Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мэрия решила продать крошечное советское овощехранилище с участком в центре за 645 тысяч
Мэрия решила продать крошечное советское овощехранилище с участком в центре за 645 тысяч

2 дек 2019 в 18:00

"Да все уже( продано )украдено до нас!!!"(С)...

Ирочка
2 дек 2019 в 18:05

Да в этой детской школе искусств, одной из лучших в городе, места катастрофически не хватает. Мэрия, сделайте на этом участке хоть что-то для музыкальной школы! Ведь дети из этой школы у Вас на всех праздниках выступают и в мэрии, и в администрации, вообще на всех площадках. город выручают, а занимаются в тесноте.

2 дек 2019 в 18:38

надо брать

2 дек 2019 в 18:50

Как в песне: Все продали все пропили все потырили у нас.....
Я остановлю точечную застройку!!!-обещал Локоть заходя на первый срок....
Интересный конечно господин....по сути коммунист а на деле.......

2 дек 2019 в 19:21

Купить за лям и поставить домик деревянный. Вместе с заборчиком, ещё пусть 2 ляма выйдет. Итого - свой частный дом в самом центре за 3 миллиона, по цене клетки в Новомарусино ) Дайте два!

2 дек 2019 в 19:55

У НАС ЗА ЦУМОМ НЕСКОЛЬКО ОВОЩЕХРАНИЛИЩ ПРИЧЕМ ЦЕНА УПАЛА НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ХОТЬ ЗА ТЫСЯЧУ, В КАЖДОМ ИЗ ХРАНИЛИЩ ДОЛЖНИКОВ БОЛЕЕ 50%. ПОЖИЛЫЕ ТЕРЯЮТ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ И ИМ УЖЕ СОДЕРЖАТЬ ДАЧИ И ХРАНИЛИЩА ТРУДНО. ДА, НЕКОТОРЫЕ ХРАНИЛИЩА ХОРОШО МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ С ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ. НУ ИНВЕСТОРЫ КИДАЙТЕСЬ ВЫКУПАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

придумал как пополнить бюджет
2 дек 2019 в 20:07

А давайте мэрию под застройку продадим?
А вырученные ср-ва - на благоустройство города, с прозрачным отчётом о расходовании.

2 дек 2019 в 20:19

Да, по крупному мэрии уже нечего прихватизировать. Начали собирать помельче.
Прихватизировали по всему городу железные гаражи. Получилось не учитываемое и неподконтрольное богатство которым распоряжается не известно кто из мэрии. Причём хозяева практически не могут доказать своё право т.к. гаражи ещё советские и с документами в те времена никто не заморачивался.
Теперь о хранилищах. Мода на них пошла с середины 70-х годов. Подходящие земли под них отчуждали от домов. По справедливости, эти земли должны вернуться в зону домов, от которых они были отрезаны.
Но, зная аппетиты мэрии, надеяться на это бесполезно. И если бы жители этих домов озеленили эти территории для отдыха, то мэрия просто их продаст. И что будет на месте хранилищ никому не известно.

Наледра
2 дек 2019 в 20:27

Мэрия в здравом уме? Или опять с нулями запутались: стоимость сотки получается, примерно, 2,3 млн.руб. Конечно, " своим" по такой цене никому не понадобилось.

2 дек 2019 в 20:45

Надо влепить свечку без парковки

2 дек 2019 в 20:47

645 тысяч за участок в центре это недорого.

2 дек 2019 в 22:03

Мне кажется это овощехранилище удивит нас аукционной стоимостью... и мы сделаем выводы о стартовых и реальных ценах.

Давид
2 дек 2019 в 22:07

Куплю. Мангал поставлю. Шашлык, люля буду жарить.

Из погреба
2 дек 2019 в 22:25

С удовольствием бы переехал ближе к центру, к работе. Можно ли будет прикупить 2-3 квадрата для жилья? Есть ли там крысы, тараканы? И посоветуйте хорошего риелтора. Мне же надо продать свой погреб на 101-км, чтобы купить в центре. 100500 тыс. рублей ещё риелтору отдать.

2 дек 2019 в 22:57

Виды разрешенного использования данного участка?

Горский
2 дек 2019 в 23:17

Милое местечко.
Купить участок, забубенить из подручных материалов жилье а-ля домик дона Тыквы.
И жить там на радость илитным соседям.

Феdя
3 дек 2019 в 00:37

снесли и сделали сквер!