Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Свободные» люди: зачем новосибирцы переезжают на край города — изучаем новый ЖК
«Свободные» люди: зачем новосибирцы переезжают на край города — изучаем новый ЖК

21 янв 2020 в 19:55

Дома красивые. Если недорого, то почему нет? Один вопрос: как там с вонью от свалки?

Гость
21 янв 2020 в 20:36

Прежде чем слушать мнение людей, приезжайте и посмотрите сами. Поездийте почаще. И тогда поймете, что ничего из перечисленного агрессивно настроеных людей там нет. Все на приличном расстоянии от комплекса. Биатлон перекрывает все недостатки. Близость частного сектора и леса позволяет дышать воздухом и кстати достаточно чистым по сравнению с центром. Нет напичканности и узких улиц. Достаточно хорошая огороженная территория. И люди, которые покупают там жилье далеко не нищеброды, как сказали некоторые. Когда они выбирали место для проживания, то уч итывали все. Никто никого насильно покупать жилье там не заставляет. Но и обсирать не зная правды не стоит. У каждого свои вкусы.Имейте свое мнение и все будет хорошо)

21 янв 2020 в 20:37

Ну а то что рядом большая свалка тоже все в курсе?

21 янв 2020 в 22:49

Дома хорошие, цены заоблачные, транспортная доступность минимальная, лес рядом.

Роман
21 янв 2020 в 23:28

Шлю всех на 3 советских буквы, я купил там квартиру и мне плевать на ваше тупое субъективное мнение. Отличное место, лес вокруг, воздух чистый, нет шума автодорог, тихо и спокойно, очень крутые дворы, нет проблем с парковками вообще. На машине до ауры доезжаю за 16-20 минут, если без пробок. Так что заткните свои рты те кто там не был и не знает. На Гусинке практически в том месте не бывает пробок, да плюс этим летом ее переделали в 6 полосную дорогу. Знатоки диванные!

Гость
21 янв 2020 в 23:47

Такое впечатление, что статья заказная, провокационная... Спецом для подобных комментариев написана. А ЖК довольно неплохой...

Гость
22 янв 2020 в 09:18

Господи волосы шевелятся от комментаторов))) ребятки , центровые , живущие у бабушки в центре , живите вы там на здоровье)) дышите газами на здоровье)) и к нам сюда не вздумайте приезжать! Никогда! Потому что если приедете местная гопота из частного сектора вам сразу покажет где свалка и как она воняет))) я щас вам открою тайну: главное не где живет человек, а то что он остаётся человеком прежде всего!! Судя по вашим комментариям , в центре живут одни имбицилы ... Да уж... жаль нормальных людей , которые живут с вами пососедству..

Гость
22 янв 2020 в 09:43

Авторы статьи совершенно не владеют ситуацией. Не в час пик на машине до центра оттуда ехать не более 10 минут, в час пик - не более 25 минут. Из плюсов - биатлонный комплекс рядом, хороший воздух, лес. Свалка хоть и недалеко, но запаха от нее там нет. В остальном конечно полный мрак. Ничегошеньки рядом нет, в том числе школ и детсадов, медучреждений...

Гость
22 янв 2020 в 09:51

А знаете почему нет ни одного комментария от жителей?? Не потому что район или дома фиговые. Потому что там живут нормальные адекватные люди, которые дышат свежим воздухом и ездят счастливые в магазин на машине, не обламываются и не считают нужным кому-то что-то доказывать) Каждому своё)) А обсирать район в котором даже никогда не был только за то, что он не соответствует ТВОИМ требованиям -это дно . Кладбища не видно, оно за лесом. Полигон далеко и нет, не воняет! Уж лучше жить у березовой рощи и ездить на машине, чем ходить пешком до метро и дышать газами изо дня в день!! Мы живем год. И за бесплатно бы в центр не поехали!! Спасибо))

Гость
3 янв 2021 в 14:12

Что за бред в коментах? Какое соседство с кладбищем??? Оно не далеко, но при такой логике мжк тоже у кладбища, вся территория опкомовских дач у кладбища, хилокский у кладбища, а берёзовая роща вообще на кладбище стоит, молчу про водохранилище! Касаемо свалки, так она ещё дальше кладбища, а я всю жизнь прожил на мжк и там ни разу не пахло свалкой, ни разу! Людям вообще лишь бы захейтить, ну каждому ведь свое: кому-то жить в лесу и в тишине, а кому-то только центр по линии метро. Что жизнь в центре такая волшебная?