Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пока виртуальный: 2ГИС «построил» в Новосибирске первый небоскрёб
Пока виртуальный: 2ГИС «построил» в Новосибирске первый небоскрёб

5 февр 2020 в 21:05

Надоели со своим глупым мозгом. Новостройки это душилово. Негде не встать, все в своих клеточках выживают. Норм город должен быть комфортным и низким, как Томск.

6 февр 2020 в 05:36

Новосибирских застройщиков как заклинило на 25 этажах, так и всё, не пробиваемо. Тоже мне третий город... Многие миллионники уже давно прошли рубеж 30 ти этажей, не говоря уже о Екатеринбурге, который меньше, но смотрится реально продвинутым мегаполисом, с настоящими небоскрёбами и жилыми высотками 30 +. Хотя да, до того ли нам? Снег бы научиться чистить!

5 февр 2020 в 20:13

У меня и в версии для компьютера 45 этажей)

Гость
7 февр 2020 в 17:40

Было бы здорово, если бы там действительно стояла эта высотка

пенсионерка
5 февр 2020 в 18:37

Небоскребы мне нравится спросите еще? небоскребы нравятся? У меня нет денег даже на тележку, чтобы на даче возить все что нужно на ОТ, денег на покупку тележки нет, пенсия 9 с копейками.

5 февр 2020 в 18:31

Небоскребы - это хорошо. Но лучше скажите, за чей счет будут жить 2 недели в комфортабельном санатории туристы? Мало того, что им все предоставляют за чужой счет так еще и охрану серьезную выделили. Поинтересуйтесь сколько стоит круглосуточный пост...

5 февр 2020 в 19:35

Дубль гис окончательно испортился. Новый интерфейс - тупейший, жутко неудобный.

Дмитрий
6 февр 2020 в 11:04

Маленькая ошибка, а сколько народу прочитало и тут же кинулось в 2ГИС. Отличная работа их рекламного отдела. Браво.

Babrak
5 февр 2020 в 18:45

Представил какая нужна будет площадь парковки рядом с таким зданием - чуть было не обрадовался, что домов меньше станет. Ан нет - ошибка.

+++
5 февр 2020 в 18:47

Ну надеюсь что Ак! не обвинит в этом рсп дубльгиса?

5 февр 2020 в 18:33

Дубль ГИС жжет, как обычно 😂😂😂 Навигатор 2ГИС - это сплошная ошибка 😂😂😂