Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Любовь и комнаты. 5 историй о том, как новосибирцы ищут жильё, а находят супругов и друзей
Любовь и комнаты. 5 историй о том, как новосибирцы ищут жильё, а находят супругов и друзей

14 февр 2020 в 13:15

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

История жилфонда подтверждает, что они, как контора, дно днищенское. Имея чёткие критерии по квартире, втусовывают фуфел из того что есть, на авось.

14 февр 2020 в 13:11

Откуда риелторы так много знают про личную жизнь продавцов и покупателей? :)

14 февр 2020 в 14:52

представляю, на просмотр моей квартиры заявится Андрюха АК!
ему 100% захочется жить в такой "квартирке барби" вблизи бассейна Нептун и соснового бора.
Андрей ! быстрее с предоплатой.
не веришь как у меня хорошо, у Лукаши спроси она была в гостях.

14 февр 2020 в 14:40

О жилфонде очень плохое впечатление. Продавал квартиру и в этой конторе предложили подписать бумагу, сказали что и не договор. А когда без них продал, то стали шантажировать, что если без них продам в течении 3-х месяцев, то штраф. Продал без них, а в объявлении цену поднял, чтобы не звонили и время выждал.

14 февр 2020 в 13:33

Совсем наверно плохи дела у агентов недвижимости, и их обдиралкиных контор.Ну а ,что конкуренция огромное, на каждом почти пятачке вывеска -агенство недвижимости. Тут на любые ухищрения пойдут,чтобы завлечь массы в свои конторы.Да и хотят чтобы народ ни сам искал варианты бесплатно ,а с помощью их услуг.

Если этот мой пост наберёт 100 лайков, то расскажу вам как я встретил своего любимого человека и достиг таких высот и положения в обществе.

Гость
14 февр 2020 в 13:31

Вообще дно. Переспал с Клавдией Степановной, соседкой по коммуналке, и прижился у неё в комнате. Прям по Достоевскому как Сонечка Мармеладова.
Какая жесть.

Гость
14 февр 2020 в 13:29

Хрущев же настроил хрущёвок, чтобы люди по любви женились и замуж выходили, а не по коммуналкам к кому придётся приживались... Ну ведь нормально жили, что опять начинается? Давайте ещё землянки вспомним. Вырыл землянку, стал жить, а она ночью залезла, замёрзла, а утром в ЗАГС пошли расписались. Так и живем с тех пор душа в душу.

вова
14 февр 2020 в 14:10

Маленький и с красным обветренным лицом? Фу!
Работает на севере и хорошо зарабатывает? Красавчик, хочу его!

самвел
14 февр 2020 в 14:37

Мне про красное лицо понравилось. Риэлтору как я понял плевать было что покупатель не хотел последний этаж, потом ему плевать на продавца было и его желания кому продать квартиру. Главное в итоге все поженились и риэлтора позвали на чай с медовыми пряниками. Расскажите еще что нибудь. Желательно добавить кошечек-собак и еще чего нибудь.

:))
14 февр 2020 в 13:19

АК! К ноге! ФАС!

Гость
14 февр 2020 в 13:41

свою трольчиху в комментах нашол познакомились, теперь вместе пишем на нгс

14 февр 2020 в 13:24

Раз как то сдал квартиру РСП с её Аленякой... Они когда съехали пришлось дверной проём полностью менять... Так как Аленяка его рогами вынес почти...

Тарталетка с кремом
14 февр 2020 в 13:13

Байки из склепа.

самвел
14 февр 2020 в 14:40

Увеличьте количество персонажей. Где богатые наследники? Где нашедшие родителей (братьев, сестер)? Посмотрите канал "Россия", зачерпните вдохновения полной ложкой.

Худой
14 февр 2020 в 13:48

НГС отжигает.
То статьи из комментариев,
то - из баек риэлторов.
Следующее будет: "Вот мне сегодня в автобусе мужик историю интересную рассказал..." )

14 февр 2020 в 14:11

Звездёшь и реклама.

Гость
14 февр 2020 в 13:14

Днище какое то

жадфонд
14 февр 2020 в 14:19

сказки жадных риэлтеров

Буян
14 февр 2020 в 13:15

Они фильм Дудя не смотрели что ли?

444
14 февр 2020 в 15:02

Сказки автора.

Красивый Мущина
14 февр 2020 в 13:34

надо мне к риэлторам княжества Монако обратиться...

мож, тоже подыщут мне не слишком страшную хозяйку замка...
или хоть особнячка метров на тыщу-длругую, на худой конец...

Гость
14 февр 2020 в 13:15

Отличная реклама.
Покушали, вечером не позвонили, а в 9 часов утра у них уже любовь.
Грубо говоря за 18 часов у них- обед, романтические отношения, переспали и любовь не земная.Ага!
Может все таки так?
Переспали два одиночества, у которых не то что секса, а даже романтики в жизни не было.
Утром решили, что от добра, добра не ищут и решили жить вместе.
Как там сложилось у них дальше, никто не знает.

Бомж
14 февр 2020 в 13:14

А мы с любимой в теплотрассе полакомились. И не расстаёмся уже пять лет. С милой рай и в теплотрассе

265
14 февр 2020 в 16:39

А все почему?ммм...дайте угадаю??ааа сделок нет!!рынок затих, любовь и жилфонд тут бессильны😜

14 февр 2020 в 13:48

как то статьи непоследовательны
вы уж решите - вы за белых или за красных

Гость
14 февр 2020 в 13:40

Ну какие коммуналки? Ну ведь прошли это уже... Ну зачем возвращаться... Коммуналки.

Гость
14 февр 2020 в 13:57

НГС, троллит своих ботов рассказами

14 февр 2020 в 13:48

Я люблю жениться.

вова
14 февр 2020 в 13:57

Бабы как вирус, прицепится где не ожидаешь, если иммунитета нет.

14 февр 2020 в 13:33

Любви нет! Но когда у тебя есть хорошая квартиира, машина, когда ты красив, богат, тебя как будто начинают любить... а гламурно-шоколадные периоды рано или поздно заканчиваются, все переходит со временем в социально бытовые "замарочки", так что все это фигня любовь-морковь! 😜

14 февр 2020 в 13:19

Хачю призднаццо ф лубви моиму "избранному" мужучку -актёру Steven R. McQueen. Стёпа я тя лублу, хачю, чпоки-чмоки, просыпаццо рядом, стирать твои носки , утюжыть рубашке, рожать спиногрызов! (тока немного)😁❤️🔥

GOST
14 февр 2020 в 13:47

Пишите есчё!

олЯ
6 нояб 2020 в 01:33

сказочники....

олЯ
6 нояб 2020 в 01:44

А я квартиру в Жилфонде купила в2006году . И так как она была в эксклюзиве пришлось платить и проценты и сертификат чистоты -вроде так-за 80тыс рублей .Но так как квартира понравилась и тогда средства позволили мне сделать агенству антракцион невиданной щедрости . Так вот квартира с презентом к процентам еще и 80тыс не оказалась чистой .а обремененным человеком который вышел через год и пока не прописался в другом месте -к нам ходил участковый который его должен был проверять И когда я попросила вернуть эти деньги -гарантию чистоты у агенства -молодой человек там рулил -он мне отказал через риелтора сказал что не вернет и точка . .Так что истории бывают всякие .Через 11 лет я ту квартиру продала сама и таких щедрых подарков агенствам больше не делаю

Мне нравится
14 февр 2020 в 13:48

Уверена, что все истории правдивы. Мы 15 лет назад через Жилфонд покупали свою квартиру. Квартира для нас была идеальная, но с проблемами. Спецы из Жилфонда просто наизнанку вывернулись, но нашли решение и мы смогли купить эту квартиру, в которой живем уже 15 лет. Так вот - после всего этого специалиста Жилфонда мы пригласили на новоселье!!! и он к нам пришел, было приятно)))