Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Страх и ненависть на левом берегу: разбор главных болей новосибирцев при выборе квартиры
Страх и ненависть на левом берегу: разбор главных болей новосибирцев при выборе квартиры

30 июля 2019 в 19:29

А где "на правах рекламы"?

30 июля 2019 в 20:33

Новосибирцев готовят к жизни на Луне?

Именно такое впечатление складывается, глядя, в каких внеземных условиях живут люди в новосибирских микрорайонах «Дивногорский» и «Новомарусино». Посреди равнины старого золоотвала, обустроились почти 20 тысяч человек. Колонны грузовиков доставляют под окна новостроек сотни тонн шлака в день.

Угольная зола токсична, в ее состав входят тяжёлые металлы (свинец, ртуть, мышьяк и др.) и другие вредные вещества, среди которых барий и хлор. Она легко поднимается ветром и, попадая в дыхательные пути человека, становится причиной развития различных заболеваний, включая астму.

1 авг 2019 в 16:20

а у нас на "Весеннем" как пирожки квартиры раскупают!есть и д/сады и школы в шаговой доступности!

Никита
1 авг 2019 в 18:13

Хайпанули на смерти того паренька? Премию получите за такую гениальную идею?

макс
1 авг 2019 в 18:16

дивногорский это жесть,депрессивное гетто,рядом золоотвал ТЭЦ.

Богатеев
1 авг 2019 в 19:09

Левый берег это гетто для бедных, там ничего покупать не буду, центр, направление дачного шоссе вот где надо жить, рядом метро,пробок нет,кругом лес,рядом Обь ,живут богатые люди в коттеджах.

1 авг 2019 в 19:23

Из геттовых микрорайонрв, это возможно самый лучший, по крайней мере выглядит внешне прилично. Но покупать там ну его нафиг - оттуда потом ни уехать (утром), ни приехать (вечером), хотя это относится ко всем геттовых местам Новосибирска. Ну и инфраструктуры типа больниц, школ там тоже вроде нет

Если бы
1 авг 2019 в 19:31

Зачем рассматривать Дивногорский, когда есть Чистая Слобода или Матрешки.

Гость
7 июля 2022 в 04:32

чистая слобода гетто для зашериных людишек понаехавших со всех помоек