Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Покушение на шарм: застройщик решил выкупить полквартала в тихом центре — раньше тут жила советская элита
Покушение на шарм: застройщик решил выкупить полквартала в тихом центре — раньше тут жила советская элита

13 янв 2020 в 11:17

жильцы дома на Бетонной 33а, а это 4 подъезда и 30 жителей готовы полностью переехать! Расселите нас!

13 янв 2020 в 16:00

Просить то можно много, вопрос в том дадут ли.

абигайль
13 янв 2020 в 22:02

и плюс слышимость как будто соседи живут у тебя

О самом главном
14 янв 2020 в 02:36

ВНЕСУ СВОИ 5 КОПЕЕК.
Если сносятся два дома,какова будет общая площадь застройки?!ул.чаплыгина не способна пропускать тот трафик автотранспорта который будет,она и сейчас перегружена,а в зимний период еще и сужена,в перспективе как минимум добавятся по две машины с квартиры.Центр становится мышеловкой,при таком благоустройстве района.

Гость
15 янв 2020 в 01:19

14 января в 6 утра кто то опять вызвал пожарные расчеты на Чаплыгина 39, сказали что дым. Я живу здесь 35 лет и ни разу такого не было, чтобы за две недели приезжали пожарники на два дома. В 39 доме много пожилых , пытаетесь запугивать?!! Не стыдно! У вас же матери и отцы а таком же возрасте. Все кто это устраивает, прилетит всем бумерангом, не сейчас , но поверьте, прилетит оттуда , откуда вы даже не ждёте.

Davidov Aleksandr
2 февр 2020 в 21:23

Застройщику респект - эти "роскошные" сараи не стоят ваших предложений. А в коттеджик бы я переехал! Дураки будут жители, если просохатят такие предложения.

Колбаса
12 февр 2020 в 14:15

Эх... жаль, все мое детство прошло в тихом центре...
А тут такое.

Колбаса
12 февр 2020 в 14:20

Обидно что еще всем этим заправляют люди которые к городу никакого отношения не имеют, не жили тут, незнают... владелец живет на Кипре ему насрать на новосиб. Впрочем это справедливо для любого другого города РФ.

14 февр 2020 в 06:43

Ну всё видимо конец тихому центру, теперь 20ти этажки и пробки в центре увиличатся.
Такой симпатичный райончик был.