Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Самую дорогую квартиру в Новосибирске продают в Академгородке
Самую дорогую квартиру в Новосибирске продают в Академгородке

19 мар 2019 в 10:52

а потому что город изуродовали точечной застройкой не пройти, не проехать везде шлагбаумы и многочисленные ЖК со своей территорией. Город стал мертвым погулять можно только по торговому центру типа Ауэры. А Академ напоминает пока еще ухоженный европейский городок, где есть и парки, лыжня, летом пляжи и велосипеды. Ненадо никуда ехать чтобы отдохнуть или погулять это как Рублёвка в Москве. Это стоит своих денег, рынок недвижимости никогда не ошибается, платишь за контингент который живет по соседству и инфраструктуру, экологию. Вот что главное при выборе объекта.

19 мар 2019 в 11:04

Кому нужны такие новости?

19 мар 2019 в 11:07

в NYC двух комнатная миллион $. на Манхэттене.

19 мар 2019 в 11:18

и 50 отдавать за коммунальные без особого качества

Патрик
19 мар 2019 в 11:19

Там интересно побывать, но жить там удовольствия мало. В академе меня больше всего доставала мошка. Порой невозможно было по улице пройти. Магазинов нормальных нет, куда-то съездить в город - это уйма времени.

Марфа
19 мар 2019 в 11:21

Смешно просто, она этого не стоит... Квартира в отдаленном районе Урю... Новосибирска.... Ну ну будут до самой смерти продавать.

лол
19 мар 2019 в 11:27

Это не пентхаус. Пентхаус имеет свой отдельный лифт. Должна быть своя открытая террасса, расположенная на крыше, либо если это очень высокий дом - панорамное остекление.

Серёга
19 мар 2019 в 11:27

Это ж если не ошибаюсь больше двух миллионов зелени.... Думаю с такими деньгами можно в любой точке мира устроиться с комфортом, она реально думают найдётся дурак??? Урвали то поди за три копейки, как многие "ученные", а теперь хотят нехило навариться. Ну мечтать не вредно...

Ваха
19 мар 2019 в 11:31

Прожил в Академе почти 10 лет (ФМШ, НГУ, магистратура и аспирантура).... Идеальное место для жизни....Студентом устроился в одну фармацевтическую компанию в Нижней Ельцовке и горя не знал! В город ездил пару раз в год- было не нужно, всего хватало в Академе. Замечательный район! Жаль, не удобно жить там и работать в городе.
Судя по всему, желающих жить в Академе очень много, а жилья, тем более современного очень мало, как результат - цены на квартиры ОГРОМНЫЕ. Самое удивительное, при этом аренда жилья не очень высокая и брать там квартиры для последующей сдачи не выгодно.

Махно
19 мар 2019 в 12:27

Дорого для Сибири, люди у кого есть деньги, купят в Европе или в Москве. Новосибирск деревня. Смысл тратиться, хотя если ты директор завода крупного и привязан к Сибири то конечно надо брать.

Астана
19 мар 2019 в 12:36

"есть дровяная печь, но нет ремонта"
"Буржуйка" что-ли?
А фуфан, ушанка и кочерга прилагаются или их опять самому покупать надо будет?

мухаха
19 мар 2019 в 12:43

Для хостела можно было бы прикупить такие хоромы. Но в свете готовящегося запрета на хостелы в жилых домах, не имеет смысла и это.

19 мар 2019 в 13:13

сумашествие, право слово, сумашествие

из академа
19 мар 2019 в 13:30

Читаю коментарии и радостно становится... чем хуже вы думаете о академе, тем меньше тут будет такой как вы публики. Все правильно, периферия, ничего нет, скука и делать там нечего :-))

Васек
19 мар 2019 в 14:24

Кому она нужна, за такие деньги, ещё и на отшибе? Неликвид.

моля
19 мар 2019 в 14:29

сколько читаю,в академи медицину не хвалят,

666
19 мар 2019 в 15:22

дом в академе хочу, в самом центре, и забор пятиметровый

Васисуалий
19 мар 2019 в 15:56

Везде цена регулируется спросом. А это даже близко не цена этой квартиры, а мечты продавца. Выставить можно и за миллиард долларов. Вопрос в том, кто это купит.
Реальная цена там - 100, максимум 150 тысяч рублей за квадрат. Причём, чем больше площадь, тем меньше цена. А все остальное - нездоровые фантазии.

Саня
19 мар 2019 в 15:58

Шикарная квартира

Вовчик1955
19 мар 2019 в 15:58

Завидуйте нищие

Владимир Куц
19 мар 2019 в 17:15

На форуме Сибдома про нее писали. Хорошая квартира. Курей можно выращивать в ней)))

Это фейковая статья что бы в СМИ сделать бесплатную рекламу сайта по продажи недвижимости! Про то что за эти деньги можно купить куда более привлекательную - ликвидную недвижимость я говорить не буду это и школьнику понятно. Хозяину данного неликвида можно только посочувствовать потому как счастья то у него нет. Его близких "семьей" язык не поворачивается назвать. И ни какие деньги не нужны...

Хатабор
19 мар 2019 в 20:19

Наверное это тот же пентхаус, который там много лет продавался за 30 млн., потом на ВЗ стала заповедная зона, цена в один день поднялась до 35 млн и такой оставалась довольно долго. После он пропал с радаров и видимо материализовался с эскиз проектом за 135)

19 мар 2019 в 22:22

Хороший вариант для Назарбаева кстати !

20 мар 2019 в 12:00

Шикарно, конечно! Думаю каждый комментатор мечтал бы в ней жить

3 апр 2019 в 22:32

400 т/кв.м да ну... стоимость элитного жилья в центре Новосибирска 150-220 т/кв.м. побойтесь Бога!
Скорее всего просто изучается спрос, стоит ли вкладываться в такой дорогой ремонт.
Квартира конечно шикарная, спору нет, но все имеет свою цену... можно и посередине тайги построить шикарный дворец за миллиард долларов, но кто же его купит?

Egorish Koptuga 9
12 апр 2022 в 17:02

Прикиньте, я живу в пентхаусе напротив. Недавно они закончили ремонт беседки.

Аноним
17 мая 2022 в 20:02

Хиву в пентхаусе напротив, постоянно что то там делают