Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новосибирский офис с зимним садом и телескопом выставили на продажу за 200 миллионов
Новосибирский офис с зимним садом и телескопом выставили на продажу за 200 миллионов

Василь
27 мая 2019 в 12:41

Ну и где здесь "зимний сад"? Несколько горшков с самыми обычными фикусами, кротонами и монстерой на пластиковом ковре это не "зимний сад"... Зимний сад - это, например, "Аптекарский огород" в Москве или тропические теплицы в Центральном Сибирском Ботаническом саду СО РАН под Академом, где представлены редкие тропические растения со всего мира (которые ещё потрудиться поискать надо сперва хорошенько!). А на этих фото так себе, комната отдыха с панорамным окном и жалкой имитацией "зимнего сада".

27 мая 2019 в 12:16

Просто интересно, а что можно увидеть в телескоп с городской засветкой?

27 мая 2019 в 12:51

Строймастер скидывает. Не по плечу .

Стас777
27 мая 2019 в 12:31

Изначально какой бизнес планировали ? Не на продажу же его обставляли.

По площадям в 3 тысячи квадратов больше на торгово-складские помещения похоже, чем на офис.

27 мая 2019 в 13:50

Стоймастер продает свой офис, этот они для себя строили. Совсем, что ли, все плохо?

27 мая 2019 в 12:11

Отличное место для ещё одной Пятёрочки))

27 мая 2019 в 12:08

За эту сумму не продадут даже в ипотеку.Нет у нас бизнеса который бы купил сие значение.

Ваха
27 мая 2019 в 12:36

Интересно, а что за компания сидела в этом офисе? Прямо скажем условия для своих работников создали клевые. По цветовой гамме, там где зелень, офис подходит 2GIS, но они вроде как все свои подразделения в городе собрали на своих собственных территориях в Сан-Сити....Может это офис СтройМастера был?

Галущака
27 мая 2019 в 12:43

А где пристройка у Олимпии? Слева к ней примыкают многоуровневые гаражные боксы и все.

яча
27 мая 2019 в 12:21

Кто хочет больше понтов - налетай, разбирай, не задерживайся...

27 мая 2019 в 12:11

2 а это хорошо. 2 б - ещё лучше. 2 в - народ совсем сдуреет и ринется осушать первую Ельцовку.