Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов
Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

ОНО
28 мар 2019 в 13:58

Вкус конечно у хозяйки специфический, но что характерно для НГСа это коментарии. Открыл и сразу появился устойчивый запах желчи, стал читать, всё на месте зависть, ненависть, нытьё. Предлагаю уважаемые критики сбросить фото своих ну хотя бы уборных или мест где вы принимаете пищу, в своих студиях. Потом вместе весело и задорно почитаем коментарии к вашим фотографиям и возможно и вы узнаете об отсутствии у себя вкуса и таланта дизайнера.

28 мар 2019 в 19:03

Прям посмеялась от души))) и над дизайном дома и особенно , читая комментарии)

Косинус
29 мар 2019 в 21:46

Утилизатор мужниных доходов активизировалась.Хоть бы 40% вложений вернула и то хорошо.

30 мар 2019 в 08:48

я плакал.....вбухать столько ленег и получить на выходе колзоз- это надо уметь

31 мар 2019 в 13:30

выходят из избы здоровенные...

Ага-другой
31 мар 2019 в 23:59

Мангал - под шашлычок, рядом - беседка, забор - из стандартного профилированного листа, всё так миленько и по-народному.

йцу
1 апр 2019 в 01:09

натяжной целлофан на потолке... это как для дома за 50 мульёнов? еще и глянцевый...

1 апр 2019 в 07:36

если уговорите - поменяю на гараж с вашей доплатой!

1 апр 2019 в 14:21

под коттедж надо 1 га земли в лесу хотя бы,начнем с этого,а про остальное вообще молчу:)

ник
1 апр 2019 в 15:51

хааа!!!особенно умилило ,что дом входит в какой-то там список лучших в мире.тетеньку занесло,видать явно чем-то злоупотребила,либо полное отсутствие самокритичности. ужасная безвкусица,натяжные потолки уже нигде в мире не используют,особенно в дорогих интерьерах.участок вообще мрак:очень маленький,забор из проф.листа вообще насмешил,ландшафтного дизайна нет вообще..короче необрснованно дорогой курятник с рюшечками

1 апр 2019 в 16:06

Классика в интерьере вечная тема. Красиво блин

Местный
1 апр 2019 в 17:14

У всех вкусы разные и дороговизна используемых материалов вопрос по качеству, в большинстве случаев просто имя. А вот под телевизором куча проводов - это позорище и ещё одна из первых фоток, поэтому так себе. А то что пиарится, типо из г...а конфету может сделать, дак с хорошими деньгами и я могу конфетку сделать. Попробует пусть сделает хрущевку в ограниченную сумму, тогда я скажу: " гениальная девушка...!!!" А так ПОНТЫ!!!

2 апр 2019 в 03:18

С таким ценником не должно быть забора из профнастила, натяжных потолков, отдельно стоящей маленькой душевой кабины, да много еще чего. Дизайн на любителя...

мальвина
2 апр 2019 в 11:39

На кухне соблюдается эргономичность: холодильник-раковина-плита. Т.к. продукты сначала моются, потом готовятся. Ей может это не нужно, ну фрукты-то она наверно моет, и вот эти движения с одного края кухни к другому...Устала поди бегать, вот и продает))) Хотя даже у раскрученных дизайнеров встречаю этот недостаток. Остальное уже описАли: провода, микроволновка, глянцевый потолок, мини-душ, шторы вместо дверей. Женщине всего 35 лет, молодая же, удивила очень. И почему-то Кудряши популярен среди Илиты нашей. Очччень странный выбор.

cyrpi4
2 апр 2019 в 16:12

цыга-дизайн

Александр
2 апр 2019 в 22:47

Она прикалывается? Забор из профнастила, скиммерный бассейн с дешманской мозайкой и 50 лямов, за эту цыганщину позолоту вензеля и кандилябры?)))
100 лучших домов мира, вот ее несет, дмзайнер с мировым именем)))

3 апр 2019 в 00:55

"Это фиаско, братан", сказала бы я мужу мадамы.

4 апр 2019 в 09:41

6000 га готов продать за 65 лимонов. Не аренда, собственность (без шуток). Ток желающих не много, все за вот такое вот "дорохо-бохато" держатся, видимо Стерлиговых не много у нас(.

4 апр 2019 в 11:50

Да! Со вкусом у девушки полный моветон! Плохо, что ей об этом никто не сказал!

vfif
4 апр 2019 в 13:47

опубликовала большое интервью с молодой супругой банкира, в котором она призналась, что не любит готовить, ходит танцевать в ночные клубы и имеет личного психотерапевта.
Судя по дому жалко, что один психотерапевт. С таким видом из окна на 2 сотки, 50 млн. мало, надо 100.

4 апр 2019 в 13:58

Муж ее вполне может купить этот шедевр, чтобы не зарубать творческий порыв своей возлюбленной, и она могла творить дальше

5 апр 2019 в 18:34

по любви замуж вышла. по любви к деньгам.

10 апр 2019 в 18:33

Дама не только "выдающийся дизайнер", но и волшебница! Прикиньте,теперь каждый может запросто купить "волшебные масла ,амулеты..приносящие успех в разных (внимание) отраслях!!! жизни!!" вот спасибо то, а я то думаю,- хдеж маслица то волшебного прикупить (сказала Аннушка) Да и ,как я понимаю, нас научат как нужно выходить замуж за миллиардеров ( поделюсь с вами энергией) Ждем!
Но вот ведь какая штука, иногда и денег нет и родословная не та,а человек имеет и вкус и благородство и ум, а бывает наоборот....не в деньгах дело,видимо...не в них..)))))

женщина
12 апр 2019 в 12:29

Красота? После этого дизайнерского решения надо ещё 50 млн привести в порядок дом.

13 апр 2019 в 22:08

Как будто продавцом в мебельном салоне работала,,,

Евгений
15 апр 2019 в 20:11

5-7 млн. красная цена.

Таша
17 апр 2019 в 14:31

Прошлый век( Безвкусица, несовременно, неуютно - никак за 50 млн.

18 апр 2019 в 04:53

Ужасная безвкусица, просто образец её :) Участок 2 сотки - улыбнуло :-) А не встроенная микроволновка в дорогущей кухне - это вообще маразм... Ну и на десерт - вечная вонища от свинокомплекса и рядом находящиеся очистные... Какие 50? Если за 10 продадут, то будет удача...

Лёха
18 апр 2019 в 16:10

Я не ханжа, но какая адская безвкусица. Интерьер стиле "шоп дорого и богато"

механик
23 апр 2019 в 06:45

Безвкусие и старамодность какая то, даже бассейн выглядит как дешевка! Складывается впечатление богатые не имеют вкуса и фантазии!

25 апр 2019 в 16:50

Может сгореть, раз он деревянный. И на газе дом за даром не нужен, чтобы ночью во сне не задохнуться. Ещё перед этим резь в глазах будет от дыма.

Вася77855
1 нояб 2020 в 05:45

Это цыгане строили???

Антуан
21 апр 2021 в 01:47

Жаль женщину. Высекла себя напоказ.