Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Известный новосибирский девелопер получил долгострой в центре
Известный новосибирский девелопер получил долгострой в центре

не люблю НГС
19 авг 2019 в 16:50

как зачем вертолетная площадка?? ну очевидно же, чтобы можно было прилететь из виллы расположенной в районе обкомовских дач и пересесть на автовокзале на междогородний автобусный рейс.

6 сент 2019 в 19:08

НГС , Крючков же был в розыске и скрывался за границей.
Все уже что-ли снято с него, все обвинения?
Сделайте статью.

19 авг 2019 в 17:07

снести, на его месте проложить одностороннее продолжение Зыряновской от Серебренниковской до Красного. Достроить саму Зыряновскую

19 авг 2019 в 16:48

Не рядом с автовокзалом, а вмвместо. Вместо автовокзала его хотели построить.
Новосибирскй автовокзал - позорный памятнк коррупции, вот что это такое.
И все причастыне к идее совместить общественное учреждение с торгашневским центром должны сидеть в тюрьме.

Гость
19 авг 2019 в 17:05

А Крючков уже не в розыске?

Шакарака
19 авг 2019 в 16:32

Да и правильно делают, стоит этот долгострой со времен Городецкого ему на него вообще пофиг было, не трогал и не видел его якобы. Сейчас хоть займутся им и будет нормальное здание стоять, центр все таки.

19 авг 2019 в 16:56

обсуждать тут нечего.
хочешь центр для бизнеса то дострой и автовокзал рядом для людей .

а на Гусинке что достраивают пускай один депутат-зодчий себе оставит

19 авг 2019 в 22:50

Этот долгострой гораздо старше, начали строить в апреле 2002, обещали сдать в апреле 2005, так что кризис здесь ни при чём.

20 авг 2019 в 15:18

Этот долгострой в своё время уничтожил дворик для людей. Я там живу! Пространства для жителей нет совсем! А сейчас и эти границы Крючков собирается еще расширять! Он закроет два дома - Колыванская, 4 и Колыванская, 3. Мы окажемся в каменном мешке! Вокруг и так ужас - сейчас добавится и это счастье! (((((((( Кто-нибудь знает - как найти информацию об общественных слушаниях?

Пенсионер
19 авг 2019 в 16:22

Если Крючков снесет все штабы ЕР, а заодно резиденции губернатора и полномочного вместе с мэрией, то пусть строит.

джон2
1 нояб 2019 в 18:32

Может ему отдадут здание автовокзала? Хоть какая то Надежда это чудовище исчезнет что

20 авг 2019 в 00:04

Такой пожар можно было довольно просто предотвратить - проливать деревянное здание водой с внешней стороны, погода стояла засушливая, здание пересохло, и полив здания по периметру надо было делать обязательно. И, конечно, обшить зону кондиционеров оцинковкой. Такие меры весьма действенны, но мало кем применяемы, а зря.

Карась
19 авг 2019 в 16:36

В принципе, он по городу хорошие здания ставит, дадут разрешение еще плюс одно нормальное здание в городе будет

Зорро
19 авг 2019 в 16:38

Ну, а что земле в центре пропадать стоять? нет конечно, центр спросом пользуется, пусть отстроят по-скорей это ужас и все)

19 авг 2019 в 19:49

иногда приходится на автовокзал встречать пассажира с неподъемным грузом. унизительное занятие. парковка там нужна, а не бизнес центр

Гость
30 янв 2020 в 13:02

Это здание изначально проектировал и строил я . Начало этой стройки ведется с 1994 года . Эпопея проектировани , согласования , строительства достойна описания в статье или очерке . Изначально там был гараж Центрального треста столовых . Благодаря связям с Администрацией центрального района и УВД часть земельного участка передали вГСК АВТО для строительства трехуровневых гаражей для «нищих» г . Новосибирска . Гаражи планировались с центральным отоплением , водой и канализацией . Четыре гаража было построено сейчас их там можно увидеть . Потом бенефициар ОАО Академия , Сысоев СВ задумал возвести на этом месте что нибудь посерьезней . Имея связи в районе и городе ( брат Сысоев ВП работал зам. мэра Индинка ИИ и Толоконского ВА по управделам) добровольно принудительно заставили владельцев гаража продать его Академии .

С Богаткова
19 авг 2019 в 17:17

Пусть на Богаткова здание с вертолетной площадкой построят. Нашему ЧОПу она необходима для оперативного перемещения по городу

19 авг 2019 в 17:22

В конце 2000-х - это звучит... масштабно и долгостройно!
написали бы просто - в конце нулевых :)

30 авг 2019 в 10:16

А если в этих руинах сделать "картинную галерею" с портретами руководителей города и области со времён "знаменитого" Фёдора Горячева? Чтобы школьники, студенты и взрослые знали "исторических личностей города" в лицо. Стал человек мэром, председателем законодательного собрания, партийным лидером - портрет на стену.

АрчеГ
10 сент 2019 в 13:08

Девелопер рассчитывает уменьшить отступ от соседних участков со стороны улицы Колыванская и со стороны здания по Колыванской, 4 с 3 до 0 м.

Это вообще как??? Потом мэрия будет ремонтировать по решению суда здание на Колыванской, 4 (((

Гoсть
30 янв 2020 в 13:14

Этo здание изначальнo прoектировал и строил я . Начало этой стройки ведется с 1994 года . Эпопея проектировани , согласования , строительства достойна описания в статье или очерке . Изначально там был гараж Центрального треста столовых . Благодаря связям с Администрацией центрального района и УВД часть земельного участка передали вГСК АВТО для строительства трехуровневых гаражей для «нищих» г . Новосибирска . Гаражи планировались с центральным отоплением , водой и канализацией . Четыре гаража было построено сейчас их там можно увидеть . Потом бенефициар ОАО Академия , Сысоев СВ задумал возвести на этом месте что нибудь посерьезней . Имея связи в районе и городе ( брат Сысоев ВП работал зам. мэра Индинка ИИ и Толоконского ВА по управделам) добровольно принудительно заставили владельцев гаража продать его Академии .

Олег
19 авг 2019 в 16:26

Колхозный мастер точечной застройки с использованием всех лазеек законодательства и крышей в мэрии...