Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Сдали адмирала: ЖК «Флотилия» у «Октябрьской» достроили — НГС проник в фешенебельные дома
Сдали адмирала: ЖК «Флотилия» у «Октябрьской» достроили — НГС проник в фешенебельные дома

Ваниль
27 авг 2019 в 07:59

самый главный минус этого дома-это наличие проходящей рядом городской канализации. Кто в теме тот помнит "душки" из Ланты, Спортмастера, а также на мосту) А вот стоит ли платить за такую "шанель" решать каждому.

Петюня
27 авг 2019 в 08:59

Спортплощадка под оживлённым мостом это просто чудо здорового образа жизни!!!
Может для здоровья в систему вентиляции подключить выхлопные трубы автомобилей.

Ковальски
26 авг 2019 в 22:23

Да уж, ЖК на пересечении двух огромных магистралей, в котором практически невозможно открыть окна, без двора, с игровой площадкой под мостом.... Точно он элитный?

26 авг 2019 в 22:57

Дома очень красивые! когда по магистрали еду- всегда любуюсь! Но,безусловно,парк под окнами был бы лучше двух огромных магистралей...

26 авг 2019 в 22:12

Привет! Ща опять нытье начнется. Будут тролли да "олигархи диванные" критиковать, искать минусы, называть "муравейниками". А другие граждане ныть и писать, что цены сумасшедшие, что так жить нельзя. Новосибирск изуродовали! Ну и конечно найдутся те, кто напишет - "вы сами за это проголосовали". Других комментариев не жду.

Житель Флотилии
28 авг 2019 в 12:00

Рядом нет хрущеб, квартиры дорогие, нет пивнух, вокруг только красивые новостройки охраняемый красивый двор итд... место замечательное. Шум есть только от ночных ездунов (но он есть везде где можно разогнаться)

Федосей
26 авг 2019 в 23:33

Когда вижу словосочетания "элитный квартал/комплекс/поселок", то сразу понимаю, что ты не покупаешь какую-то желанную собственность, способную в будущем хотя бы сохранить вложения. а вступаешь в клуб вынужденных платить постоянный оброк, равный аренде жилья...

Это настоящий муравейник! Я вижу здесь одни минусы. Цены на квартиры в нём сумасшедшие, так нельзя жить! Новосибирск изуродовали до неузнаваемости! Вы сами за это проголосовали, ждём 8 сентября!

27 авг 2019 в 02:00

любопытно с мостом... по идее это стратегический объект, аоказывается по ним чья-то частная спортплощадка... занятно.

27 авг 2019 в 10:02

" Бывает иногда, что кто-то покурит в коридорчике ... Бывает, что музыку кто-то громко включает" - быдлота неискоренима, какими бы деньгами она порой ни обладала.

26 авг 2019 в 23:13

зато у них не курят... интересно, в собственной квартире тоже курить нельзя?

26 авг 2019 в 22:28

Ну ну Бавария уже схлопнулась,не потянули шампуня
Кто следующий?

27 авг 2019 в 09:59

Как можно жить с закрытыми окнами ,летом особенно? Там экология не пригодная для жизни...например на Затулинке всё лето окна открыты,слышны голоса птиц и шелест листьев берёз,что в двух метрах от балкона и окон...а какие звуки слышны за окнами во "Флотилии" ? Если постоянно дышать выхлопами и дорожной пылью, то и до онкологии не далеко...Нахимов бы там жить не согласился :)

Гость
27 авг 2019 в 01:13

а мне нравится, но сугубо как одна из нескольких квартир в центре чтобы переночевать. Но постоянно жить... точно нет, ну и спортплощадка под мостом - это прям такое романтическое гетто из американских фильмов про бедных афроамериканцев

27 авг 2019 в 02:24

Посмотрел цены и посмеялся от души))) За эти деньги можно купить квартиру в кирпичном доме, а не в бетонной погремушке. Например, переулок "Бульварный" от ИСК "Русь". Строят дома из кирпича и территория ухожена и оборудована, как в Европе, кроме того, тихое место в дали от магистралей и выхлопных газов.

вадим
27 авг 2019 в 07:55

Там еще пару тройку домов можно воткнуть. На месте заправки например. Никому не нужный сквер там имеется. В общем простор для точечной застройки. Будем жить как в Гонконге, друг у друга на головах. Только вот там все заборами не огорожено.

26 авг 2019 в 23:25

Посмотрите на жилмассив -"Переулок Бульварный" на Дачной.Никакие флотилии рядом не стояли!!!!!!

26 авг 2019 в 22:50

Я так поняла ,прочитав статью ,что консьерж самый хороший и дельный человек в этих домах:)

кот
26 авг 2019 в 23:31

не понял, 67р. с квадратного метра только за содержание двора, уборку подъездов и мытье фасадов? А если еще добавить остальную коммуналку, то легко перевали за 12 тыр?

моля
27 авг 2019 в 07:57

и везде заборы,заборы,вход с ключом

Андрей
27 авг 2019 в 00:14

На сегодня самый красивый ЖК в Новосибирске...Особенно если говорить о ночной подсветке и Новогодней...Эдакий "Новосибирск-Сити"

27 авг 2019 в 10:27

Это не жилая недвижимость, а аппартаменты. Все вполне прилично для аппартаментов. Подходит иногда как экономвариант гостиницы без завтраков.67 рублей с учетом мытья витражей вполне оправданы.

26 авг 2019 в 23:00

Фойе хорошее, но 9 квартир на этаже... :) В ссср дома с 6 и более квартирами на этаже малосемейками величали. Общагами. Нормальный этаж - максимум 4 квартиры, еще лучше две

26 авг 2019 в 22:44

Дичайше завидую. С одной стороны - Ипподромская магистраль, с другой - Октябрьская. Люди...

26 авг 2019 в 22:33

Одна сплошная реклама последнее время через статьи «шурует «..

С Богаткова
26 авг 2019 в 22:15

"Это уже стало визитной карточкой Новосибирска" - наивный человек. Визитная карточка Новосибирск это Богаткова!

Бердск
26 авг 2019 в 22:57

За такую цену в Бердске можно взять в 3 раза больше квадратов в новом кирпичном 6-7 этажном доме.
С 2 унитазами в квартире (реально элитка), месячным платежом в 20 рублей/кв. м, курортным расположением, кучей супермаркетов рядом и т.д.
Флотилия - это архитектурное украшение Новосибирска, но жить в нём невозможно.
Со временем станет местом жилья мигрантов из Средней Азии.

вова
26 авг 2019 в 22:12

Подземная парковка это плюс, но подобный человейник никак не тянет на комфортное жильё. И да, кондиционер не заменяет вентиляцию.

Сэр
27 авг 2019 в 08:19

Нюхать пыль и слушать шум машин 24 часа в сутки?!!- не надо нам такого!

Survivor
26 авг 2019 в 22:27

9 квартир на площадке и есть 1-ки - это эконом с замашками на бизнес?

26 авг 2019 в 23:11

Назвать дом "Адмирал Нахимов" - не самая лучшая идея. Вспомним судьбу знаменитого адмирала, и судьбу парохода названного его именем.

Михаил
27 авг 2019 в 08:11

Да нормальные цены. На Горском практически такие же цены(а гаражи даже дороже), а качество-то ниже, если не сказать что полный бардак.

лена путина
26 авг 2019 в 22:43

место отвратительное. кто там покупает квартиры?

27 авг 2019 в 02:34

Из серии "главное казаться"....9 квартир на этаже, имеются однёшки- однозначно бизнес ....с соответствующим ценником

cerb
26 авг 2019 в 22:27

"все остальные начинают подтягиваться и улучшать свои проекты.."
ну всё.. ща дискус как улучшит-улучшит "свои проекты"!
да эти три илитных домика на три тыщи бараков - погрешность, которой можно пренебречь..

Ваха
26 авг 2019 в 22:38

Классные дома! Да и внешне красивые. Круто, что в нашем городе так много отличных жилых комплексов. Правда цена кусается

Алек
26 авг 2019 в 22:47

Весь углекислый газ (СО) стекает с Кирова как раз под мост. Еле добежали до АЗС. хоть с бензином, но КИСЛОРОД!

Адмирал Бенбоу
26 авг 2019 в 22:52

Если затопят соседи сверху, то морякам не привыкать.

27 авг 2019 в 03:08

Место онкологияхаус + платежи за м2 заоблачные + звукоизоляция дискуса...

мальвина
27 авг 2019 в 08:58

Да, меня тоже смутили 9!квартир на этаже. Мимо квартиры ходят люди, это не комфортно. В моей панельке четыре квартиры на этаже, по две ещё отделены от подъезда. Так что мимо дверей проходят только одни соседи. Курят на своих балконах и в подъезде строго в открытое окно. А в этом доме курят в туалете в общую вентиляцию? Этого точно не запретишь, короче, красивое общежитие.

Анонимно из Канады
28 авг 2019 в 01:42

Красиво выглядит, ну не считая окон под мостом и на уровне моста - как там эить то? Остекление очень выхывает вопросы - это же как двойная шуба. Будет и жарко и влажно. Стоимость эксплуатации, особенно лет через 10-15 даже боюсь представить. Как раз тот случай, когда проект пытались сделать под западные стандарты, но копировали буквально все - и плохое и хорошее, но лично на мой взгляд хороший здесь только внешний вид, а реально в таком жить бы не стал. Я уж не говорю про близость дороги, совершенно неприемлемо.

27 авг 2019 в 10:55

Основание для размещения закрытой площадки под мостом есть? Земля то под ним городская. Искалеченный Новосибирск, эта тема для вас!

27 авг 2019 в 09:18

за погубленный сквер желаю застройщику и всем владельцам площадей в этих домах мучительной астмы.

Альберт
27 авг 2019 в 10:14

Огораживать мост на Кирова пластиком не имели права. Мост - не часть комплекса. Он стоял десятки лет, и пешеходы, проходящие по нему, могли радоваться красивому виду вдаль, на левый берег.
С какой стати пешеходы вдруг должны перестать это делать и видеть мутный пластик вместо этого?
Кроме того, этот достаточно высокий, в рост человека, пластиковый бордюр увеличивает концентрацию выхлопов (их уже не выдувает в сторону сразу, а ведет вдоль тротуара) и шума на этой стороне моста для пешеходов. Извините, с какой стати?
Это вопросы к чиновникам мэрским, конечно, навыдававшим разрешения.

Житель Флотилии
26 авг 2019 в 23:21

Лучший дом Новосибирска без претензий на элиту. Это не Жуковка, Милк Хауз или Монблан. Другой формат, более живой, более молодой, со своими издержками и преимуществами.
Много молодых семей с детьми, которые живут активной жизнью, любят чистоту и красоту вокруг себя. Цены на эти дома будут только расти. Особенно на верхние этажи (10 и выше).
В этом месте можно жить без машины, такси в любую точку города по доступным ценам, метро рядом, весь общественный транспорт под рукой, даже до трамвая и электрички рукой подать.
Идеально для студентов, молодых пар, холостяков, молодых семей с детьми, спортсменов, творческих людей.

Санёк
26 авг 2019 в 23:41

Дом-то ничего, и цена нормальная. Но парковка за миллион? Я лучше буду в соседнем дворе бросать машину, ну или вообще продам её.

27 авг 2019 в 14:58

Жилье для тех, кто как и машину, покупает исключительно по внешнему виду, не задумываясь об эксплуатации и удобстве.
Застройщика надо было заставить противошумовые экраны хотя бы поставить на Октябрьскую магистраль.

1 февр 2020 в 01:08

дома красивые конечно, вопросов нет, но у "Римского квартала" в первом доме место получше будет, да и планировки квартир лучше. В РИМЕ большие квартиры имеют отличную планировку, "квадратную", с окнами в разные стороны, т.е., например а одной части дома на Кирова и на р.Обь. А во Флотилии большие квартиры со скошенными из-за круглой формы стенами, что очень не удобно. Все это, как раз из-за того, что изначально там, в круглых углах дома проектировались мелкие квартиры (обнушки и студии, их меньшее количество было), а в середине большие должны были быть. Проект по ходу переиграли, т.к. поняли что большие хаты там могут зависнуть в продаже, поэтому пришлось по ходу все менять и делать максимальное количество мелких квартир, например в самом центре студии и обнушки с огромными лоджиями, за которые нужно платить бабки не малые.

Гость
1 февр 2020 в 12:26

А про бассейн так и не написали: есть он там или нет?

Евгения
26 авг 2019 в 23:06

А мы переехали и кайфуем!!! Все в сравнении! Очень тихо, из-за таких окон, чисто, красиво. Ребёнок не дышит сигаретным дымом ни на улице ни в лифте, очень здорово! Рада, что приняла решение переехать туда. Ну и что, 67р.в месяц, не обеднеем, за такую красоту и чистоту не жалко!