Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Знаменитый дом на Большевистской с необычным фасадом продают за 135 миллионов рублей
Знаменитый дом на Большевистской с необычным фасадом продают за 135 миллионов рублей

24 июля 2019 в 13:46

Никогда не нравился этот дом, такая безвкусица.Всегда,когда проезжаю мимо него, мысль в голове - какое уродство то, кто бы его «пристроил»,как в фильме «Покровские ворота».(самое начало).

24 июля 2019 в 13:39

Чудовищно уродливый, отвратительный, безвкусный фасад, более убогий дизайн ещё нужно поискать!

X0X
24 июля 2019 в 13:45

Чета мало просят. Надо как минимум полярда просить, чтобы не продешевить. А по факту цена ему 25-30 млн. На оникс деньги есть, а на замену пары тротуарных плиток нет. Кстати им удалось его узаконить или так и работают как жилой частный дом?

24 июля 2019 в 13:57

Кто сказал что он знаменит и чем?! Продают его давно, у нас по городу много таких объектов, они годами висят в продаже из-за неадекватной цены.

24 июля 2019 в 13:13

Насмешили, когда написали что Большевистская станет туристической осью Новосибирска, там и так с утра до вечера пробки, но не из-за достопримечательностей

Хозяйка
24 июля 2019 в 14:31

Так там же были проблемы с документами. Или власти согласовали это убожество?

Кот Болевар
24 июля 2019 в 13:37

"Знаменитый дом на Большевистской, звезду Рунета под прозвищами «Пластилин-хаус», «Медуза», «Сырок»..." а потом я увидел "На правах рекламы!" Сами придумали эти прозвища?
ужасный маркетинговый ход!

24 июля 2019 в 15:28

Забыли сказать, что там проблемы с оформлением- по документам это жилой дом со всеми вытекающими последствиями. По сути, это работало подпольно.Это уже пытаются продать давно, да видно спроса нет.

каспер
24 июля 2019 в 14:17

Поклонникам религии Макаронного Монстра самое то

24 июля 2019 в 13:05

"шо , опять?" (с)

Архитектор
24 июля 2019 в 15:32

Мда, нет у нас Гауди (

Злой
24 июля 2019 в 15:25

Кто вообще разрешил строить такое уродство? Ведь это не фасад, а какой-то ужас. А потом ещё возмущаемся, когда люди говорят, что Новосибирск одно сплошное недоразумение.

24 июля 2019 в 14:06

Ужасный дом.. красная цена в десять раз ниже.

24 июля 2019 в 20:51

Уважаемые комментаторы спешим всех заверить документы на здание в полном порядке: земельный участок в собственности: зона ОД-1; здание в собственности и полностью соответствует назначению. Готовы в любой день и любое время ознакомить покупателя с документами. Всем хорошего дня и продуктивной рабочей недели.
С уважением, ООО "Департамент недвижимости и права"

24 июля 2019 в 14:52

Новосибирск всегда отличался удивительной и абсолютно неуместной архитектурой.

24 июля 2019 в 19:41

уродливый дом

24 июля 2019 в 20:33

Срочно снести и построить 38-этажку!

С Большевички
24 июля 2019 в 14:12

А подскажите, сограждане, что за рекострукция такая на Большевичке в районе Инструментальной? Зачем такие грандиозные разделители, которыми сужают улицу?

Красивое здание. Всегда восхищался полётом инженерной мысли тех, кто придумал такой фасад. Побольше бы подобных зданий в городе.