Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов
Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

27 мар 2019 в 16:33

Опять провода торчат около телевизора!и этом в доме за 50 лимонов!Еще бесит когда сетевой фильтр на полу и от него провода паутиной к компу, фу!

Денюжки мужа она любит, а не что-то там делать.

27 мар 2019 в 16:34

За 50 лимонов!лучше купить 50 студий и их сдавать.Хороший доход и пенсия в будущим!

С той стороны
27 мар 2019 в 16:34

Похоже что еще одни "патриоты" решили покинуть Родину и любить её с пляжей в Майями ,, рассуждая о наших потенциальных врагах. Тут недавно Овечкин Трампу улыбался и руку ему тряс на приеме в Белом Доме , я думал у белобрысого рука отвалится .... а ведь "Команда Путина" как ни как ...из чувств патриотизма должен был показательно отказаться ! но увы , страна работодателя , важнее.

утина
27 мар 2019 в 16:35

а как он стал: "основного акционера и председателя совета директоров"??? банк как открывают? у него дедушка был банкир? как он стал миллиордером?
а девушка смешная. как будто это её) на скока его младше?

Из деревни
27 мар 2019 в 16:37

Судя по участку в 2 сотки, в сотню лучших входит😂

27 мар 2019 в 16:39

Какой утонченный художественный вкус у владелицы особняка.

27 мар 2019 в 16:40

по-моему из г сотворили унылое г

Ирчегг
27 мар 2019 в 16:40

Какой колхоз 😛 особенно шторочки с цветочками

27 мар 2019 в 16:40

В таком доме жить нельзя,вкус у хозяйки на любителя,а вот орфография на плохую "3".Может он следующий за мишей?

Ха-ха_ха
27 мар 2019 в 16:42

Участок маловат, жена от бизнеса далека,может морковку корейскую научилась делать,но продавать недвижимость нет. Да и зачем это ей нужно. Дом оцениваю реально в 20 млн рублей если найдут такого покупателя, а не найдут тогда сколько дадут или снимайте с продажи,это рынок и всем все равно ,ко в нем жил хоть кошка дамы от оправившей ее из Питера,хоть банкир, это не Америка и Европа, где на такое ведутся, это нищий Новосибирск, поэтому обращайся дама к риэлторам и жди звонка,как обычный клиент......................

Совсем вредная
27 мар 2019 в 16:42

Так изуродовать жилье за огромные деньги - это надо очень постараться. Никакого вкуса у людей.

27 мар 2019 в 16:43

2 сотки земли к дому -это круто...даже в теннис не поиграть.. в общем не наш форматик))

Бау Вау
27 мар 2019 в 16:44

Видимо, произошел сбой программы и направление процесса поменялось: "конфетка" -> "г..." Бывает, конечно, но нужно было тщательнее проверять выходные данные.

Интересно, сколько будет стоить переделка всего этого ужаса. Поменять шторы недорого, конечно, но всё остальное....

Nikolai
27 мар 2019 в 16:45

Бохато, позолота даже в бассейне и люстра хрусталь в туалете, как без этого...

27 мар 2019 в 16:46

При наличии лавэ, из г...а делать конфетки легко, а вот без лавэ слабо?

27 мар 2019 в 16:46

То что она не любит готовить хорошо видно по кухне. А вкус в интерьере действительно странный. Такой, аля деревенский домик со шторками бабушки и классическая классика в золоте. В общем вычурность и полная безвкусица.

мухаха
27 мар 2019 в 16:47

Это она, типа, дизайнерским бизнесом нынче занимается? И нет, за 50 лимонов я бы другой интерьер себе забабахала. Этот сильно на любителя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

445788
27 мар 2019 в 16:49

я бы купила, но столько нет лимонов...

алекс
27 мар 2019 в 16:51

Дома крупным планом нет,сказать нечего. Забор и въездные ворота из дешевого профлиста.Интерьеры а-ля прованс. Красная цена 9200000руб.В полне возможно закопали 50000000.Кто-то хорошо заработал.

27 мар 2019 в 16:51

Врожденный вкус видно за километр, только вот зачаточный он, не развитый. Унылый домик куклы Барби как бы на уровень его развития намекает.

27 мар 2019 в 16:51

Денег море, а вкусы уровня помещиков двухвековой давности. Вот она - нашараша, с её олигархами-маргиналами

27 мар 2019 в 16:53

Какая у нас, всё-таки, утонченная элита!

27 мар 2019 в 16:53

Полнейшая безвкусица!

27 мар 2019 в 16:54

Безвкусица полнейшая.
По ночам не мучает кошмар? Фотографии детей из деревенской глубинки. Сделать себе пиар на униженных и оскорблённых.

27 мар 2019 в 16:55

а вкуса то совсем нет ! какое убожество. Дизайнеры отдыхают

27 мар 2019 в 16:55

Мой 30 соток участок, и то о нём стыдно говорить. А тут аж 2! Надо ещё за пасторальный вид на соседские г/сараюшки - курятники - свинарники накинуть. За амбре со свинокомплекса уже, наверное. включено...
У меня образование связано с радиотехникой. Вот эти провода, изящно свисающие под телевизором, на жаргоне связистов интеллигентно называются: " сопли".

Врач
27 мар 2019 в 16:56

вот насмешила , цыганский тюненг

27 мар 2019 в 16:57

Странное занятие юной миллиардерши - возиться в г.. не и делать конфетки.А вообще то продажа недвижимости боярами - плохой признак для города, если бегут, значит будет худо

27 мар 2019 в 16:58

Это называется -некуда деньги девать,а про вкус промолчу,иначе не пропустят.А самомнение высокое.

Без комментариев
27 мар 2019 в 17:00

СРАМОТА! И такие громадные деньги за этот колхоз?!!! Да я лучше всю жизнь на вокзале жить буду!

27 мар 2019 в 17:00

а эти шторы с фиолетовыми цветами, мрак

вурон
27 мар 2019 в 17:00

Тетенька не понимает, что это все потом убирать нужно, она этим не страдает, у неё нанятые уборщицы из клининга. Интерьер так себе, на вкус и цвет, если бы были деньги - такое бы не смотрел даже

27 мар 2019 в 17:00

Эталонная безвкусица. Цыганский style "вырвиглаз" (простите меня, цыгане, это особенности культуры, я понимаю).

Оля
27 мар 2019 в 17:01

Русский кич. Так им и надо: миллиарды есть, а вкуса нет.

Мамамыла
27 мар 2019 в 17:03

Особенно забор)))

не богач
27 мар 2019 в 17:05

Бохатая безвкусица. Осталось вместо обоев деньги на стены приклеить.

ага
27 мар 2019 в 17:05

Абсолютная безвкусица. Собрала в кучу все, что только можно, все стили и направления. От глянцевого потолка с многочисленными точечными светильниками, до резной мебели с позолотой. Главное, что б блестело. Видимо, думала, что будет эклектично, по факту колхоз. Чего только стоят "бабушкины" занавески на окнах.

27 мар 2019 в 17:06

и забор из профлиста, как мы все любим :)))

27 мар 2019 в 17:06

хороший психотерапевт у неё

ссс
27 мар 2019 в 17:07

Мне бассик понравился и шторы( тюль) там, где лестница. оствльное дело вкуса.)

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 17:08

Ешь ананасы, рябчиков жуй)))) А день последний всёравно наступит.

27 мар 2019 в 17:13

Ужас, ужасный, а картины у нее красивые!?

27 мар 2019 в 17:15

Вот это цыганщина. Из денег сделать - г.. Да у нее талант.

27 мар 2019 в 17:16

Чистенько. Аккуратненько. Стиль спорный, конечно, но тут, как говорится, на вкус на цвет... Меня больше озадачивает способ рекламы. По-моему, говорить, что товар, который ты предлагаешь, сделан из... извиняюсь...ну, одним словом, я бы вообще не акцентрировал на этом внимание...))

Гена
27 мар 2019 в 17:17

Челядь просто не поймет никогда причуд богатых. Быть среди "100 лучших домов" - это бесценно!

27 мар 2019 в 17:17

В среде обывателей эту леди зовут жена "пылесоса", потому как его деятельность в банковской сфере называется "банк-пылесос".
Выжал из Сибакадема и УРСА все соки вкладчиков и слил активы.

27 мар 2019 в 17:17

Ага.. понятно, в Загнивающею Европу на пмж собралась..

27 мар 2019 в 17:18

Не стоит он 50 млн. руб.! Максимум за 5 млн. я бы его наверное купил бы.

27 мар 2019 в 17:19

Почему им никто не скажет,что с количеством денег,вкус не прибавляется и по умолчанию,дорого ,не значит красиво. А вообще смешно смотреть,что одних не честных,обманывают другие,втюхивая дешевки за дорого богато...