Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске резко подскочил спрос на аренду дач. Но найти их не просто
В Новосибирске резко подскочил спрос на аренду дач. Но найти их не просто

8 апр 2020 в 15:51

Вообще не представляю как можно сдавать дачу. Квартиру-то бывает так уделают... а частный дом, постройки и т.д. всё же требует квалифицированной эксплуатации, знания и соблюдения массы нюансов. Весьма рискованно.

8 апр 2020 в 14:34

Народ все правильно делает, своя земля всегда прокормит!

8 апр 2020 в 14:19

А я на даче! Печку растопил, хорошоооо!

8 апр 2020 в 15:28

СНТ "Березка-МВД" Мошковский район - добро пожаловать - есть пустые участки, недорого, есть дома на продажу

8 апр 2020 в 15:03

Весной всегда спрос на дачи был, а теперь когда самоизоляция и подано, в доме легче пересидеть этот кипишь, чем в квартире.

8 апр 2020 в 16:06

Понятное дело. Туризм в этом году почти на нуле. Мало того что коронавирус раком всё поставил, тут и резкое падение рубля, а значит рост валюты , как серпом по ......... Плюс, сейчас изоляция по домам. Через месяц люди волком выть начнут , когда уже тепло , солнце на майских праздниках начнется. Вот и решил народ, хотя бы на дачах , на свежем воздухе провести время. Я представляю, что будет твориться в этом году на берегу Обского моря в районе Чемского бора и
пляжа Бумеранга , если даже в обычные годы там яблоку негде было упасть летом.

Свою иметь нужно.
Давно тут об этом пишу.

СТАРИЧОК
8 апр 2020 в 18:53

На даче хорошо ! Соточку принял, огурчиком хрустнул и удило в речку ! А вечером баньку и старушку у печки ! И вирусы - все мимо ! И лимон с имбирем не нужен. У нас на ваш турецкий лимон - деревенский хренодер от любой болезни (бабки знают!)

Худой
8 апр 2020 в 14:24

Говорят, в Плотниково дача сдается.
Владелец на Владимировской и вряд ли выйдет.

8 апр 2020 в 16:38

Прошлый выходной был на даче д.п. Мочище 14 км от ЦУМа с интервалос 10-15 мин. всё проезжали и спрашивали в аренду или купить. Посёлок на 5 км растянут дач много, но у воды нынче риск брать может в конце июня подтопить, а может и раньше начнётся.

9 апр 2020 в 09:58

Сдаем дачу-дом несколько лет, выбираем сами только тех арендаторов, которые нас устраивают-семейные пары с детьми, это большая работа-отсеить гуляк, бухающих, громких на начальном этапе. Со многими остаемся на связи после окончания сроков аренды, некоторые начинают строить собственные дома после нашей аренды, стараемся угостить ягодой, огурчиками, ... Но на самотек не пускаем ситуацию-сами живем на соседнем участке). Кто -то соглашается и арендует, а кому не нравится-арендует не у нас.

hel
8 апр 2020 в 14:29

Мне порой кажется, что статьи на НГс рекламируют ровно то, чего на самом деле нет. А реклама прошла, так теперь "брать" начнут.. Сидели сидели наши вечно на все жалующиеся жители и не было у них беды, как вдруг вопросом съема дачи начали интересоваться.
Те кто не имеет сейчас проблем, имеют и дачу и не одну, и машины, и квартиры и кучу возможностей.
А те, у кого проблем сегодня выше "крыши", вряд ли понесутся снимать загородную недвижимость, если жрать не на что..
Бред полный а не статья. Обычный сезонный спрос, не более того.

8 апр 2020 в 15:51

По ордынской трассе много дач и хорошими местами.

8 апр 2020 в 17:34

Эх, в субботу рвану в Завьялово. Красота!

Из погреба
8 апр 2020 в 17:51

Люди не дураки. Дачи снимают, потому что, дешевле, чем квартиру снимать. А на карантине ничего другого многим и не остаётся - работы нет, а тут хоть огород, картошка.

8 апр 2020 в 21:29

"найти их не просто" Бруня такая Бруня.