Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Возле «Глобуса» построили элитный дом на 35 квартир: застройщик скрывает цены
Возле «Глобуса» построили элитный дом на 35 квартир: застройщик скрывает цены

Гость
10 янв 2020 в 15:29

Скоро там поселиться мэр, губернатор, семья сенатора Городецкого и полномочного представителя.Все облагородят, засядят голубыми елями.

дом для Дары

10 янв 2020 в 15:32

Кругом, кружки элитные, элитные садики, элитные школы, клубный дом. Куда не плюнь.

Вспомнился фильм, "О чем говорят мужчины"

Обстановка, я вам скажу, как в Лувре... -А ты там был? - Нет, но мне кажется, что там именно так. Только здесь, почему-то еще и едят.
Официант одет лучше меня, дамы, с дорогими собачками. Вообщем, страшновато.
Читаю: «Дифлопе из палабы с семечками кациуса» - 64 доллара. И неловко спросить...
Простите, а что такое «Дифлопе»?
Потому что кажется, что все обернутся и начнут смеяться...
(с)

Из окон должен быть ВИД...а тут печалька,соседние стены домов.

10 янв 2020 в 15:47

Всем бы жить в таких домиках, но не хватит денег

Сергей Семенович
10 янв 2020 в 15:38

Как бы не "изгалялись" строители, чтобы не изобретали и не придумывали - любое их творение будет стоять в Новосибирске. В сером, унылом, грязном городе без будущего. Не украшенном к праздникам, с неубранным снегом, без нормального красивого центра, без парков и парковок. В городе с умирающим образованием и платным, но бестолковым здравоохранением. тем городом, в предместья которого сто лет назад ссылали самых страшных преступников. В городе, откуда молодежь и люди образованные толпами "валят". Для кого эти "элитные" квартиры? Старые то не могут распродать.

10 янв 2020 в 16:18

Дья чиновников навегное...ведомственное жильё

10 янв 2020 в 18:36

Ух-ты, Сам-Сам будет жить

10 янв 2020 в 18:12

Предполагаю весьма конский ценник, вот только будь у меня такие деньги,я бы перебрался в Испанию, Черногорию и т.д. Вкладывать деньги в жилье Новосибирска не хочется больше, неоправданно высокая стоимость квадратного метра, не соответствующая среднему уровню зарплат в городе.

Саша хороший
10 янв 2020 в 18:39

А какого вы живёте в нашем городе раз он серый и грязный

11 янв 2020 в 13:49

Элитный? В чем элитность? Как роза на навозной куче.

10 янв 2020 в 15:42

"В квартире преобладали тёмно-коричневые тона" (с).

Мечтательница
10 янв 2020 в 16:16

Я бы хотела жить в этом доме.
Всего 35 квартир, ценник скорее всего заоблачный, но в этом и плюс, контингент будет адекватного уровня.
К сожалению ни ум, ни длинные ноги, ни красивая фигура - мне в нем квартирку не оплатят.

10 янв 2020 в 16:08

В грязном убогом Новосибирске там много элитности!

11 янв 2020 в 00:10

Достойны лучшей жизни: на Ипподромской строят жилой комплекс, который потрясает комфортом
Квартиры с отделкой в подарок: известный застройщик устроил беспрецедентную акцию
Около биатлонного комплекса строят новый квартал: ландшафтный дизайн, геометрия, баварский стиль

Анечка
10 янв 2020 в 20:11

Мы тупенькие и не заработали на лучшее

Почему скрывает? Хотя

Гость
10 янв 2020 в 21:46

Терешкова с креативными друзьями из её видео.

Гость
10 янв 2020 в 21:51

как тот "неуловимый Джо"

10 янв 2020 в 23:00

А в Гагаринский г, Галитаровов не хочет исправить все косяки?

Читатель
11 янв 2020 в 02:01

А чей коттедж там стоит? Вот он классный!

11 янв 2020 в 13:53

Лет 18 назад компания "СУ-9" там же, рядом, на Гоголя, строила "элитный дом". Тоже одна хатка шла генеральному (естественно самая большая), одна его заму (площадью поменьше). До сих пор не могу понять, что же там элитного?

Барышня
13 янв 2020 в 05:49

Недвижимость это место а не стены

10 янв 2020 в 16:07

Ппц, новые технологии, называть ценам по эмоциям прихожанина выставки. Вывод , надо ходить с недовольным видом и делать вид что все очень убого и 80000 за метр это не может стоить.

Вовчик1955
10 янв 2020 в 15:26

Крутой дом. По больше бы таких. Мы новосибирцы, будем очень рады новостройкам

10 янв 2020 в 15:31

Вместо частного сектора теперь будут коптить высотки? Любителей шашлыка много, будет дыма очень много. При таком раскладе нет смысла сносить частный сектор в центре.

Александр
22 янв 2020 в 11:41

Ребята, прогуляйтесь тут по округе. В этот дом приедут только те, кто кайфует от своего статуса на общем фоне. 9 этажная брежневка, сталинки рассыпающиеся, ярче и частники. Даже не знаю, чем лучше взять в этом доме дорогую хату, а не дом в обкомовских. Причем это обычный монолит с обкладкой силикатным кирпичом. Внутри бетон. То есть ремонт соседей с любого этажа будет слышен у вас как свой собственный.
Постоянно забиты все парковки работающими в центре. Сомнительное вложение короче. Единственный плюс видимо в планировках и свежести дома.
Видимо очередной способ как то вложить кучи денег. Правда как это потом продать?