Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирец купил у России два долгостроя за 7,6 миллиона рублей
Новосибирец купил у России два долгостроя за 7,6 миллиона рублей

Из погреба
25 сент 2019 в 20:38

У росии ещё можно что-то купить? Я думал её всю распродали.

Мда
25 сент 2019 в 23:40

Что-то как-то веет опять известной и часто используемой продажной аферой этот аукцион. Странно за такую мизерную цену продали недострой(но немалый и кирпичный) и с землей,тоже причем нехилый участок,да и место это не заброшенный в глуши НСО поселок. По такой цене продают малую однушку возле метро. Походу все втихую и нигде не афишировали этот аукцион,и конкуренты тоже свои,заведомо непришедшие по договоренности

Наледра
25 сент 2019 в 14:04

"Новосибирец купил у России.. ..".Господа и дамы, мы отделились, а я не в курсе. Инфаркт от таких заголовков случиться может. Не хочу я гражданство менять.

С той стороны
25 сент 2019 в 13:01

"Прокладка" он чья то .Ибо с государством дела иметь мало кто хочет , всегда проиграешь . Купи напрямую у государства потом власть поменяется ,новая власть сделку признает не действительной или какие то превышения полномочий прилепят и всё. Отметут обратно. Сейчас перейдет земля из рук в руки раза два три и осядет там кто действительно стоит за спиной этого бизнесмена который инвестирует почти 8 лямов и не знает ...зачем ? .

Как надо
25 сент 2019 в 12:16

Лучше уж коммерческая недвижимость, чем развалины, привлекающие всякий сброд...

Т90
26 сент 2019 в 00:02

Для таких площадей в несколько тысяч квадратных метров, хоть и недострой, но земля прилагается, цена по сути квартиры в центре, и не самой дорогой.... Удивлен,что ему их не подарили.... Вложится ещё на 7 Млн, а может и меньше, построит магазины, и на аренде за пару лет вернёт вложенное.
Думаю разница между реальной ценой и аукционной осела у какой нибудь местной "Сергуниной".
Подобные аукционы великолепнное прикрытие коррупционных схем, и воровства из бюджета...
И не нужно говорить, почему я не участвовал в аукционе, не дадут человеку со стороны купить, все уже поделено наперед!

...
25 сент 2019 в 12:29

Ну раз решил купить, то сделает что нибудь нормальное.А вообще такие долгострои нужно продавать за символический рубль.

25 сент 2019 в 12:46

Так он Сибиряк или нет...

25 сент 2019 в 12:51

К сожалению, покупатель не эффективный собственник земли, а скорее обычный спекулянт, готовый по-быстрому перепродать актив при удобном случае :((

Александр
25 сент 2019 в 16:15

Все правильно на аукционе участвовал он и его близкие чужаки на таких аукционах отсутствуют

25 сент 2019 в 19:00

Это просто такие торги, такое давно делается. Есть по требованиям конкуренты, но по факту выигрывает всегда нужный. И потому то и не знает что будет делать, так как взял чтобы там реализовать то, что не соответствует разрешению или просто чтобы потом мэрии (к примеру) снова продать :)

Дмитрий
15 мар 2020 в 09:59

Теперь там строится 17-ти этажный жилой дом. Впритык окна в окна к стоящему жилому дому в водоохроанной зоне на плывунах. Реально на болоте. Вот и вся схема раскрылась )))😜

РЖАКА
25 сент 2019 в 12:33

Купил но планов нет, это как? Сговор с мэрией и после перепродажа за кругленькую сумму???

25 сент 2019 в 12:42

построят 25 этажные студии вот и вся концепция

не понял
25 сент 2019 в 12:25

Несущие колонны давно используются местными ссущими собаками. А сами колонны практически в упор подходят к жилому дому. новый владелец собирается пристроить к дому какой-нибудь склад или магазин?

Гость
25 сент 2019 в 20:27

Купил значит молодец Если удачно достроить этих зданиях кто-то будет процветать и горожанам какой-то пользы будет