Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Ленинском районе появилась крытая автостоянка, в которой нельзя поставить машину
В Ленинском районе появилась крытая автостоянка, в которой нельзя поставить машину

10 апр 2019 в 19:01

Расскажу, что будет дальше. Похожую махинацию хотят замутить на васхниле. Строят стоянку, оформляют его как капитальное сооружение, потом оформляют в собственность это капитальное сооружение, землю выкупают и всё, просят согласовать властей постройку чего-то другого, а стоянку снести. И почему-то закон на их стороне.

10 апр 2019 в 19:56

Это строение у меня под окнами и если там будет минирынок , я буду только рад.

нск
10 апр 2019 в 20:18

будет рынок)

10 апр 2019 в 23:54

Временно исполняющий обязанности чиновник сразу дал добро на снос деревьев.

11 апр 2019 в 00:07

Петухи с приплясом, вернитесь, пожалуйста! Мы больше не будем обижать вас минусами! Только выдавите отсюда лояльных ботов((

Если бы
11 апр 2019 в 07:29

Если бы все жители финансово проигнорировали посещение этого строения, что бы тут ни открыли, то была бы наука точечным павильонам.
Но у нас такого не будет,большинству нравится мало ходить и что бы вышел из подъезда а тут тебе и магазин и твоя машина и место для шашлыка и тут же куча с мусором......

11 апр 2019 в 09:34

Снести, чтобы урок был и заставить восстановить лесные насаждения.

Упс!
11 апр 2019 в 10:17

Городская власть показывает свою полную недееспособность. Хоть бы перед выборами что-то полезное для людей сделали, что ли, а не только плакаты развешивали...

Ольга
11 апр 2019 в 10:18

Какие деревья там были ?) Бомжатник: гаражи, мусор, общественный туалет.

11 апр 2019 в 11:10

Это так резервируют землю под строительство высоток. Сейчас постоит некоторое время, потом снесут и воткнут "свечку"

Яна
11 апр 2019 в 11:44

Скоро здесь будет новый дом. У нас (район Золотой нивы) сначала построили непонятно-что, потом приватизировали землю, а потом построили 26-этажный дом, сейчас уже второй дом строится по той же схеме.

5 дек 2019 в 12:32

НГС, а чего это у вас "петушки" раскудахтались на сайте ??! )

Саша
5 дек 2019 в 13:23

Посадки где?