Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске построили дом-утюг со стеклянной крышей
В Новосибирске построили дом-утюг со стеклянной крышей

17 июня 2019 в 15:16

Снесите это немедленно!

123457
17 июня 2019 в 14:17

Симпатично, но лучше бы неосвоенные территории развивали, а не впихивали свои "шедевры" в уже сложившиеся зоны.
С точки зрения существующей застройки этот утюг в этом месте нафиг не нужен.

17 июня 2019 в 13:33

не впечатлило...обычная коробка без запросов на красоту и стиль...все таки величественнее и красивее сталинского монументализма, с планировками целых кварталов, улиц и площадей в одном стиле, ничего в России больше не было...

Мокка
17 июня 2019 в 14:36

Ха! Землю дали под медицинский, а построили обычный бизнес-центр

17 июня 2019 в 14:37

"Необычная форма" там не из-за особенностей участка, а из-за того, что там вообще ничего строить нельзя было.
Точечная застойка как она есть.

17 июня 2019 в 13:25

Говорят, что это поликлинника принадлежит главрачу 34 больницы

17 июня 2019 в 13:15

Неплохо смотрится. Ещё бы фасад панельной киностудии на заднем плане привели в норму, убого выглядит.

17 июня 2019 в 14:06

Этих утюгов по городу десятки.
Домина только чего стоит. Распространённое решение для строительства с максимизацией полезных площадей .

17 июня 2019 в 19:18

Бедная киностудия...
А ведь когда-то славилась документалками.
Но пришли 90е. Посещения пришлось сдать, чтобы элементарно выжить, а киностудию по факту прикрыть

17 июня 2019 в 23:11

Посадить бы того, кто разрешение н а строительство там выдал.. есть нормы освещенности, растояния между зданиями, в конце концов архитектурный ансамбль города.. там был сквер, а теперь .. уродство выглядывающее из-за уродства.. и мертвые деревья..

17 июня 2019 в 13:33

а парковаться на газоне опять?

17 июня 2019 в 13:26

ну архитекторы дают - в погоне за будущими прибылями уже всякие утюги начали строить и втискивать их между домами, лучше бы парк с деревьями разбили - было бы где подышать чистым воздухом

17 июня 2019 в 13:14

хоть что то начали строить прилично выглядящее.
надоели гробы обделанные сайдингом и синими стеклами

17 июня 2019 в 13:20

утюг и точечная застройка вместо сквера.

17 июня 2019 в 13:29

Дядя Вася Денисюк
Быстро выключил утюг.
Но теперь у дяди Васи
Нету полосатых брюк ©

17 июня 2019 в 15:37

Прям как "пять углов" в Питере :)

знаток
17 июня 2019 в 22:03

здание сфотографировано на фоне ужасающего долгостроя, просто потрясающе долго строятся т.н. высотки КМС.
Типичный, стабильный застой.

17 июня 2019 в 22:05

Здание достаточно интересное. Но, увы, в окружающий пейзаж не вписывается. Предлагаю все близлежащие строения снести и посадить, например, липы.

17 июня 2019 в 13:15

У кого вообще ума хватило перед киностудией какое-то здание воткнуть?

17 июня 2019 в 13:39

А мне не нравится это некрасивое здание.

17 июня 2019 в 14:54

А разве УТЮГ это не молодёжный театр "Глобус"?

asdfas
17 июня 2019 в 13:42

Хороший пример