Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске нашли дома с десятками квартир на продажу — в топе есть и элитные высотки
В Новосибирске нашли дома с десятками квартир на продажу — в топе есть и элитные высотки

23 апр 2019 в 11:16

Страшный серый дом с немерянным количеством жителей и их автомобилями за огромные деньги...

23 апр 2019 в 10:40

м-да, как обычно, то что продается за несусветную цену похоже на попытку окружить себя роскошью. По факту получилась вычурнутая безвкусица с дурацкой лепниной, позолотой и прочими атрибутами новых богачей. Видимо, хозяева одумались.

23 апр 2019 в 12:37

100 лямов за муравейник в Нске.... мдаааа...бездарнее вложений сложно представить.

Автолюбитель
23 апр 2019 в 10:56

Интересно в здравом уме человек может купить квартиру или дом в Новосибирске или его окрестностях имея 100 миллионов рублей?

Павел
23 апр 2019 в 11:49

Показная роскошь, да нафиг она нужна, только детки чиновников, для которых халявные деньги от родителей текут рекой без разницы где пристраивать, лучше конечно за рубежом, но и тут сойдет. Нормальным работающим бизнесменам такая шляпа не нужна, да и выставляться напоказ тоже не

112
23 апр 2019 в 11:02

Высотка не может быть элитной по определению.

Горе-риелтор
23 апр 2019 в 12:00

Самая дорогая квартира за 100 млн. уже 70 стоит. Налетай!

Главбух
23 апр 2019 в 10:34

Не 100 миллионов а 70. "Афтор" знает чем цифра 100 отличается от цифры 70?

толстый тролль
23 апр 2019 в 13:25

Квартира, которая теперь продаётся за 70 миллионов, находится в доме, построенном ПТК-30 на железобетонном монолитном каркасе с заполнением газобетонными блоками. В объявлении же в наглую риэлтер написал, что дом кирпичный. При том, что из кирпича в доме построена только пятиэтажная секция. Вот так риэлтеры и дурят!

7777
23 апр 2019 в 11:41

Хотелось бы посмотреть на человека, который купил бы квартиру за 100 миллионов в Новосибирске.

23 апр 2019 в 16:21

Когда был город, ещё можно было рассматривать жильё, а теперь даже 3 миллиона жалко вкладывать в эту деревню, улицы превратились в грунтовые дороги, засеяли крошкой и грязью всё что можно, на машине проехал, всё грязно, пешком прошёлся, обувь мыть надо. Нет уж, отсюда только валить надо.

1234
23 апр 2019 в 11:48

Количество домов-муравейников с непроданными квартирами, особенно с высокими ценами, в провинции будет расти. Придется со временем их сносить. По этому пути "прошли" развитые страны.Но мы же на чужих ошибках учится не хотим.

23 апр 2019 в 11:21

Да за такие деньги можно остров купить!

e.effulgence  
23 апр 2019 в 11:15

вот это цены! ужас

Психотерапевт
24 апр 2019 в 08:09

Хозяевам квартиры ,которую продают за 100 млн.рублей,необходимо сходить к врачу психотерапевту,лучше светили профессору ,он расскажет,как бороться с жадностью, фантазиями в голове и не адекватностью мышления.Собственно больше тут и добавить не чего.............

Анкел
23 апр 2019 в 11:53

А что скажут про слухи о техническом состоянии дома Лазурная, 28? С чего это там вдруг все кинулись продавать квартиры? Дом не самый элитный, место нормальное, проходное.

Det
23 апр 2019 в 16:52

Потому что у нас продают, ориентируясь не на рынок, а чтобы было подороже, чем покупали )

Det
23 апр 2019 в 16:50

А как с качеством строительства в этом муравейнике? Звукоизоляцию завезли?

С той стороны
23 апр 2019 в 10:29

не пойму как в городе можно жить ? Поражаюсь , пыль , грязь , антисанитария ... пробки в конце концов ,вот у нас в деревне воздух прудик птички поют , курочки , гуси , фермер можно сказать !

23 апр 2019 в 11:03

ну с Кирова понятно, там по прописке 185 лицей, а вот остальные....

24 апр 2019 в 08:34

Квартира за 100(70)млн полная безвкусица! Лепнина, позолота....
Это какие доходы, что не жалко такую фигню сделать? Лишь бы средства истратить, а что они "попугаем" смотрятся не важно...

Ольга
24 апр 2019 в 09:11

Интересно от куда такие цифры? Мы купили как раз квартиру в доме, который на фото, орджоникидзе 47 и цена за 1м 53 тыс, да и пока искали квартиру что то не нашла ни одну за 100 млн, скиньте ссылку ради интереса)))