Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На грани фола: один из дворов города увяз в песчаных барханах
На грани фола: один из дворов города увяз в песчаных барханах

26 авг 2019 в 08:03

На празднике прописку надо было проверять и с баластного карьера гнать всех в шею.

Гость
26 авг 2019 в 14:36

Стрижи привозят музыкантов 1 сентября, Дивногорский - девушек в спорных трусах показали.. Чем ответит Сибирь?

Гость
26 авг 2019 в 07:33

Ещё бы дорогу расширить бы не мешало

Fhdgdhdh
26 авг 2019 в 10:19

Спасибо за белые трусики... То что я хотел....

Сергей
26 авг 2019 в 16:51

Интересно, как живется микрорайону рядом с Марусино, точнее свинарниками, которые выгребаются по четвергам.

Горожанин
26 авг 2019 в 01:01

Девочки на шпагатах... С такими костюмами не надевают обычные трусы. Белые обычные трусы...
С такими костюмами надевают специальные трусы, которые закрывают всю ягодицу полностью и в паху ширина большая, чтобы при закидывании ног и движениях не могли случайно вылезти половые органы женщины. Под такие трусы надеваются обычные трусы со средствами гигиены.

26 авг 2019 в 12:46

Топлесс по ТЦ?а так разве можно?

Из погреба
26 авг 2019 в 06:59

Девушки спортивные, хорошие. Не то, что офисные бочки.

))))))))))))))))
26 авг 2019 в 07:23

Скоро будут строить в этих муравейниках для нищебродов,бесплатные столовые,главное что бы коробочки бетонные покупали.

26 авг 2019 в 09:46

Почему когда нажимаешь на фотку, то она уменьшается, а не увеличивается? ;(
Я пытался тщательнее рассмотреть девчонок с первой фото которые на шпагате, а не получается ;(
Как мне это сделать? ;)

лена путина
27 авг 2019 в 16:49

ужос. хде деревья?

26 авг 2019 в 21:33

Даже с учетом близости к свинокомплексу Дивногорский лучше Родников. Потому что оттуда хоть выехать можно более-менее + там цена ниже раза в полтора минимум.

микс
26 авг 2019 в 00:09

Человейник для лохов. Дипрессивный жилмассив,для приезжих ипотечников,взявших в кредит студию на 25 лет.

рэклам-шик
26 авг 2019 в 13:20

объективно сильная статья)))

Щищи
26 авг 2019 в 11:04

А я не понял, что за раскрашенные голые люди? Они откуда? ))) Читать лень :(

Ну вот, на карте города возник еще один островок для комфортного ночлега. Я и сам пока живу в подобном коммунальном гетто, но надеюсь скоро сбегу)

Хейтерам
26 авг 2019 в 22:35

кого вы заливаете, мы второй год уже тут живем . Пробки есть да , но слушайте дома отменные, реально, потом за такие цены - можно потерпеть. Там выше писали про спорт Площадки , да это так, каждый год что то новое сейчас делают. Не нравится - не надо к нам приезжать ))) нам и без вас нормально живётся . Берите в других местах. Про Родники, стрижи и прочую ерунду согласен полностью.

Макс
26 авг 2019 в 09:57

Дивногорский похоже снова хочет хайпануть 🤔

света
26 авг 2019 в 11:51

мы живем в Дивногорском, и хочу вам сказать что у нас круто. Застройщик много делает для жителей, каждый год нам сдают разные площадки с разными спортивными снарядами. Мы купили 3 ком квартиру еще год назад и не собираемся никуда переезжать. Сейчас ждем когда расширят дорогу и построят школу.

Гость
26 авг 2019 в 16:53

Комментаторы-клоуны,только и умеют что про трусы написать да про ипотечников.
А сами в плане профессионализма ниже плинтуса.

Гость
26 авг 2019 в 09:53

Было круто! Мы поиграли на славу! Спасибо большое!!!

Lol
26 авг 2019 в 10:11

Ну, Дивногорский очень изменился если сравнить с прошлыми годами. Мы были на этом турнире и помимо того, что играли , удалось посмотреть жилой комплекс. Сейчас они строят очень хорошие дома с хорошей прилегающей территорией, потому что когда смотрели их Инстаграм даже не верилось что там действительно так красиво . Ребята - застройщик осовременились, это факт.

волейболист
26 авг 2019 в 23:11

жалко что мало фоток с турнира :(

Худой
26 авг 2019 в 00:13

Мачо, какие - мачо. )