Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Успевайте, пока выгодно: премьер-министр утвердил программу льготной ипотеки под 6,5% годовых
Успевайте, пока выгодно: премьер-министр утвердил программу льготной ипотеки под 6,5% годовых

24 апр 2020 в 07:06

Таки подождём 2%...

24 апр 2020 в 08:13

большинство покупает вторичку т.к. дешевле. эта же программа в 6% поддерживает в первую очередь застройщика а не семьи. сейчас только обеспеченные стабильной работой могут позволить себе покупать новое жильё в ипотеку. снизьте процент у действующих заёмщиков во вторичке - вот это будет настоящей помощью.

24 апр 2020 в 06:05

А что я могу купить на 3 миллиона? Только однушку на отшибе. Смех, да и только

24 апр 2020 в 08:37

Был как то с одной РСП на демке... Говорит буду ипотеку брать на 25 лет... Сама в разводе 2 прицепа... Папа тягач платит алименты... 7 тыс в месяц... У самой зп 25 тыс... Я говорю не по тянешь на, что последовал ответ Аленей много в мужском обличье... По живу с одним второрым третьем и т.д как нибудь выплачу...

Гость
24 апр 2020 в 06:00

Нет денег даже на такую « щедрую» ипотеку ! Более того : застройщики сразу ещё больше обнаглели : Сибирь под эти проценты продаёт уже студии в Радуге Сибири ( то есть в ....., на краю света!) 24 квадрата за более чем 1500000 рублей , когда ещё совсем недавно такие рекламировались за миллион триста тысяч ! Двести уже сразу накинули . Вот уж ненасытные , все то им мало депутатам застройщикам!!! Ещё сейчас хапать риэлтеры будут по своему ! Опять обман на обмане кругом , в нашей стране по другому и не бывает!

24 апр 2020 в 06:24

Сейчас нищета кинется... Ипотеки брать...

24 апр 2020 в 08:29

таки надо ждат когда застройщики банкротиться начнут.

Гость
24 апр 2020 в 10:19

Это попытка реанимировать рынок строительства в России,но для строителей это как мёртвому горчичник.Сейчас начнётся массовой кризис не платежей и у банков свободных квартир будет выше крыши.Все эти меры по(помощи) достаточно забавны.Особенно на фоне того,что весь мир заправляется за улыбку и снижает транспортные издержки,в России цена снижаться не будет-это всё,что нужно знать про нашу экономику.

Гость
24 апр 2020 в 06:50

Многие люди сейчас потеряли работу, какие на фиг кредиты сейчас ещё брать? Чем потом эту ипотеку отдавать?

Из погреба
24 апр 2020 в 07:47

почему государство помогает частным лицам, бизнесменам, банкирам, а обычным людям, которые платят налоги никакой помощи нет??? происходящее в стране - бандитский беспредел!

Гость
24 апр 2020 в 08:40

Брать кредит в такое время,да это просто сумасшествие.Сегодня работа есть,а завтра ее нет и не будет.Планировать что либо у нас невозможно,а от государства как мы видим помощи не будет никакой.Все только начинается,а я уже знаю массу ребят которым платить нечем.

24 апр 2020 в 07:31

Скажем дружно...: "...нам не нужно!

Из погреба
24 апр 2020 в 07:46

Объясните почему государство будет компенсировать огромные суммы далеко не бедным банкирам? Очередная форма изнасилования населения теми, кто выдумывает такие законы. Вырастут цены на жильё, банкиры ещё больше разжиреют, а налоги увеличатся.

гость
24 апр 2020 в 09:03

с каких доходов платить ипотеку, если под вопросом работа?
или это для бюджетников, у которых зарплата сохраняется?

мин эко
24 апр 2020 в 08:42

нашли чем гордиться , радость безумная ! народ в долгах и дальше!

Федя
24 апр 2020 в 08:20

А где выгодно то? 5% бы сделали хотя бы.

Мужчина
24 апр 2020 в 07:18

Не забывайте, что ипотека на элитное жилье, какое элитное за 3 миллиона?

Гость из будущего
26 апр 2020 в 17:33

куплю трёшку в новом доме за 4, площадь от 70 и выше, вблизи м. Золотая нива, Берёзовая роща.

24 апр 2020 в 09:17

Бягу.