Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Часть купеческого особняка на Советской, где работала легендарная пельменная, отдали детскому фонду
Часть купеческого особняка на Советской, где работала легендарная пельменная, отдали детскому фонду

Бузолюб
15 нояб 2019 в 18:11

Пельменную жаль. Одно из лучших заведений города для просто поесть, работала больше 20 лет!
И гепатитом А после неё никто не болел.

И какая цель у этого фонда?

15 нояб 2019 в 17:42

"Пропал дом..." (с)

15 нояб 2019 в 18:27

Верните пельменную на место. Это достопримечательность как пышечная у монумента.

15 нояб 2019 в 18:26

Если кто-то решил спасти твою задницу, не спеши радоваться. Возможно он имеет на неё виды.

15 нояб 2019 в 18:27

А чем вообще занимается этот Новосибирский областной детский фонд? Как-то не находят ни Гугл, ни Яндекс сайта фонда с таким названием.

Читатель
15 нояб 2019 в 19:41

А чего не докрасили и не отремонтировали то нормально?

15 нояб 2019 в 22:54

сами-то дети знают,что им без фонда никак нельзя?

Александр(первый)
15 нояб 2019 в 17:45

И откуда у нашей мэрии вдруг обнаруживаются мозги? Подбросили что-ли недруги?

Сибиряк
15 нояб 2019 в 21:23

Это разграбление имущества клерками уже достало. Левые фонды получают имущество, воруют и исчезают. Правительство должно минимизировать свои сферы деятельности и расходы

Гражданин
15 нояб 2019 в 23:54

Верните пельменную, иначе большой резонанс и скандал будет. А для детских фондов есть тысячи других зданий в других местах. И не нужно делать детские заведения - где после вкусной и сытной еды человеку захочется покурить - убирайте к хренам ВСЕ детские заведения за сотни метров от общепита - чтобы нормальных людей не хватали полицаи.. Детям - не место, где исторически обитают взрослые. Взрослые тоже имеют право - защищать свои права!!!!! ......

Егорка
15 нояб 2019 в 18:19

И накой детям этот сарай сдался?. Дети прекрасно проводят время в подвале через дорогу. В подвале дома Октябрьская 40. Все лучшее детям: сараи и подвалы, а олигархи пусть мучаются в своих особняках.

Будь
15 нояб 2019 в 22:42

Слово " легендарный " измельчить.У нас теперь пельменей стали легендарным, а недавно обратила внимание на вывеску " Легендарная штурма ". Трэшшш.

Нико
16 нояб 2019 в 15:41

Гугл:
Краткая справка
Областной Детский Фонд, НОН зарегистрирована по адресу 630091, г.Новосибирск, ул.Крылова, д.26, 630091. Директор организации НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОСИБИРСКИЙ "ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ФОНД" Свиридов Валерий Иванович. Основным видом деятельности компании является Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОСИБИРСКИЙ "ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ФОНД" присвоен ИНН 5406343150, КПП 540601001, ОГРН 1065406060928, ОКПО 93847195

Некоммерческая организация ликвидирована по решению суда

15 нояб 2019 в 20:30

К лету выяснится, что ремонтировать долго, надо сносить! И БЦ там срочно строить! Ну на минус втором этаже комнатуху выделят, 2*3, будет детский центр, так и быть! Место-то какое!

Будь
15 нояб 2019 в 22:57

Это что за текст получился? Такого я ещё не писала. 😱

15 нояб 2019 в 23:47

В любом случае, хорошее дело, старое здание выжило !

16 нояб 2019 в 12:24

Подобные фонды отличаются большими бюджетами и хорошими зарплатами сотрудников. Толку от них ноль, вещь в себе.

135
16 нояб 2019 в 23:26

НОД ФОНД
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОСИБИРСКИЙ "ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ФОНД"
Статус: Действующее
Руководитель: Пшеничников Александр Станиславович
Адрес: 630091, Новосибирская обл, город Новосибирск, улица Крылова, 28
Александр Станиславович не первый раз тесно сотрудничает с государственной организацией, расположенной на Крылова 28, с государственным финансированием. Дружба давняя. Например,
АНО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Статус: Ликвидировано
Адрес: 630091, Новосибирская обл, город Новосибирск, улица Крылова, 28

Дуся в ботах
15 нояб 2019 в 17:34

дети - самое важное в жизни Цветы жизни, нужно создавать для них все условия.

Поддерживаю это правильное решение

Олег
15 нояб 2019 в 19:49

Я один, кто считает, что детям не место в этом сарае (пусть и бесплатно), а этому сараю не место в центре города?

Передал королю
15 нояб 2019 в 17:33

Старинный особняк в плотниково перешел - с богаткова.