Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На месте промзоны и сауны на Гурьевской построят четыре 25-этажных дома
На месте промзоны и сауны на Гурьевской построят четыре 25-этажных дома

Упс!
10 апр 2019 в 13:15

Тысяча с лишним квартир и всего 119 парковочных мест? А где остальные 900 будут парковаться? Кто дал разрешение на эту уродливую застройку?
"большинство однокомнатные и студии" - КМС очередное гетто строить собрался?

саша
10 апр 2019 в 12:57

последний дом в Новосибе, который вписался в городской пейзаж-это болгарский дом на Орджоникидзе. все остальное основательно загадило облик

10 апр 2019 в 12:54

Т- точечная застройка. Локоть ай молодец, теперь весь город застроим муравейниками. Ведь в самой большой стране мира так мало земли. А еще идея сносить коиски с мороженным и туда свечку ставить на 100 этажей.

10 апр 2019 в 13:15

А почему не парк, не стадион, не медицинский комплекс, не школу в конце концов? Не покупайте там квартиры, пусть они раззорятся!

Сибиряк
10 апр 2019 в 13:29

Ну-ну, удачи в покупке квартир. Богаткова забита машинами, на Гурьевской узенькая, убитая дорога, по одной полосе в каждую сторону. Как будущие жители будут выезжать/заезжать из/в этого/этот муравейник - я не знаю.

жесткий
10 апр 2019 в 13:14

На мой субъективный конечно же взгляд На 1000 квартир необходимо место под паркинг на 400 авто как минимум, Детский садик и пристройка или отдельный корпус к уже существующей школе, либо новая школа, полисадник/мини парк с детской площадкой, спорт площадка,площадка для выгула собак, место под Трансформаторную подстанцию и т д.

10 апр 2019 в 12:48

КМСу где тесно там и место. Всегда где то дома ставят где мало места и дорог нет.

10 апр 2019 в 14:22

А поликлинику новую построят?! А школу, а садик? Опять муравейников навтыкают, а где люди будут получать социальное обслуживание непонятно!

саша
10 апр 2019 в 12:53

хозяина КМС нужно выгнать из города, как нанесшего непоправимый ущерб облику города. как и того, кто давал разрешение на возведение этих бородавок. класс: тыща квартир и 119 парковок!!!

10 апр 2019 в 13:00

Вырастут жилые высотки, причем «глаза в глаза»,как у нас строят-яблоку негде упасть будет,а инфраструктура дорог все та же.Строят так жилые высотки что не выехать оттуда, транспорт не ходит, либо проезд один и щимятся все в одну развязку как на весеннем микрорайоне..

2342
10 апр 2019 в 17:02

целых 119 парковочных мест на 1000 квартир? ))
у застройщика вообще есть серое вещество в черепной коробке?
это тупиковый путь, строить однешки и студии. дайте двушки и трешки по нормальной цене и с парковками минимум 1 квартира = 1 парковка.
Как вообще в мэрии согласуют такие бредовые проекта?
за Локтя не голосуем.

Горожанка-54
10 апр 2019 в 13:00

Согласна - хорошо, что из почти центральной части города убирают некрасивое, и лучше пусть живут люди в современных домах в этом районе. Но вот школ там очень мало, если прибавится населения... И зачем опять эти малосемейки, которых в городе настроено очень много... И поликлиника на Московской захлебывается... Об этом кто-нибудь думает, давая разрешение на строительство жилых домов?

10 апр 2019 в 13:07

Еще муравейники новые. Однокомнатные. Что же там твориться то будет. Ни парковок, ни соседей нормальных, вечный ремонт. На Богаткова 194 тоже термитник строят так там уже сейчас ругань только с паркующимися строителями идет, а что дальше будет? Никогда не куплю в таком гетто, хотя надо квартиру дочке.

Шкаff
10 апр 2019 в 14:06

Хе. Знаем это место. А вокруг этого места частный сектор, который почему-то никто трогать не собирается.
Че-то не припомню в центре Москвы частного сектора.

Куда только выезжать оттуда будут?

10 апр 2019 в 14:11

Очередное гетто конечно, но это точно лучше промзоны посреди города.

10 апр 2019 в 13:03

Опять эти высотные курятники!

Ага
10 апр 2019 в 14:05

Ничего нового. Точечная застройка процветает. Ни одного парка или сквера в городе не сделали, ни одной зеленой зоны !!! Только благосостояние застройшиков увеличиваем... Гнилой путь (((

10 апр 2019 в 12:52

Хорошо конечно, что промзоны страшные из города убирают, но КМС компания, которую нужно судить за уродование города, кто только покупает ее керамагранитные муравейники?

10 апр 2019 в 13:03

Опять КМС..
- Совпадение?..не думаю.(с).

10 апр 2019 в 17:57

а станцию скорой помощи куда-не нужна не кому???

Сибирьяк
10 апр 2019 в 17:29

Читая регулярно подобные новости о новой застройке, домах, жилых комплексах, коттеджных поселках и т.п. - меня не покидает вопрос: - а для кого? Кому это жилье? Неужели кто-то, имея деньги для покупки хорошей, новой недвижимости - потратит их на жилье на этой территории? Пылесибирск, Грязносибирск, город без будущего - неужели люди этого не понимают?

Археолог
10 апр 2019 в 14:17

Опять эту депрессивную гадость в 25 этажей строить будут. Мало в городе точечных застроек? И вообще: почему они не понимают, что строительство подобных многоэтажных "человейников" отрицательно действует на психику людей? Или научных работ на эту тему не читали и "знатьнезнаем"? ;)

ворчунья
10 апр 2019 в 15:59

На самом деле, ни одного парка, ни зоны отдыха на весь район, негде погулять с детьми, позаниматься спортом, не город, а черт знает что

10 апр 2019 в 13:52

Место хорошее.
Проект с 1000 квартир по 1 комнате и студии - уже из далёкого прошлого.
Девелоперы поняли, что жить в одностудиях нельзя дольше 1-3 лет.
Одностудии противопоказаны семье и мирному русскому укладу жизни.
Слова гетто и существование сами просятся в название нового ЖК.

10 апр 2019 в 13:41

Сдается мне, Локоть допускает мысль, что не станет еще раз мэром, а жить то на что-то надо... Вот и выдает мэрия разрешения на откровенно сырые девелоперские проекты. По сути - все таже точечная застройка, принимая во внимание несовершенство инфраструктуры в этих местах. Школы и детсады, дороги, мощности....

10 апр 2019 в 23:45

"...четыре 25-этажных дома" и парковку на 50 машиномест...

утина
10 апр 2019 в 13:05

это где такой ужас?
вообще город грязный, некомфортный. вчера гуляли с родственницей она живет рядом с дачной тимирязева. так вот как приятно гулять по тимирязева. вся улица чистая. все газоны, все окей. дачная - чистота заканчивпется там, где заканчивается дом русь компании. потом илет грязь, пыль. ну а дуся ковальчук до танковой - грязищааа

свиная сосиска
10 апр 2019 в 14:33

что, серьёзно?

1 мая 2019 в 00:10

кто-то еще думает, что студии продаются?

10 апр 2019 в 12:51

Почему опять КМС? Других компаний в городе нет? Покровители в мэрии?

Мэр
10 апр 2019 в 13:33

Я лично точно знаю что все дома будут достроены и во время ведутся в эксплуатацию,
Потому что по надежности это застройщик номер один, а в наше время это самый главный фактор

10 апр 2019 в 12:52

Хорошо, что сносятся уродливые промзоны , хорошо бы ещё выездами там заняться

10 апр 2019 в 14:13

Хорошо.Может и сгоревшее общежитие снесут напротив Гаранина 15.

Тимур
10 апр 2019 в 16:22

Эх,хорошая азс ,въезд с улицы военной
Полгода там заливаюсь
И бенз хороший и цена самая низкая
Как жить-то дальше?!

ольга
10 апр 2019 в 17:03

как вы уже достали колхозники!

16 апр 2019 в 10:39

А школу, детский сад и поликлинику "Свидетели КМС" постгоят за свой счёт??

16 апр 2019 в 11:21

Браво!Сносить убогие двухэтажки и расселять из них людей не надо!Это в столице надо сность хрущёвки,а у нас и так сойдёт!