Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Любовь и комнаты. 5 историй о том, как новосибирцы ищут жильё, а находят супругов и друзей
Любовь и комнаты. 5 историй о том, как новосибирцы ищут жильё, а находят супругов и друзей

14 февр 2020 в 14:40

О жилфонде очень плохое впечатление. Продавал квартиру и в этой конторе предложили подписать бумагу, сказали что и не договор. А когда без них продал, то стали шантажировать, что если без них продам в течении 3-х месяцев, то штраф. Продал без них, а в объявлении цену поднял, чтобы не звонили и время выждал.

14 февр 2020 в 14:52

представляю, на просмотр моей квартиры заявится Андрюха АК!
ему 100% захочется жить в такой "квартирке барби" вблизи бассейна Нептун и соснового бора.
Андрей ! быстрее с предоплатой.
не веришь как у меня хорошо, у Лукаши спроси она была в гостях.

444
14 февр 2020 в 15:02

Сказки автора.

265