Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Застройщики покупали квартиры сами у себя»: число сделок по новостройкам пошло вверх после затишья
«Застройщики покупали квартиры сами у себя»: число сделок по новостройкам пошло вверх после затишья

Qwerty
20 янв 2020 в 13:41

Продажа квартир вскоре нагнется. Денег у населения все меньше. Будет с родителями молодежь жить и ждать... когда они станут владельцами квартиры.

Гость
20 янв 2020 в 14:11

Блин, почитаешь комментарии и хочется застрелиться.

УФМС
20 янв 2020 в 13:52

Сейчас ЦБ решил охладить рынок розничного кредитования, и денег будет еще меньше на покупку недвижимости, так как многие B2C-сферы держались за счет кредитных средств у клиентов.

20 янв 2020 в 15:00

Застройщики там красиво рекламировали свои квартиры, что не смогли устоять и сами все прекрасные квартиры скупили.

УФК
20 янв 2020 в 13:40

Забавно, т.е. получается у застройщиков есть свои собственные средства, чтобы купить у себя квартиру? Им для постройки тогда и банки не нужны и деньги дольщиков)

пенсионерка
20 янв 2020 в 13:37

Вот именно, что сами застройщики и покупают новостройки. А люди сейчас покупают на вторичке квартиры. Например, хрущевки очень теплые квартиры.

хватит строить уже. никому это не нужно. продайте то что настроили

20 янв 2020 в 18:09

//застройщики продавали квартиры, которые купили сами у себя//
---
Вот и продолжайте заниматься этим чудесным делом))
И весело, и показатели наверх уходят прекрасные.

А желающих купить ячейку в ваших человейниках по ипотечной ставке в 5-6 раз выше, чем в нормальных странах, будет всё меньше и меньше (видимо, нужно чтобы стало полный, абсолютный ноль покупателей, чтобы вы хотя бы задумались над проблемой). Чтош...

20 янв 2020 в 15:05

Даа, они любят покупать сами у себя, по нормальной цене, а продавать втридорога.

Вася
20 янв 2020 в 15:33

А нам то зачем эти фэйки? У застройщика есть все основания продолжать покупать у себя квартиры. А мы посмотрим, что он будет делать, когда все деньги потратит на покупку своих квартир.

Кузя
20 янв 2020 в 14:21

Когда закончится время беглых и понаехавших? Зачем столько принимать людей с низкой культурой и квалификацией?

Из погреба
20 янв 2020 в 16:20

по таким ценам пусть сами у себя только и покупают.

20 янв 2020 в 17:02

коментарии 🔥🔥🔥, профессионалы.................. мать вашу..................

кузьма
20 янв 2020 в 14:16

Есть чёткая схема, владелец застройщика покупает у своей фирмы хатку, при этом деньги в кассу реально не вносит, потом суть да дела, фирма банкротится, и вуаля у директора как у частного лица документы на право требовать от временного управляющего назначенного судом 5 или 10 квартир, как будто директор застройщика обманутый дольщик, типа сам себя обманул, конечно эти хатки оформляются не на директора лично, но на дальних и не очень далёких родственников и знакомых.