Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Мэрия решила изъять гектар на ОбьГЭС для парка
Мэрия решила изъять гектар на ОбьГЭС для парка

5 апр 2020 в 15:10

Я не понимаю, какое отношение к обьгэсу имеет участок с указанным расположением. Кто с гэса попрется туда?

Худой
5 апр 2020 в 15:04

Ага, знаем мы их "парки". )

Худой
5 апр 2020 в 15:11

Будет где погулять с своей любимой собачкой место.
Мы даже вместе, спим с ней иногда. )

Сергей
5 апр 2020 в 15:09

Если верить озвученному, то идея хорошая. Но получится как всегда. Бвл парк кирова, стал спорт центр, стал жилой застройкой. Никто не верит и не доверяет мэрии и мэру. А так да, сказано хорошо.

Лёня
5 апр 2020 в 15:04

Опять денег мэрия хочет отмыть да счёт парка, делом бы занялись а не думали о парках. Везде эти парки хотят строить, я понимаю они нужны но в нашем случае.

Бусина
5 апр 2020 в 16:41

Почему у городской администрации так часто бардак с документацией? Всё как-то мутно, не прозрачно. Поэтому и вопросов у народа много.

ДЖО
5 апр 2020 в 16:53

Слушайте, ну тут на лицо халатность и безответственность. Сейчас начнут на друг друга чинушы кидать ответственность, а по факту никто и не планировал там спортивный какой-то парк делать. И возможно всё за спиной у красного мэра проворачивали. А тот как всегда ничего не видит, не слышит.

Дурость
5 апр 2020 в 15:07

Ну Толик конечно знает, что делает. Как де печально все таки что он наш мэр.

5 апр 2020 в 17:50

Мутево какое-то, имхо. На ОбьГЭСе есть отличный парк "У моря обского", лучше бы его облагородили. А с гектаром мутка -146%

5 апр 2020 в 15:18

Ерунда полная. Здесь будет строиться современный, комфортный жилой комплекс элитного жилья для молодых семей. Я уже обо всём договорился.

5 апр 2020 в 17:31

Сколько этажей у парка?

Надзиратель
5 апр 2020 в 15:43

Там рядом кладбище. Этот участок находится в санитарной зоне кладбища. Поэтому, никаких спортцентров и бассейнов там строить нельзя! Интересно, как сейчас мэрия собирается обойти данную санитарную зону. И не является ли это очередной попыткой таки продавить интересы арендатора участка и построить там под предлогом парка/сквера очередной шалман.

Е...
5 апр 2020 в 15:18

А бассейн поставить слабо?? Парк на ГЭСе и так есть

житель обьгэс
5 апр 2020 в 16:33

место у черта на куличках, явно не под парк готовят территорию.

Пынькп
5 апр 2020 в 16:00

Ждите строительства очередного ТЦ.

Гость
5 апр 2020 в 15:10

Устроюсь туда уборщиком роботать.
Парк будет в чистоте и порядке.

5 апр 2020 в 15:14

Всё правилно. Теперь спортивные центры за претят на всегда. Нет смысла их строить.

Кондрат
5 апр 2020 в 15:17

Надеямся что скоро будет много пустых квартир и много свободной земли, на которой можно будет организовать парковое пространство.

5 апр 2020 в 15:58

ну теперь еще и жителям гэс вынесут мозг с организацией парка.
со сквером на демакова все колпачки вертят туда сюда , кручу верчу угадай где шарик.
еще одну точку решили открыть

5 апр 2020 в 16:03

На 1 га не то что парк, нормальный сквер не поместится.

5 апр 2020 в 16:04

Уже застгойщикам пообещали навегное)

Облако
5 апр 2020 в 19:37

Парк? Такого слова в словаре мэрии давно уже нет.

Худой
5 апр 2020 в 15:05

Бот из Обладминистрации под разными никами,
на Локтя - фас! )

5 апр 2020 в 15:07

Отличная идея! Как отличная от COVID-19, так и сама по себе.

6 апр 2020 в 05:43

в таком скверике надо сразу поставить информационную табличку - как только у города поставятся деньги, то здесь построят или дорогу или спортивный центр!!

6 апр 2020 в 14:29

Новая мулька от мэрии - изымать участки и продавать по второму разу! Первомайцы и дело их живее всех живых!

Гость
6 апр 2020 в 15:02

Какой парк там старое кладбище через 50 метров.и кому он там будет нужен парк этот.