Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Власти объяснили, почему разрешили снести 100-летний дом на Коммунистической
Власти объяснили, почему разрешили снести 100-летний дом на Коммунистической

6 дек 2019 в 18:24

Не удивлюсь, если вместо домишка построят домищеееее ! Это как а недавних новостях - вместо спортзала построили магазин.

6 дек 2019 в 18:34

Значит нужно не сносить, а реставрировать вовремя.
Теперь пусть восстанавливают памятник архитектуры.
Без вариантов...

Мастер-просвещение
6 дек 2019 в 18:16

Сохраним хорошее, сделаем лучше! - говорил нам ЛОКОТЬ

6 дек 2019 в 17:39

Проблемы у нас не фундаментами, проблемы- с властями любого уровня. А дом сто лет простоял и стоял бы и дальше, кабы не локоть во власти.

6 дек 2019 в 17:50

Иваны не помнящие родства

6 дек 2019 в 18:33

Фундамент власти давно уже трещит по швам. Когда реставрация начнется, а в идеале - снос?

Дачник
6 дек 2019 в 17:53

Вот мне бы дачу мою снести, всё руки не доходят. Каждый раз приезжаю и боюсь заходить.

6 дек 2019 в 18:33

Да Локоть тут мало "при чём", им рулят, он так владеет землями.

6 дек 2019 в 19:07

А что там с памятником архитектуры на территории "Милкхауса"? Не снесли ещё?

Непонятливая Я
6 дек 2019 в 18:44

Решили снести 100-летний дом:ломать-не строить.Неужели современные строительные технологии не позволяют укрепить фундамент?Вот и результаты работы инспекции по охране памятников: опять сносят. Инспекцию смело можно ликвидировать: желающих сносить в городе и без них достаточно.

Алекс
7 дек 2019 в 10:29

2 этажа сохраняется, но местами 3-6.. Это как? Типа под землёй ещё 4 этажа?

Гость
6 дек 2019 в 17:43

Да мэрия хоть что объяснить может.Помню была статья о ТЦ в районе трамвайного кольца ( барахолка), вот мэрия спустя только десятилетия узнала о его существовании и незаконной постройке.
Кстати, кто в курсе, воз и ныне там?

6 дек 2019 в 17:40

Этих памятников архитектуры у нас полно. Тем более, может обрушиться в любой момент. Зачем ждать, когда кирпич упадет на голову, если можно предупредить эту ситуацию?

Рекс
6 дек 2019 в 17:43

Я думал, памятник архитектуры - это здание трехсотлетнее минимум. Сто лет тоже, конечно, возраст, но ничего примечательно, судя по фото, в этом доме нет

6 дек 2019 в 18:22

Когда восстановят снесенное здание психбольницы на ул. 1905 г.?

Сибиряк
7 дек 2019 в 01:04

Надо сажать чиновникам который допустил снос вместо рестраврации

Гость
7 дек 2019 в 11:52

Как сказал Булгаков в рассказе собачье сердце,проблемы у нас не в клозетах а в головах людей !

Елена
6 дек 2019 в 23:40

Стыд и позор! Довели уникальный памятник архитектуры! Чтож ж раньше не задумались от реставрации?

6 дек 2019 в 18:44

Этот дом и хрущи все новострои где стены пальцем можно проткнуть и с соседями в соседнем подъезде можно разговаривать на 100 лет перестоят.

6 дек 2019 в 18:06

Что обозначает цифра 987...в синем кружочке у меня в профиле... С правой стороны аватарки...

Демократ
6 дек 2019 в 18:35

"Власти объяснили, почему разрешили снести 100-летний дом на Коммунистической" - потому что это убогий барак.

6 дек 2019 в 17:40

Так он уже в аварийном состоянии поэтому сносить пора. Новый построят какой нибудь навороченный

Лиля
6 дек 2019 в 17:40

А сколько этому дому лет уже? Как то проходила мимо него, старый такой уже совсем

с богаткова
6 дек 2019 в 17:41

Потому что рухлядь надо сносить и строить красивые и современные дома.

6 дек 2019 в 18:42

Нет смысла ни какого сохранять всякие старые сдания ибо со временем они всё равно разпадуться. Я даже смотрел одну передачу научьную там сказали что , со временем даже разпадуться все молекулы и атомы из которых зделана вселенная.

Марина
6 дек 2019 в 17:42

Сто лет вроде не так уж и много. Всего-то начало двадцатого века. Есть и другие, более старинные здания

Это единственная новость за сегодня, которую я не хочу комментировать.

Паша
6 дек 2019 в 17:41

Наверно решили что то новое строить, может наподобие архитектурного дома

Лягушка
6 дек 2019 в 17:41

Я вот никогда не понимала, зачем сохранять то, что дышит на ладан уже и ничем не примечательно. Ну обычный деревянный дом же.

Хороший
6 дек 2019 в 17:42

Нужно жертвовать старым ради нового. Это правильная позиция.

Сносить надо всё это старье. Город должен быть современным с современными зданиями.

6 дек 2019 в 20:10

Памятник - это когда красиво или хотя бы монументально. А вот эти бараки... Странно только, что сносят 16, а не 11, который зачем-то недавно "отреставрировали".

6 дек 2019 в 17:40

Ну значит долго бы и не простоял этот дом. Что в нем особенного такого?

Гость
6 дек 2019 в 17:42

шас, истерика начнётся 😂😂

6 дек 2019 в 18:17

хоть раз послушайте меня! нужно сделать из него публичный дом с соответствующими возрастом той эпохи дамами, будет единственный в мире такой кому за 80) туристический центр мирового наследия и значения!)))

Пчелкин
6 дек 2019 в 17:45

По мне так, пусть лучше снесут, чем оно рухнет на людей. А оно рухнет, если фундамент пропал

Кустурица