Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Под Новосибирском выставили на продажу отель «Старый замок»
Под Новосибирском выставили на продажу отель «Старый замок»

23 авг 2019 в 15:35

пафосное название с колхозным интерьером...

23 авг 2019 в 09:41

Там реально вонь стоит в воздухе от свинокомплекса каждый день, какой нормальный купит там недвижимость? Продают скорее всего именно поэтому, кто там будет проводить торжества под такое амбре?

25 авг 2019 в 14:31

Неликвид построенный когда-то на шальные деньги. Сейчас люди стали гораздо умнее и покупать это... за 29 ед. хахаха))

23 авг 2019 в 10:02

29 мультов? Идите в Сочи, там к такому участку ещё и море приложится, Черное

24 авг 2019 в 07:38

Имхо....колхозостайл в зоне экологической катастрофы по конской цене....зачем там гостиница в принципе?

23 авг 2019 в 11:29

тролли бегите покупайте щас будут тролли писать у кавото замок сто этажный за милиарды купленый тролли как вы можете купить если у вас нет мозгов совсем что вы пишите ))))))))))))))))))

25 авг 2019 в 14:37

Кстати для непонятливых, такие отели обычно используют любовные пары по назначению. Естественно, что туристы и гости города в эту богодельню не поедут, а вот местные чиста побухать, поорать предаться любовным утехам и утром похмелиться - для таких самое то, - даже написано, что имеются постоянные клиенты))

23 авг 2019 в 10:38

да, во всей красе дизайн 90-х - "дороХо-боХато" )). Только кому (кроме редких заплутавших дальнобоев) это сейчас надо....

Анонимно из Канады
23 авг 2019 в 10:21

А зачем гостиница в кудряшках? Для каких туристов, собственно?

23 авг 2019 в 10:21

Своего рода маленький бизнес, который стал приносить больше издержек чем прибыли, поэтому и продаётся да ещё и с помощью НГС.Видимо продать по -тихому, без огласки в широкие массы не получилось..

26 авг 2019 в 00:26

внутри смотрится, судя по фото, просто убого.

123
23 авг 2019 в 10:22

Боже, какой колхоз внутри! Бяда когда деньги есть, а вкуса нет.

За такие деньги можно на берегу Черного моря в Сочи купить большой дом под сдачу в аренду. Вот там действительно 5 месяцев в году вложения будут "отбиваться" а здесь что для любителей амбре ро от свинокомплекса???

23 авг 2019 в 10:39

Неужели ещё остались дурочки, которые готовы выкинуть почти пол-ляма бакинских рублей за не пойми чё?!?!!

крымский шмурдяк
25 авг 2019 в 17:01

Рядом никакой инфраструктуры. Надо пристроить пивоварню и вытризвитель с вичдиспансером.

23 авг 2019 в 09:05

это там же где свинокомплекс функционирует ?

23 авг 2019 в 09:13

Сколько крепостных крестьян прилагается замку?

Когда на НГСе выходят статьи о продаже "элитных" объектов недвижимости с космическим ценником то сразу набегает куча комментаторов высмеивая хозяев за такую безвкусицу. Таких граждан можно понять в жизни нет радости а тут вроде вылил "желчь" и на душе приятней стало. Лично для меня всегда жаль хозяев. Вроде и деньги есть у людей и по заграницам ездят но в своем личном пространстве создают порой такую безвкусицу и при этом осмеливаются громко заявлять на всеуслышание что это эксклюзивный дизайн, уникальный объект, буквально эталон архитектуры и дизайна. Включите мозги граждане богатые собственники, спуститесь на землю, откройте для начала авито проанализируйте цены на недвижимость. Зачем думающему человеку сумевшему заработать 30 миллионов вкладывать такие деньги в регионе где все так убого!?

23 авг 2019 в 11:30

а там и кладбище рядом походу

Вот если бы олехархи построили станцию метро и выставили на продажу, то продалась бы махом, мэр бы купил для города - он же обещал.

Неплохое местечко, только от центра далеко.

Фёкла
6 сент 2019 в 15:04

Вонь от свинокомплексов прилагается!