Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Подрядчик «Газпрома» построит подземную парковку в Новосибирске
Подрядчик «Газпрома» построит подземную парковку в Новосибирске

12 мар 2019 в 16:24

Это такая редкость для Новосибирска, как и просто хорошая и удобная парковка. Мэрия то сама не может додуматься такую парковку сделать

12 мар 2019 в 16:25

А мэрия сама не может построить что-то подобное, ну или хотя бы просто обычные парковки, а не подземные? А то скоро одни платные останутся, негде будет машину поставить

12 мар 2019 в 16:26

Что то свое у нас в городе будет??? Только подрядчики у нас и строят! Мэрия хоть раз бы что то свое построила, то что люлям действительно нужно.

12 мар 2019 в 16:26

У Новосибирцев нет лишних денег на парковку...они любят дворы забивать хламом... в общем без соли доедают...

12 мар 2019 в 16:27

Лишь бы потом разрешение на строительство не забрали обратно, а то вдруг опять что напутали в мэрии, всякое бывает

Ловлю Удачу
12 мар 2019 в 16:28

По моему мэрии все равно что и где строить, им бы землю повыгоднее продать. Скоро у города ничего не останется.

12 мар 2019 в 16:28

На городские власти нет никаких надежд, другие могут сделать хоть что-то хорошее и полезное, а мэрия нет

Dodik
12 мар 2019 в 16:30

Стройка парковки рядом с детской площадкой? Только наши городские чинуши способны разрешить такое...

12 мар 2019 в 16:30

А что нам построит мэрия? Я понимаю, что скорее всего ничего, но может проснется совесть, или у городских чиновников ее нет совсем?

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
12 мар 2019 в 16:32

Буду там свою вишневую девятку парковать

Куба
12 мар 2019 в 16:33

У меня нет автомобиля потому и парковка мне не нужна

12 мар 2019 в 16:33

Почему Газпром, а не городская администрация строительством занимается. Им это больше надо, чем мэрии наверное

Из чебурнета
12 мар 2019 в 16:34

У подрядчиков Газпрома есть великое умение - строить невидимое и сдавать это невидимое чиновникам и проверяющим гос. компаниям.

_alex_
12 мар 2019 в 16:34

Думаю гаражи были бы более востребованы, чем парковка. Все таки у гаража есть ворота и туда точно никто другой не заедет + это кладовка, плюс можно поковырятся с машиной. А теплая парковка нужна 3 месяца в году в морозы. А в теплое время бесплатная придворовая парковка сойдет.

12 мар 2019 в 16:45

вот когда построят. а то читаем - одни планы.

смешно
12 мар 2019 в 16:48

зашла погоду посмотреть, нгс уже 2 месяца не читаю, все ни о чем, тьфу просто

12 мар 2019 в 16:52

Наша мэрия умеет превращать бесплатные парковки в платные. Строить-то зачем?

Сергей
12 мар 2019 в 16:54

Подземная парковка на одном подземном уровне, а над ней 25 этажное офисное здание?

12 мар 2019 в 16:57

ТомПромТранс, Омскгазмяс. Ну и названия.)

Летучая мышь
12 мар 2019 в 18:19

А почему у нас в городе количество бесплатных парковок неуклонно сокращается? Не дело

Рыночек
12 мар 2019 в 18:20

По опыту могу сказать, что с такими ценами, как сейчас, будет стоять полупустая

Титов
12 мар 2019 в 18:21

Весьма странно. Хотя парковок реально не хватает. Но что касается бесплатных, то они просто вымирают, как вид

Режим
12 мар 2019 в 18:21

Очередная платная парковка, значит не для простых людей

Чтец
12 мар 2019 в 18:22

Парковаться в центре сейчас невозможно. Скоро и на окраине доведут на такого же состояния

12 мар 2019 в 18:56

ага, известная схема, тут на Урицкого-Коммунистической - тоже построили одноэтажную парковку, а через год все снесли и теперь городят небоскребы жилые

СерыйКрол
13 мар 2019 в 13:05

Ну не хочет мэрия получать в бюджет денег от продажи земли на аукционе под жилищное строительство и поэтому департамент строительства и земельный департамент придумали нехитрую схему по отчуждению муниципальной земли за 15% от кадастра. В данном конкретном случае - какая парковка среди хрущевок и частного сектора? Сначала построят подвал дома - назовут его парковкой, после этого оформят землю в собственность на льготных условиях, а потом очередная свечка. Вопрос только один - кому уходит разница между рыночной и выкупной (15% кадастра) стоимостью муниципальной земли? И тут же второй логичный вопрос - а где посадки?