Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Базу отдыха на Обском море выставили на продажу за 150 миллионов
Базу отдыха на Обском море выставили на продажу за 150 миллионов

30 апр 2019 в 17:20

А по фото персонал базу свою не узнает? Да ещё и после новости?

789456
30 апр 2019 в 17:26

Писал бы честно! Хочу избавиться от бизнеса ибо не приносит прибыли, а лишь одни убытки!

30 апр 2019 в 18:08

На своём опыте я вам скажу, прибыльный бизнес ни кто не продаёт!

Владимир
30 апр 2019 в 22:41

На отдыхе сегодня не заработать. По себе скажу, если еще года три назад ездил на базы отдыхать раза три, четыре в год, то в за последние три года не съездил ни разу, денег нет. Все подорожало, обязательных платежей стало гораздо больше, на отдых просто денег не остается.

гоор
30 апр 2019 в 20:36

Да кому эта дыра нужна !?Или зима или холод 8 мес в году !В Крыму нужно строить и жить в тепле как минимум а лучше за границей !

666
30 апр 2019 в 20:49

А сеть АЗС и недострой на Писарева не прилагается?

30 апр 2019 в 21:05

Как все запущено,НГС! Дальше скатываться куда??Ушло много хороших и нормальных комментаторов, воруются ники, уже дошло дело до воровства личных фото и написания под ними писателей фантастов! А самое «обалденное»что и этот маразм имеет еще и своих поклонников, плюсующих эти фантазии!!Я то переживу ,что под моим фото строчат гадости,закалилась.А Вам всем правда это нравится, готовы хлопать в ладоши.Очнитесь пожалуйста все или Вы и впрям неадекват на неадеквате. Здесь люди ,думающие еще есть, или одни трололло?:)

30 апр 2019 в 17:23

даже при нереальной рентабельности в 20% - прибыль в год 6 млн. 150:6=25 лет окупаемость.
только в 20% рентабелтность не верю.

Если бы
30 апр 2019 в 19:10

" в этом году на территории достроили новый административный корпус с кафе площадью 1600 кв. м" хороший повод продать доходную базу...

Гость
30 апр 2019 в 19:08

Очень похоже на Лукоморье. Хорошее место, отдыхал там

Зачем там отдыхать?
Не понимаю.
Из всех развлечений на этих базах баня, шашлык и вечерний видеофильм.
Это легко можно устроить на собственной даче, где ты сам себе хозяин и можешь с утра до вечера фланировать между любимыми грядками, теплицами, бассейном, качелями, баней, газоном под мелодии и ритмы современной эстрады в красивых шортах приягивая к себе восхищенные взгляды всех соседок как со своей улицы, так и с соседней.
Работящих, ответственных и трудолюбивых мужчин сейчас немного.
А женщины, видя мою ухоженную дачу сразу, своим сердцем, понимают что перед ними заботливый и добросовестный хозяин.

30 апр 2019 в 18:09

Это случайно не "Нептун" в Боровом?

Клоун
1 мая 2019 в 12:41

Лукоморье... Чё гадать-то?

1 мая 2019 в 17:41

Все скромненько, как у Николая Иваныча в Сочах. Евросарай. Только вот цифре такой применение интересное можно приложить рядом с морем и где зимой максимум минус пять,ну участок там не 6га будет конечно же, поменьше. В общем просить можно много -вопрос дадут ли

Закусов
1 мая 2019 в 13:09

Лично я предпочитаю каждое лето ездить в "Сосновку". Да, развлечений там немного, но что нужно пенсионеру, кроме чистого воздуха, питания и тишины? Ходишь по лесу и думаешь о чём-нибудь хорошем... Я считаю, что моим ровесникам надо отдыхать на местных базах, а не в тропиках. А то уезжают люди относительно здоровыми, а возвращаются - либо в больницу, либо в морг.