Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На месте промзоны и сауны на Гурьевской построят четыре 25-этажных дома
На месте промзоны и сауны на Гурьевской построят четыре 25-этажных дома

10 апр 2019 в 14:13

Хорошо.Может и сгоревшее общежитие снесут напротив Гаранина 15.

Археолог
10 апр 2019 в 14:17

Опять эту депрессивную гадость в 25 этажей строить будут. Мало в городе точечных застроек? И вообще: почему они не понимают, что строительство подобных многоэтажных "человейников" отрицательно действует на психику людей? Или научных работ на эту тему не читали и "знатьнезнаем"? ;)

10 апр 2019 в 14:22

А поликлинику новую построят?! А школу, а садик? Опять муравейников навтыкают, а где люди будут получать социальное обслуживание непонятно!

свиная сосиска
10 апр 2019 в 14:33

что, серьёзно?

ворчунья
10 апр 2019 в 15:59

На самом деле, ни одного парка, ни зоны отдыха на весь район, негде погулять с детьми, позаниматься спортом, не город, а черт знает что

Тимур
10 апр 2019 в 16:22

Эх,хорошая азс ,въезд с улицы военной
Полгода там заливаюсь
И бенз хороший и цена самая низкая
Как жить-то дальше?!

2342
10 апр 2019 в 17:02

целых 119 парковочных мест на 1000 квартир? ))
у застройщика вообще есть серое вещество в черепной коробке?
это тупиковый путь, строить однешки и студии. дайте двушки и трешки по нормальной цене и с парковками минимум 1 квартира = 1 парковка.
Как вообще в мэрии согласуют такие бредовые проекта?
за Локтя не голосуем.

ольга
10 апр 2019 в 17:03

как вы уже достали колхозники!

Сибирьяк
10 апр 2019 в 17:29

Читая регулярно подобные новости о новой застройке, домах, жилых комплексах, коттеджных поселках и т.п. - меня не покидает вопрос: - а для кого? Кому это жилье? Неужели кто-то, имея деньги для покупки хорошей, новой недвижимости - потратит их на жилье на этой территории? Пылесибирск, Грязносибирск, город без будущего - неужели люди этого не понимают?

10 апр 2019 в 17:57

а станцию скорой помощи куда-не нужна не кому???

10 апр 2019 в 23:45

"...четыре 25-этажных дома" и парковку на 50 машиномест...

16 апр 2019 в 10:39

А школу, детский сад и поликлинику "Свидетели КМС" постгоят за свой счёт??

16 апр 2019 в 11:21

Браво!Сносить убогие двухэтажки и расселять из них людей не надо!Это в столице надо сность хрущёвки,а у нас и так сойдёт!

1 мая 2019 в 00:10

кто-то еще думает, что студии продаются?