Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как новенькая: у легендарной пельменной на Советской обновили фасад
Как новенькая: у легендарной пельменной на Советской обновили фасад

14 нояб 2019 в 17:26

Ну слава богу - не снесли. Оставьте хоть купеческие кварталы в покое.

14 нояб 2019 в 17:43

Проснулся НГС...)
Несколько месяцев, как пельменной там нет..
Летом, еще до ремонта переехала пельмешка в
соседнюю столовую (Советская 13).

Труэ
14 нояб 2019 в 17:17

Вау. Ну придраться даже не к чему. )
Такая милота и создает атмосферу. Правда, не верится, что всё так и оставят. Всё равно же как-нибудь изгадят по-торгашески.

Дочь
14 нояб 2019 в 21:28

Давно пора, а то перед китайцами стыдно.
Еще на Коммунистической 13 дом в таком же состоянии и тротуар перед ним весь буграми.
Когда перед ним стоит туристическая группа иностранцев и слушает о том, что это памятник деревянного зодчества в историческом центре Новосибирска, становится стыдно за попытки мэрии в лице Терешковой "сделать Новосибирск известным и узнаваемым", "создать для туристов комфортные условия для перемещения по городу, для проживания в нем...".
Хотя о чем я, они для жителей то не могут город комфортным сделать. Какая это зима по счету для Локтя в роли мэра? а тротуары и остановки все также покрыты льдом.

Хрюша
14 нояб 2019 в 17:28

Пельмешки-еда вкусная, съесть можно сколько угодно!
Самые вкусные пельмешки в Добрянке

14 нояб 2019 в 19:17

здание историческое хорошо что сохранили.
хотя внутри всё на сто раз изменили.

про пельмени отдельно.
( был пол года назад)
и дорого и невкусно.
особо умилительно что за бульон ( черпак)- отдельная плата.
чуть больше 200 р.за всё сомнительное удовольствие

Елена
15 нояб 2019 в 08:32

Всем привет) Очень люблю тихий центр , хочется сказать большое спасибо за сохраниение архитектуры !

14 нояб 2019 в 19:10

По опыту- после смены хозяина подобные заведения деградируют. Хочется денег отжать обратно побыстрее, остальное не важно. А место было зачётное.

Гость
14 нояб 2019 в 20:44

Замечательная новость!

531
14 нояб 2019 в 20:53

Ничего себе обновили! Белая краска потемневшая, как будто двадцать лет назад покрасили.

14 нояб 2019 в 23:05

В пельменной был пару лет назад единственный раз. Если "легендарность" заключалась в ужасном вкусе - то, пожалуй. За здание рад, но с оговоркой - внутри там необходимо полную реставрацию делать, иначе просто развалится. И уж тем более нельзя туда пускать коммерсантов.

Ага
15 нояб 2019 в 10:42

И соседний дом не мешало бы обновить.

Иван
14 нояб 2019 в 18:41

Дело в том, что ремонт делали в октябре, начале ноября, красили в дождь и снег, поэтому белая краска сразу пожелтела. Весной наверное весь особняк будет как до ремонта, только внутри может по уму сделают.

14 нояб 2019 в 17:02

Там наливают или с собой?

14 нояб 2019 в 17:23

почем кило пельменей будет? домашние пельмени с рубленой свино-куриной начинкой со сливочным маслом и зеленью обходится ровно в 200р./кг

Дуся в ботах
14 нояб 2019 в 17:02

Пельмени - еда для здоровых. Людям даже с гастритом, коих процентов 90, нельзя никакие пельмени. Только супчик из петушка или курочки.

14 нояб 2019 в 17:04

здание после ремонта сразу выглядит потрепанным. ни и ракурс фото не удачный, не понять оно все еще заваливается на правый бок или поправили, подперли его?

14 нояб 2019 в 17:29

вообще, этот домик производит впечатление требующего капитального ремонта....

Покупают в ленте по акции дешман 365 дней и варят, а люди хавают.... Ещё и говорят о боже как вкусно, домашние...

с богаткова
14 нояб 2019 в 17:02

мои повара когда готовят руки дезинфицируют санитайзерами. в этой пельменной как обстоят с этим дела?

Лучше пельмени в столовой моего ЧОПа.