Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Жителей микрорайона у Оби возмутил план застройщика встроить детский сад в жилой дом
Жителей микрорайона у Оби возмутил план застройщика встроить детский сад в жилой дом

7 мар 2019 в 16:33

САС совсем оборзел. По тихому поменяли назначение земли прикрываясь благими намерениями. Почему в статье не отражено что садик если и будет то коммерческий и в виде огрызка. Кроме этого где дети гулять будут?. Во дворе дома? А жыльцы этой свечки прям и рады будут этому. И муниципалитет ни когда себе на баланс не возмет такой "садик".

Ворчунья
7 мар 2019 в 17:03

Да сколько можно уже народ обманывать! по качеству стройки видно какая совесть у застройщика, что говорить о садике и школе??

Яна
7 мар 2019 в 17:29

там школу уже много лет все достроить не могут, на всю большевичку три сада в которых мест практически нет, а народу очень много и не все новостройки достроились, будет еще больше!!! школа 1!!! правильно, зачем нам сад, когда проще с высотки деньги поиметь! достаточно зайти в группу европейского берега и посмотреть какой там беспредел твориться... мы соседствуем с ними а марселе и реально очень жаль, такие деньги за каартиру....

Дваждымама
7 мар 2019 в 22:46

😌

8 мар 2019 в 07:34

А почему САС не говорят о том, что сад будет частный? И какие вообще 100 мест, если категорически не хватает мест в детском саду, который уже есть. И возят сюда детей со всего октябрьского района, а жители вообще не в приоритете.
А школа, которая должна была ещё 5 лет назад построена - САС только сказки рассказывать умеет новым покупателям. И мерия не шевелится, хотя прекрасно видят, что проблема уже как снежный ком. 76 школа переполнена и учится в 3 смены, 115 и так маленькая, но тоже уже на пределе возможностей. Вот и придётся ребёнка каждое утро возить не понятно куда...
Когда покупали здесь квартиру, надеялись на лучшее, очень нравился сам микрорайон, но теперь он превратился в обычный муравейник с кучей нерешенных социальных проблем

sadoftoday
8 мар 2019 в 16:08

Очень много было обещано для жителей Европейского берега, а эффекта нет: ни школы, ни набережной, строительство сада заменяют на ещё одну высотку, а парковок дико не хватает!! Детей очень много, все семьи молодые, острая нехватка мест в детский сад. Уважаемые чиновники, депутаты, впереди выборы... Коммерческий беспредел застройщика надо прекращать!!!

Галина
9 мар 2019 в 13:35

Как и большинство жителей "Европейского берега" возмущена недобросовестным отношением застройщика!!! Мы выбрали данный район, в том числе и потому, что будут рядом садик и школа, а получилось, что нас обманули, как папуасов с бусиками!!! Должно быть стыдно, уважающей себя компании, так поступать с клиентами! Хочу обратиться к депутатам и другим влиятельным людям в нашем городе: встаньте на сторону правды и людей, которые вам доверяют!

Аня
10 мар 2019 в 15:26

Совсем обнаглели детский сад вдоль гремящей загазованной Большевистскоц строить они планируют, сами своих детей туда водите господа депутаты!!!

Аня
10 мар 2019 в 15:42

В Красноярске, Барнауле, Омске мамам доплачиваюь в районе 7 тыс рублей/мес если ребенку не дали место в саду. В Новосибирске такой доплаты Нет, так как муниципальные сады у нас СТРОЯТ!!! Обнаглели власти т доплатв нет и садов не строят и землю забирают!!!!!!!!

Светлана
11 мар 2019 в 23:01

Настолько неприятна вся эта ситуация, САС постоянно что-то недоговаривает, уже начинает надоедать. Ну как можно радоваться саду на 100 мест, причем частному, когда должен быть муниципальный! как не стыдно!