Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов
Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

Текст
27 мар 2019 в 20:29

"...могу смело сказать — из любой квартиры, дома, с разным бюджетом — привнесу красоту".
а куда привнесёте, не сказали.

Попрыгунья Стрекоза
28 мар 2019 в 06:38

Говно вижу, конфетку - нет

27 мар 2019 в 16:40

по-моему из г сотворили унылое г

27 мар 2019 в 16:46

То что она не любит готовить хорошо видно по кухне. А вкус в интерьере действительно странный. Такой, аля деревенский домик со шторками бабушки и классическая классика в золоте. В общем вычурность и полная безвкусица.

27 мар 2019 в 19:35

Общался я и с Игорем , и с Женей
Хотя не друг я им совсем
пусть сильно повезло им со свинокомплексом из Кудряшей !
а сам коттедж совсем не ставлю я в пример
Он китчевый,и на 3 сотки

А Женя слушала всё маму
а маму я немного знаю
что было дорого-боЪХато в СССР?

на самом деле я хотел бы объясниться
они разведены, уже давно
и Игорь уже порядком за границей
он всё оставил ей здесь
а далше вы все знает уж сами
с большими послесталинскими усами
она всё продает, и избавляется
изба стоит, избой лишь только называется...

Из деревни
27 мар 2019 в 16:37

Судя по участку в 2 сотки, в сотню лучших входит😂

27 мар 2019 в 17:06

хороший психотерапевт у неё

Вольный Плиточник
27 мар 2019 в 17:21

"Я обожаю делать из г… как говорится конфету..."
Если из г... сделать конфету, конфета получится из г...

27 мар 2019 в 19:46

Можно вывезти девушку из деревни... но деревню девушка возьмет с собой)

Ирчегг
27 мар 2019 в 16:40

Какой колхоз 😛 особенно шторочки с цветочками

Ха-ха_ха
27 мар 2019 в 16:42

Участок маловат, жена от бизнеса далека,может морковку корейскую научилась делать,но продавать недвижимость нет. Да и зачем это ей нужно. Дом оцениваю реально в 20 млн рублей если найдут такого покупателя, а не найдут тогда сколько дадут или снимайте с продажи,это рынок и всем все равно ,ко в нем жил хоть кошка дамы от оправившей ее из Питера,хоть банкир, это не Америка и Европа, где на такое ведутся, это нищий Новосибирск, поэтому обращайся дама к риэлторам и жди звонка,как обычный клиент......................

27 мар 2019 в 20:17

Везёт миллиардерам на талантливых жён

Совсем вредная
27 мар 2019 в 16:42

Так изуродовать жилье за огромные деньги - это надо очень постараться. Никакого вкуса у людей.

Артем
27 мар 2019 в 23:36

Входит в сотню лучших, но в Кудряшах

27 мар 2019 в 16:55

Мой 30 соток участок, и то о нём стыдно говорить. А тут аж 2! Надо ещё за пасторальный вид на соседские г/сараюшки - курятники - свинарники накинуть. За амбре со свинокомплекса уже, наверное. включено...
У меня образование связано с радиотехникой. Вот эти провода, изящно свисающие под телевизором, на жаргоне связистов интеллигентно называются: " сопли".

каЛеосТР
27 мар 2019 в 17:48

покажите ....так чисто поржать... 10 лучших домов мира того рейтинга)))

27 мар 2019 в 18:45

Сам себя не похвалишь, как говорится..
господи.. ну ПОЧЕМУ эти жены миллионЭров не хотят поучиться чему-нибудь🤔? Есть же всемирно известные университеты и факультеты, где этому учат достойнейшие и известные дизайнеры, архитекторы.. Ну почему не взять пару курсов на тему, которая вроде бы тебе интересна?)) Как обустраивать дом, чтоб это выглядело достойно? Понятно, что подружайки в Хвастограме расхвалили, он для этого и создавался.
Ну ужас же ужасный..

27 мар 2019 в 16:53

Полнейшая безвкусица!

Врач
27 мар 2019 в 16:56

вот насмешила , цыганский тюненг

Nikolai
27 мар 2019 в 16:45

Бохато, позолота даже в бассейне и люстра хрусталь в туалете, как без этого...

27 мар 2019 в 16:53

Какая у нас, всё-таки, утонченная элита!

27 мар 2019 в 16:51

Врожденный вкус видно за километр, только вот зачаточный он, не развитый. Унылый домик куклы Барби как бы на уровень его развития намекает.

Бау Вау
27 мар 2019 в 16:44

Видимо, произошел сбой программы и направление процесса поменялось: "конфетка" -> "г..." Бывает, конечно, но нужно было тщательнее проверять выходные данные.

Интересно, сколько будет стоить переделка всего этого ужаса. Поменять шторы недорого, конечно, но всё остальное....

мухаха
27 мар 2019 в 16:47

Это она, типа, дизайнерским бизнесом нынче занимается? И нет, за 50 лимонов я бы другой интерьер себе забабахала. Этот сильно на любителя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28 мар 2019 в 01:03

Ещё раз посмотрела фотки.
Сдавать можно нумера по часам и суткам

алекс
27 мар 2019 в 16:51

Дома крупным планом нет,сказать нечего. Забор и въездные ворота из дешевого профлиста.Интерьеры а-ля прованс. Красная цена 9200000руб.В полне возможно закопали 50000000.Кто-то хорошо заработал.

27 мар 2019 в 18:13

У очередной бездельницы есть муж-миллионер, а чего добилась ты???

28 мар 2019 в 02:01

Где вкус? Что за шторы,почему вообще шторы вместо дверей, что за СССР? Что за 2е люстры рядом? И золото, золото... Как ворона...

27 мар 2019 в 16:40

В таком доме жить нельзя,вкус у хозяйки на любителя,а вот орфография на плохую "3".Может он следующий за мишей?

27 мар 2019 в 17:15

Вот это цыганщина. Из денег сделать - г.. Да у нее талант.

Гена
27 мар 2019 в 17:17

Челядь просто не поймет никогда причуд богатых. Быть среди "100 лучших домов" - это бесценно!

27 мар 2019 в 17:17

В среде обывателей эту леди зовут жена "пылесоса", потому как его деятельность в банковской сфере называется "банк-пылесос".
Выжал из Сибакадема и УРСА все соки вкладчиков и слил активы.

27 мар 2019 в 21:10

Прям сильно дом понравился. А ещё сильнее "пунктуация и стиль — авторские". Сказка. (страшная)

27 мар 2019 в 23:18

Мадам явно не страдает скромностью. Очень высокого мнения о своих способностях. Эпогей всего это конечно розовая комната как в деревне с люстрой в классическом стиле. Нужно ещё кучу денег что бы это всё переделать.

27 мар 2019 в 18:47

Тетенька если прочтет комментарии, будет сама себя уверять, что её все завидуют ))

27 мар 2019 в 16:39

Какой утонченный художественный вкус у владелицы особняка.

27 мар 2019 в 17:06

и забор из профлиста, как мы все любим :)))

27 мар 2019 в 16:43

2 сотки земли к дому -это круто...даже в теннис не поиграть.. в общем не наш форматик))

27 мар 2019 в 16:57

Странное занятие юной миллиардерши - возиться в г.. не и делать конфетки.А вообще то продажа недвижимости боярами - плохой признак для города, если бегут, значит будет худо

Вредина
27 мар 2019 в 18:12

Унылая пошлятина. Дорого-богато.

27 мар 2019 в 16:51

Денег море, а вкусы уровня помещиков двухвековой давности. Вот она - нашараша, с её олигархами-маргиналами

.....
27 мар 2019 в 18:20

Внимание к деталям.. означает профессиональный подход. Ошибки в тексте.. пропуск букв.. манера изложения.. на уровне плинтуса. Дом скорей всего тоже соответствует.

ARON
28 мар 2019 в 07:51

КАК У ЦЫГАН.ПОЛНЫЙ АД ВКУСА .ПОХОЖ НА КРЕМАТОРИИ

27 мар 2019 в 16:55

а вкуса то совсем нет ! какое убожество. Дизайнеры отдыхают

гоор
27 мар 2019 в 17:56

Треш какой то !2 сотки земли натяжные потолки и гипсовая мазня...да у вас просто нет вкуса...

27 мар 2019 в 20:06

"обмен на другую недвижимость"-хрущевку двушечку рассматриваете?)))

27 мар 2019 в 16:58

Это называется -некуда деньги девать,а про вкус промолчу,иначе не пропустят.А самомнение высокое.

Moon
27 мар 2019 в 17:32

у кого есть 50 миллионов, сделает себе сам- как ему надо и где ему надо.

27 мар 2019 в 21:18

какой позор....

28 мар 2019 в 00:36

Цигане что ли живут?