Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Выбраться из четырех стен: что будет с загородной недвижимостью после пандемии коронавируса
Выбраться из четырех стен: что будет с загородной недвижимостью после пандемии коронавируса

20 мая 2020 в 10:00

Сейчас много дач продают старики, которые просто уже не могут там батрачить. И предложений будет еще больше в ближайшее время, так что хватит чушь писать про то, что цены поднимутся.

20 мая 2020 в 09:28

Какаое общество красивое на фото, где дядьки с полотенцами)

Красивый Мущина
20 мая 2020 в 09:44

На днях сижу на веранде, пью чай. И вдруг подходит молодая пара и спрашивает - не буду ли я сдавать свою дачку на лето?
в 1990 году мои родители купили это место - и это в первый раз!
от неожиданности даже не спросил, за сколько они хотят снять...

Впрочем, я все равно, никогда и никому, не сдам свой домишко -
приют поэта и философа. Обитель чистых нег, высоких мечт, и вдохновения!!

Ирина
20 мая 2020 в 08:55

У нас в СНТ в 30 км от города практически все дачи раскупили. Особенно те, которые стоят около 1 млн. Те, что подороже, сняли с продажи. Владельцы заехали сами из городских квартир, оценив, что есть вода, газ, электричество, интернет (оптоволокно) и свобода. Это основная масса. Начиная с апреля, все соседи на месте ( в прошлые годы началом сезона был май, и люди приезжали-уезжали ). Вот в соседнем СНТ все есть, кроме газа, но и там все неплохо.Если газ подведут, то, кроме единичных незастроенный участков ( или с ветхими домами), тоже ничего не останется. Это Красный яр.

джон2
20 мая 2020 в 11:45

Риэлторы « топят» реально , не будет народ скупать , аренда, да согласен, на это лето спрос зашкаливающий, но как только вирус-эпопея закончится, все тут же ломанутся по курортам и на фиг эти дачи, особенно молодежи не нужны

Вася
20 мая 2020 в 08:42

Цены вырастут даже если не будет пандемии и карантина. Причем на все.

Анонимно из Кана
20 мая 2020 в 11:40

Дом должен быть с коммуникациями и желательно в Сочи . Все остальное выброс денег на ветер. Хотя близко к Москве хороший дом тоже вариант.

.Из погреба
20 мая 2020 в 11:59

Дачи? Для богачей! Нам, простым рабочим в жизни отведены лишь погреба, да бараки с бытовками.

20 мая 2020 в 09:22

Странные заявления господина Халявченко. В нашей деревеньке, вымели все что можно. Стоял дом за 23 млн, лично я недоумевала, кому он нужен в Сибири? Купили и начали ремонт. Нет вообще ничего, люди ездят, хотят снять - вообще не реально. Друзья ищут дачу в определенном направлении, чтобы близко к работе. Подняли бюджет до 50 тыс. месяц - нет, даже с удобствами во дворе.

BCK
20 мая 2020 в 08:45

Только новосибирский эксперт адекватно оценивает рынок