Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Едем в Зюзю и Колбасу. Список городов и сёл, где новосибирцы могут взять ипотеку по ставке 3%
Едем в Зюзю и Колбасу. Список городов и сёл, где новосибирцы могут взять ипотеку по ставке 3%

Гость
6 мар 2020 в 07:17

Сегодня резко подорожает жилье в области 🔥

6 мар 2020 в 07:21

Ипотека 3%, особенно для тех, кто хочет в деревню-очень хороший вариант. НО! Нигде не пишут, что будет, когда закончится выделенный миллиард на это дело, а закончится он очень быстро....

6 мар 2020 в 07:23

Один раз проехал в ЗЮЗЮ.
Гаишники оказались добрыми и не убили.
Годик ходил пешком.
С тех пор в ЗЮЗЮ не хожу.

Калинка
6 мар 2020 в 07:41

Смешно

Татьяна
6 мар 2020 в 07:43

Разрешили купить...
"Спасибо " вам огромное
Вы о себе то , когда начнете думать?

Human no ID
6 мар 2020 в 07:45

Едем едем в соседнее село за ипотекооооой.
Едем, едем за ипотекой, а заодно и в аптекуууу...

Анонимно из Канады
6 мар 2020 в 07:46

3% это на все 30 лет или тут подвох есть ?

Анонимно из Канады
6 мар 2020 в 07:48

Правительство делает все что бы только поддержать рост цен на недвижимость, ведь стране отчаянно нужен рост ввп.

6 мар 2020 в 08:00

типа на Васхниле и элитном будет 3 процента а в матрешках и на затулинке под 9)))

Бредятина какая

6 мар 2020 в 08:04

Был в некоторых из перечисленных сел . В том же Палкиным Водопое полно просто брошенных домов . Доехать зимой или просто в дождливую погоду , даже на внедорожнике- то ещё приключение...

6 мар 2020 в 08:04

Сейчас вообще выгодные условия для ипотеки. Мы даже с мужем думали взять где-нибудь в области ещё одну квартиру.

Огонь
6 мар 2020 в 08:05

А я и не слышала про такую ставку. Там жителям вообще фортонуло с ипотекой.

6 мар 2020 в 08:05

3% это не много, радует что так сделали. Молодым сейчас все легче будет. Все удобства предоставляют)

6 мар 2020 в 08:05

3% это вообще ни о чем. Особенно если учесть, что на электричке из того же Чика минут 30-40 ехать.

Юля
6 мар 2020 в 08:06

написаны даже не села где совсем не далеко от города, если бы у меня не была жилья, я бы согласилась взять ипотеку в Вверх Туле например

Нарцисс
6 мар 2020 в 08:06

Названия встречаются забавные, но когда покопаешься в истории, уже ничего не удивляет))

Крот
6 мар 2020 в 08:07

Эх, где ж вы раньше были. У нас 11% ипотека, но зато я на работу иду пешком 15-20 минут

Андерсон
6 мар 2020 в 08:07

У меня супругу категорически против ипотеки была, а когда выплатили за 7 лет, говорит - давай ещё одну возьмём. Не решились пока.

Зоя
6 мар 2020 в 08:07

Можно под даче взять домик, где нибудь в колыване, там чистый воздух и красивые места есть

Гильза
6 мар 2020 в 08:08

Многие ездят каждое утро на работу, и жилье нормальное берут, со всеми благами цивилизации

Елена
6 мар 2020 в 08:08

Думаю многие согласятся брать ипотеку под такой процент, пусть даже и в черте города. Зато своё жилье будет.

Грецкий орех
6 мар 2020 в 08:09

Не все могут накопить сумму денег, достаточную для покупки жилья. Это прям выручает.

Иван
6 мар 2020 в 08:09

У меня родственники в Ордынке живут, там не плохо. Но правда работы не столько сколько в Новосибирске конечно, но я жил бы там.

Орел
6 мар 2020 в 08:10

Молодежи есть о чем задуматься. Жилье доступное в городках, еще и всё рядом, воздух чище. Чем не варианты

Сельское хозяйство уничтожили, работы нет, собственное хозяйство на пустом месте без денег и опыта не поднять. Школы, больницы сократили. Ну, и кто поедет деревню поднимать?

Каракатица
6 мар 2020 в 08:10

У родителей было сразу две ипотеки с они нам с братом по ооднушке подарили. Ничего не вижу в ипотеке плохого.

Археолог
6 мар 2020 в 08:13

Очередная реклама ипотечного рабства? Ну-ну ;)

6 мар 2020 в 08:27

О, ботодесант подвезли)

горожанин
6 мар 2020 в 08:32

а смысл в чем?
ну кабала дешевле на пару процентов, НО работы то нет.. и чем вы ее платить планируете? ездить в город на електроне каждый день!? 2 часа туда столько же обратно.. + стоимость проезда..

Ксьопменс
6 мар 2020 в 09:14

Закройте выезд из Мошковских Локтей и Неудачино, чтоб оттуда сюда больше НИКОГО!!!

Яблин
6 мар 2020 в 09:28

В краснообске квартиры поднялись в цене примерно на полмиллиона, хотя еще никому не выдали данную ипотеку 😳

изя
6 мар 2020 в 09:59

3% хахаха да в этих деревнях дома стоят заброшеные заходи и живи, только зачем? там нет ни работы ни соц.обеспечения

Из погреба
6 мар 2020 в 10:03

В плотниково нужно брать ипотеку, там дачи у королей или в Заельцовском парке, тоже выгодно.

6 мар 2020 в 10:29

Колбаса она того - в глуши несусветной, аж за Кыштовкой. И ближе к Омскому Бекону, чем к Сибирской Продовольственной Компании.

6 мар 2020 в 10:43

Заинтересовал поселок Безлюдный. Хорошо, там, наверное, после многолюдного Новосибирска. А еще можно подумать в какую из двух деревень имени мэра отправить в ссылку градоначальника после окончания срока.. )

6 мар 2020 в 10:46

В Маслянино, имхо, самый приличный из райцентров.

Бдыщь
6 мар 2020 в 11:16

Всё равно все хуже некуда. да либерастня?

Гость
6 мар 2020 в 11:24

Сейчас все Краснообские возьмут ипотеки и деньги кончатся как раз не начинаясь. Пошла тоже в банк.

Bob
6 мар 2020 в 12:32

Не сработает. Работы нет, дорог нет, больниц нет, школ нет.
А всякие фрилансеры-программисты и прочие непривязанные товарищи
скорее свалят в более тёплые и заграничные места. Не взлетит.
В таких места надо недвижимость под лизинг давать.
Отработал 5 лет-получаешь жилье в собственность.
И уже хрен уедешь, потому что не продашь.
Чиновники учитесь!

Жанна
6 мар 2020 в 12:59

Куйбышевский район, Заливной Луг, Медведкино. Просто смех. Разрушенные деревни. Куда не доехать. Если и остались дома, то там полная разруха.

6 мар 2020 в 13:32

Эх все детство каждое лето ездила к Бабушке в Зюзю!!!! Да что говорит до сих пор езжу летом туда)))красота... ляпота...

А серебряное озеро не прошло по этой программе?

Лилия
6 мар 2020 в 16:04

В Маслянинском районе в Нижней Матренке покупать нечего, там 2 улицы и одни старики живут! Работать негде!

Лилия
6 мар 2020 в 16:06

В некоторых сёлах даже ипотека не нужна, там дома за материнский капитал продают!

Гость
6 мар 2020 в 19:00

Мы в Мошковском районе поселок Новый Порос дом под дачу взяли за 25 тр. Зачем ипотека? Там домов куча за бесценок

Виктор
6 мар 2020 в 19:42

Всем надо ехать в каргатский район с. Беркут и безлюдное. Там 20 лет назад жить нельзя, а тем более сейчас. Не дороги не связи и одна улицо. Такую бредятина пишут. Локоть вашь пускай едет туда. Даже в каргате в этой тошниловки делать нечего.

6 мар 2020 в 20:06

Почему села Марусино нет? Слишком близко к Новосибирску?

Елена
6 мар 2020 в 20:40

А село Новоселье, что в Купинском рай оне?

6 мар 2020 в 21:08

Кольцово не резиновое, сюда ехать не надо.

Леха
7 мар 2020 в 09:21

Все эти деревни с интересными названиями практически уничтожены.никакой работы там нет.народ давно спился. 1- 2 фермера на деревню ну и лесопилка. Это все вакансии сельского рынка труда. В любую из этих деревень надо переселить чиновников и наблюдать как они хозяйство с колен поднимут.