NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость интервью Застройщик помогает людям: почти 300 семей получат ключи от квартир досрочно

Застройщик помогает людям: почти 300 семей получат ключи от квартир досрочно

Крупный застройщик сдал три дома на девять месяцев раньше заявленного срока

Крупный новосибирский застройщик еще летом 2019 года анонсировал досрочную сдачу сразу нескольких домов микрорайона «Чистая Слобода». Скептики не верили, на деле же обещание оказалось правдой. С 16 апреля десятки семей получили ключи от своих новеньких квартир. О том, как компании удалось достичь таких показателей, рассказывает Евгений Николаевич Покровский, генеральный директор ГК «КПД-Газстрой».

— Благодаря чему удалось реализовать проект досрочной сдачи сразу трёх домов общей площадью 30 000 м2?

— Для этого были увеличены производственные мощности, усилен кадровый состав компании. Досрочный ввод в эксплуатацию стал еще одним подтверждением устойчивости нашей компании на рынке и того, что мы можем достигать поставленных задач, независимо от внешних проблем.

— Скажется ли экономическая ситуация на деятельности ГК «КПД-Газстрой» и получении проектного финансирования?

У нас заключено соглашение о проектном финансировании с «Газпромбанком», и мы продолжаем работу в рамках этого договора. Строительство других домов также идет с опережением сроков — это 38 и 39 дома (по генплану), они будут сданы уже в этом году. Планируем также в 2020 году досрочно сдать 20 000 м2 жилья в III квартале и 20 000 м2 жилья в IV квартале. У меня нет сомнений, что эти планы будут выполнены.

— У вас богатый опыт работы, в том числе в годы экономического кризиса. По вашему мнению, что важно для компании сейчас и какие ориентиры должны стоять перед ней?

— Да, наша компания пережила уже два крупных экономических кризиса и при этом оставалась эффективной, не покидая рейтинг ведущих застройщиков города.* Главное — это учитывать потребности наших покупателей и предлагать им правильный востребованный продукт. Поэтому у нас в ассортименте широкая линейка квартир от 18 до 90 м2. Наш микрорайон ориентирован на разные категории граждан — это то жилье, которое всегда будет нужно и будет востребованно на рынке.

— На фоне ослабевающего рубля стоит ли инвестировать в недвижимость?

— Стоит, но только в случае правильно подобранного объекта. Наибольшим спросом пользуются небольшие квартиры в массовом сегменте строительства. Это отличный способ вложения денег и последующего получения прибыли или как минимум сохранения накоплений. Как показывает практика, через год после кризиса именно этот тип недвижимости резко растет в цене.

1 из 5

А вы хотите выгодно вложить деньги в перспективный проект строительства? Звоните по номеру +7 (383) 373-05-78, чтобы получить квалифицированную консультацию специалистов. Менеджеры АН «Чистая Слобода» помогут вам выбрать и оформить квартиру онлайн.

* Рейтинг: erzrf.ru; kp.ru; nsk.dk.ru.

Застройщик ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления