NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Кудряшах выставили на продажу терем за 6 миллионов

В Кудряшах выставили на продажу терем за 6 миллионов

Продавец называет его «домом-сказкой»

У дома два резных крыльца и богато украшенные наличники

В дачном посёлке в Кудряшах под Новосибирском выставили на продажу бревенчатый терем с печью с лежанкой и резным крыльцом — за дом-сказку владелец просит почти 6,7 миллиона рублей.

Объявление опубликовали на портале N1.RU в апреле, 26 июня его обновили. 3-этажный дом построен из соснового кругляка и находится в ДНП «Тихая Заводь», его площадь — 228 кв. м, он стоит на участке в 7,5 сотки, на территории есть каменный гараж на одну машину.

У дома два резных крыльца, парадное и дворовое, резные наличники на окнах и украшенные ковкой массивные двери. На кухне площадью 18,5 кв. м построена печь «шведка» с лежанкой, которую можно топить отдельно. В цокольном этаже тёплый пол — здесь находится комната отдыха — «больше для мужчин», отмечают в объявлении.

Среди особенностей терема — печь с тёплой лежанкой и массивные двери с коваными запорами

На втором этаже есть камин, обратная стенка которого находится в спальне и расписана. В мансарде устроена детская.

«Стилистика дома выдержана и перекликается гармонично друг с другом. Резные гардины, парапеты лестницы, массивные двери с художественной ковкой, мебель которая останется (частично) дополняет целостность всей сказочной атмосферы, — описывает вариант продавец. — Фотографии к сожалению не передают всей красоты и волшебства данного дома. Воздух, чистота, чувство защищенности именно в этом дворце».

Сказочный терем — не единственный интересный дом в Кудряшах: в начале года здесь выставили на продажу замок за 135 миллионов.

Лиза Пичугина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления