Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На месте старой школы и военного госпиталя в центре разрешили построить высотку
На месте старой школы и военного госпиталя в центре разрешили построить высотку

9 июля 2019 в 16:14

Нужно снести все бараки в Новосибирске и сделать современные небоскребы! Город очень молодой и должен выглядить современно, а не как памятник архитектуры советского прошлого!

Dima Rusnev
9 июля 2019 в 16:14

а че вы хотели???))) за развалины будем держаться и плодить кучу зданий под снос чтобы в них всякие бичи жили с собаками, а после искать деньги на снос и перестройку половины города

звезда смерти
9 июля 2019 в 16:37

А что новые дома строить не нужно? Каждый год все больше и больше людей приезжать к нам. По мне так хорошее дело.

9 июля 2019 в 16:38

а проект что не показали? может красивые дома и это того стоит. в любом случае домов с нормальной парковкой не хватает

муму
9 июля 2019 в 16:38

начали сейчас сносить все аварийные дома, надо же их куда-то расселять. нормальная практика строить для этого новую жилплощадь лол, не в палатках же им жить)))

Живу здесь
9 июля 2019 в 17:09

Кто-то еще сомневался, почему здание 54-й школы не признают памятником и разрешили сносить? Сейчас наивные начнут петь, что на месте школы можно строить только школу. Это смотря кому можно.

9 июля 2019 в 18:10

Наступают на те же грабли, на которые наступил Запад ещё 60-70 лет назад.

9 июля 2019 в 18:34

"Участок в 2017 году продали с торгов — он принадлежал обанкротившимся геологам" - и как так вышло, что в нашей стране точечная застройка стала важнее нефти и газа ума не приложу, куда катимся...предприятие одним из крупнейших налогоплательщиков области лет 10 назад являлось и ничто не предвещало развала, как же так вышло и кому это выгодно интересный вопрос...

уже мама
10 июля 2019 в 10:42

:(
Это очень грустно. У нас весь район уже застроен высотками от кмсс.
Место в детском саду получить не можем - только за 3 остановки от дома. Школа переполнена. В прошлом году набрали 6 первых классов! Куда еще!?
Контора была на 51% государственная. Роснефть плюнула на работаюших людей, которых там было сотни. Государство просто забило на них. Теперь участок уплыл. Это был реальный и единственный шанс - втиснуть в центральный район школу, детский сад.
Но увы :((