Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэрия отказалась говорить, кому отдала в аренду 17 участков земли без торгов
Мэрия отказалась говорить, кому отдала в аренду 17 участков земли без торгов

13 июля 2019 в 15:24

они как раз начали приводить всё в порядок с земельными участками, вы чо? конечно если бы на меня такой наезд был, а я точно знал что ничего не нарушал, нафиг бы послал всех. а то ишь, информацию им предоставить понадобилось.

Bombino
13 июля 2019 в 15:24

если бы на этих участках было что то незаконное - мэрия бы среагировала. вспомните, что жалоба поступила на ларьки самовозведенные от лиц не русской национальности. так властям обычные горожане пожаловались и их быстренько снесли. по мне так УФАС просто необоснованно решили фигней пострадать

devil
13 июля 2019 в 15:24

мутная какая-то история. понятен только ответ мэрии - что был заключен договор до внесения закона земельных участков. на каком основании они решили проверку устроить?

голос левого берега
13 июля 2019 в 15:25

что ж, думаю разберутся со всем. мне кажется тендерная система сама по себе просто ужасна! возьмите пример с ремонтом дорог: проводится аукцион на тендер. кто у вас выигрывает? тот кто предложит цену меньше. а качество то где? надо бы уже поменять законы по всей России, они устарели.

13 июля 2019 в 15:36

Единая - крышует коммунистов в Новосибирске - выберут Локтя - в Москве вопрос решен.

13 июля 2019 в 18:10

Бывшие тоже сто землеотводов продал и был таков...господа,Россию продали!!!

14 июля 2019 в 04:30

При Локте вообще с Новосибирском чудеса происходят. Павильонов за последний год понаставили больше чем снесли за предыдущие 10 лет, не протолкнуться. Лотошники, торгующие трусами на площади Калинина это уже норма. Кучи мусора на каждом углу, горы бычков, гряз, тротуары даже в центре как после бомбёжки. Общественный транспорт после 21 часа просто катастрофически исчезает с улиц. Город выглядит просто неряшливым и неухоженным. Анатолий Евгеньевич, вам не стоит баллотироваться на второй срок. Дайте дорогу тем кто хочет и главное может сделать город комфортной средой для горожан.

14 июля 2019 в 14:32

Наверное мэрия забыла, что это она для города, а не город для неё...