Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Суд из-за отзыва на Flamp: застройщику, который построил дом с гнилыми досками, отказали в иске
Суд из-за отзыва на Flamp: застройщику, который построил дом с гнилыми досками, отказали в иске

18 февр 2020 в 11:38

Правильно сделал, высудил свои деньги и других предупредил

18 февр 2020 в 12:12

Если даже на Флампе не прочитали отзыв, то зато теперь все знают, об этой компании, которая стоит гнилые дома из за их иска😂😂😂

18 февр 2020 в 11:36

О чем вообще думают компании, когда подают такие иски? О том что мега-супер-лингвисты придут в суд и докажут за них фактические обстоятельства?

18 февр 2020 в 11:52

Ржу....директор стройконторы в суде рассказывает, что он говорил про своё образование....маразм

18 февр 2020 в 11:53

Дайте кто нибудь эту муть почитать бывшим нашим в Канаде.)

Алексей
18 февр 2020 в 11:47

Директор строительной компании оспаривал в суде, что он когда-либо говорил, что у него есть строительное образование.

Даже не сразу понимаешь всю комичность ситуации)

Это всё что нужно знать о большинстве строительных контор не только Новосибирска, но и России))

александр
18 февр 2020 в 12:49

сначала какашку построили , суд признал виновными ! а они еще судится захотели ! Просто настоящии специалисты своего дела ( вранья ) !

Гость
18 февр 2020 в 11:35

Лингвистическая экспертиза? Чтобы отличить, что написанное не соответствует реальному? Правильно судья отказал, нечего затягивать процесс.

18 февр 2020 в 11:45

делай нормально и не будет негатива!))))

Лечится надо людям.

Финский дом
18 февр 2020 в 11:38

Опять реклама «Славянского дома» на НГС.

Археолог
18 февр 2020 в 12:59

Пусть докажут, что они специалисты по таким домам.

Инга
18 февр 2020 в 13:48

Ну то есть он в отзыве правду написал, у застройщика нет строительного образования))

Строитель
18 февр 2020 в 14:19

Думаю просто повезло. Видимо судье в свое время тоже не свежие доски положили.

Максим
18 февр 2020 в 11:45

Почему люди без образования работают не по специальности? Люди без образования должны мыть подъезды и мести снег на улицах города. Нужно запретить людям без образования и прописки работать в торговых компаниях и любых других комерческих фирмах. За нарушение брать крупные штрафы!👍

гпшгп
18 февр 2020 в 11:38

суд это тоже лотерея !

18 февр 2020 в 12:15

Пацан к успеху шел)

Митрич
18 февр 2020 в 19:57

Нанимаешь рекомендованую бригаду (фирму),они нанимают субподрядчиков, и так далее...
В конце концов восточные джигиты строят (ремонтируют) объект.
А деньги платишь как профессионалам

Гость
27 февр 2020 в 00:13

Получается - директор без высшего строительного?
Фактически признается, что он не имеет права занимать директорскую должность, и еще подтверждает факт своих мошеннических действий? Сам написал об этом бумагу и отдал в суд? Ну наверно хочет дополнительно еще наказание получить.

Я не толерантна в этих вопросах....сами виноваты в своих статусах. Наркомания, проституция и чёрт знает , что ещё.

18 февр 2020 в 18:13

Возможно, было построено некачественно, никого не защищаю. НО, в ходе рассмотрения данной статьи вощникли вопросы к истцу и ответчику: Подписывал ли заказчик акт приемки? Была ли проведена независимая строительная экспертиза? В доме 2 года никто не жил. Была ли обеспечена надлежащая влагозащита?

Царь просто Царь
18 февр 2020 в 11:47

Пишу с Голландии, сижу в кафэ . читаю. новости Новосибирские и волосы дыбом становятся . Какой ужас, в Сибири творится !

Антон
18 февр 2020 в 12:02

В Канаде строят дома и омна и палок. Фанера,доски и потом все красиво фасад обшивают под "кирпич" Вот и весь дом.

нда
18 февр 2020 в 11:38

лол што?

гана
18 февр 2020 в 11:37

Не надо подписываться настоящими именами !