NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Новый офис «Жилфонда» открылся на левом берегу

Новый офис «Жилфонда» открылся на левом берегу

12 мая состоялось торжественное открытие нового офиса на Троллейной, 12

Теперь у жителей левобережья еще больше возможностей профессионально, выгодно и эффективно решить все жилищные вопросы. Специалисты «Жилфонда» бесплатно проконсультируют по всем вопросам недвижимости, подберут и оформят ипотеку на выгодных условиях и возьмут на себя сопровождение сделки любой сложности.

Новый офис расположился в Ленинском районе Новосибирска по адресу улица Троллейная, 12. Удобная транспортная развязка: всего в двух минутах ходьбы остановки общественного транспорта «Ленинский загс», «Хлебозавод», «Вокзал Новосибирск-Западный». Офис светлый, просторный и очень комфортный. Здесь предусмотрено все для того, чтобы сосредоточиться на самом главном — решении вашего жилищного вопроса. Мы заботимся о здоровье клиентов, и в это особенное время новый офис «Жилфонда» готов к приему посетителей:

  • наличие средств индивидуальной защиты;

  • соблюдение безопасной дистанции;

  • регулярная санитарная обработка всех поверхностей.

Специалисты «Жилфонда» отлично знают все преимущества и особенности недвижимости как левобережья, так и всего Новосибирска. Решите ваш жилищный вопрос в офисе «Жилфонда» на Троллейной, 12. Вам помогут:

  • купить, продать, обменять квартиру;

  • приобрести или продать дом, коттедж, дачу, земельный участок;

  • взять ипотеку на выгодных условиях: «Жилфонд» сотрудничает с ведущими банками, которые делают скидки клиентам агентства;

  • оформить документы;

  • воспользоваться программой трейд-ин на новостройки.

Нашим клиентам доступны услуги в дистанционном формате, в том числе онлайн-экскурсии по квартирам, проверка документов и заключение предварительного договора без посещения офиса. Чтобы узнать больше, звоните по телефону: 8 (383) 230-10-40.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

тел. +7 (383) 230-10-40
ул. Троллейная, 12

время работы офиса: пн–пт, с 9:00 до 20:00; сб — с 10:00 до 18:00
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«
ВКонтакте»
Facebook
Instagram
Telegram
«Одноклассники»
YouTube

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 87 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. Лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019», по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области»; «Золотой партнер» и «Высокотехнологичный партнер» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнер» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости» (по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU); «Самое надёжное агентство недвижимости» (по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU); дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании HeadHunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления