Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 100 миллионов в день: Росреестр заморозил деньги дольщиков в Новосибирске
100 миллионов в день: Росреестр заморозил деньги дольщиков в Новосибирске

дактоятакой
16 июля 2019 в 12:47

Они (чиновники) не успели подготовиться... они забыли... А что ещё можно было ожидать?

NOK
16 июля 2019 в 11:50

даже такая простая система дает сбои, что говорить о сложных проектах ....грустно

16 июля 2019 в 12:09

В последнее время ни один гос проект в области информационных систем не запустился нормально. Налоговая, пенсионный фонд, казначейство, теперь еще росреестр. Любой коммерческий продукт, при таком подходе, сдулся бы сразу же, на самом старте и вся команда разработчиков-внедренцев гулять "под нож" пошла бы. А тут ничего, еще бюджеты на доработку и переоснащение. И никто ни за что не отвечает.

Яблокоупало
1 окт 2019 в 20:32

Да. И нам остановили. Давайте объединяться касками стучать что-ли на площади уже, чтобы нас услышали?

16 июля 2019 в 13:18

А чего хотели от криворуких? Чего - нибудь когда-нибудь в системе нормально сделали?
Дороги и те в ямах. Уровень жизни какой? То - то же, очередное недоразумение. Позорище.

Типа патриот как все
16 июля 2019 в 11:51

Так стройте на свои ...слабо ? ... хорош устраивать эти "пирамиды" . Иди в банк бери кредит на пополнение оборотных средств иди к поставщику бери у него товарный кредит покупая строй материалы в отсрочку - и строй ! А нет своего капитала и нет значит тебе места на строительном рынке . И вот до тех пор пока вся эта шалупонь не отсеется и рынок не станет цивилизованным самое безопасное - покупать "вторичку" , к стати можно и в новых домах , но уже, сданных.

16 июля 2019 в 13:57

Закон давно подписали. Почему Росреестр не подготовился? Всех ответственных посадить и имущество изъять!

закон
16 июля 2019 в 12:26

"ежедневно отрасль теряет не меньше сотни миллионов рублей, которые могли быть направлены на строительство" - Застройщик стройте на свою долю, кончилась халява, дольщик - это значит платит за долю, а не за всю стройку!!, что значит "Могли быть направлены на строительство" , а могли и не направлены быть как раньше, закон есть закон, хочешь заработать, работай!

Из погреба
16 июля 2019 в 20:45

Молодцы! Жадных застройщиков давно пора задушить и найти новых, не жадных. Тоже пусть узнают, как ложка дорога к обеду. Мне было 25 лет, хотелось своё жильё, семью, но меня лишили всего! Сейчас уже 40 лет и уже поздно заводить семью, да и денег на счетах не хватит даже старуху какую-нибудь в "Вилку-ложку" сводить.

16 июля 2019 в 15:22

Душат оставшихся в живых застройщиков. Так что готовимся к еще большему ухудшению ситуации на рынке.

16 июля 2019 в 12:55

Надо самим свои дома строить в частном секторе, никаких застройщиков и реестров

Точняк
16 июля 2019 в 11:52

В работе нашего ЧОПа не бывает сбоев. Директор всю работу выстроил и все наладил давно.