Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Свой кусочек «Анталии»: чиновники решили выкупить кафе в сквере Славы
Свой кусочек «Анталии»: чиновники решили выкупить кафе в сквере Славы

12 июля 2019 в 18:38

В детстве с мамой ели там мороженое в вазочках с шоколадной крошкой и орешками. Очень не хватает в сквере сейчас такого места.

12 июля 2019 в 18:19

Это лет 30 назад было кафе-мороженое..,детишек своих водил туда. А сейчас обычное кафе со спиртным и пивом...,причём дорогое.Даже свадьбы там никто не празднует..,себе дороже..

изольда
12 июля 2019 в 18:37

А КАК часть территории сквера Славы оказалась в частных руках?! Изъять и всё!

12 июля 2019 в 18:12

Говорят: не нравится идите в бизнес. Вот и приди в бизнес…

12 июля 2019 в 18:20

В сквере кафе? Как бы не выяснилось, что его там вообще быть не должно...

Хряпа
12 июля 2019 в 18:09

И что она с ним будет делать? Локоть в бармены пойдет, Терешкова в официанты? Для чего это вообще?

12 июля 2019 в 19:36

Типичная рыгаловка, к тому же ещё и дорогая, незнаю как сейчас, но пару лет назад водку разбавляли грамотно.

12 июля 2019 в 18:08

Стоит 10, мэрия выкупит на 30. А потом все будут счастливы и довольны когда откаты получат. Схема то не новая.

greepsy
12 июля 2019 в 18:12

Очередная мутная схема. Мэрия решила руки нагреть на этой сделке

Новости криминала:
12 июля 2019 в 18:23

Зам.главы пенсионного фонда РФ, задержан по делу о взятке (С)

Аргенту
12 июля 2019 в 18:10

Кафе у Толика будет теперь? Шашлык машлык, все красиво сделаю? Какая то подозрительная сделка если честно.

Крик
12 июля 2019 в 18:17

Когда этот бред закончится? Зачем эта земля? Для распила средств из бюджета? Новое бы что-нибудь придумали для разнообразия

Смех
12 июля 2019 в 18:18

Вот уже жду объяснение от мэрии для чего это им!

12 июля 2019 в 22:11

Какие 10 миллионов? Совсем чтоли? Это не ресторан, и кафе самообслуживания

12 июля 2019 в 18:07

А на какие средства они это делают? Опять городской бюджет, за деньги горожан? Мэрия что края теряет, творят что хотят.

Cidre
12 июля 2019 в 18:13

И снова деньги из бюджета на ветер! Браво!

Новости о продолжительности жизни в РФ
12 июля 2019 в 18:21

Умер актёр Олег Дмитриев, ему было 49 лет (С)

12 июля 2019 в 22:46

Продать, а потом выкупить? Нормальный бизнес))

12 июля 2019 в 18:47

По чему сёдня нет новостей про предстоящие проверки водителей на нетрезвость? Действительно проверок ни будит или решили втихаря зделать?

Baggy
12 июля 2019 в 18:15

Ну и к чему это? Своё кафе открыть хотите для чинуш? Юные бизнесмены нашлись.

гоор
12 июля 2019 в 22:59

Не нужна государству собственность иначе чиновники из слуг народа хоть и на бумаге официально станут собственниками бизнеса и будут осваивать все что захотят используя свои госресурс и безграничные возможности !Никких госкорпораций быть не должно все в частные руки надо отдать и не мешать бизнесу работать !

Крупская
13 июля 2019 в 00:47

Какой кошмар, схема распила во всей красе

Ого
12 июля 2019 в 18:27

Зачем ?

Куку
12 июля 2019 в 19:29

Где там Анталия???

12 июля 2019 в 18:57

Да Макдоналдс там откроют...