Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Валентин Тиунов: «Не всё хорошо в Датском королевстве»
Валентин Тиунов: «Не всё хорошо в Датском королевстве»

Чижик
27 февр 2019 в 21:16

Опять какая то комиссия на которую будет тратиться городской бюджет...Разве в мэрии нет специалистов которые должны городскими землями заниматься в обычном режиме? А они делают из этого новость, как будто это что из ряда вон...

27 февр 2019 в 21:18

Эх, а когда комиссию по мониторингу эффективности работы городских чиновников сделают? Я вот давно хочу узнать результаты деятельности этих дармоедов

27 февр 2019 в 21:08

Все штат раздуваем..Вы не справляетесь с очевидными вещами,которые на слуху,но вам приспичили пустыриРазберитесь. сначала и наложите хозяйскую руку там где люди живут и нуждаются в вашем внимании!

Мнение
28 февр 2019 в 00:47

Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка - за... новый комитет!

27 февр 2019 в 21:25

Если так дальше пойдёт, то придётся мэрии несколько зданий по городу строить, чтоб всех своих сотрудников расселить по кабинетам. Сколько можно создавать комиссии и тому подобное? Почему такая узкая направленность у людей? Нам столько чиновников в городе не нужно!

Типичный П
27 февр 2019 в 21:19

А что толку что мэрия дает землю в аренду? Бюджету от этого только убыток.Сколько у нас по городу арендаторов-должников, а городские чинуши их еще и покрывают, не выдают на суд общественности...

Тромбоцит
27 февр 2019 в 21:17

Сначала мэрия раздает непонятно кому городские земли, застройщики не выполняют своих обязательств, все стоит годами, а потом мэрия начинает со своими же косяками бороться создавая подобные комиссии.

Остап
27 февр 2019 в 21:21

Наломали дров, теперь комиссии да комитеты создают...Распускать половину сидящих в мэрии надо, а то специалистов полно, только городских проблем от этого меньше не становится.

28 февр 2019 в 02:52

У мэрии руки коротки, потому как застройщики все сплошь депутаты....в долгах по аренде как в шелках, но не достанешь ...по сути бесплатная аренда

27 февр 2019 в 21:22

Пусть заодно ситуацию с дорогами в городе мониторят, весной будет виден весь кошмар и то, что дорог давно требуют если не капитального, то как минимум текущего ремонта

Археолог
27 февр 2019 в 22:10

А не многовато ли у нас в городе комиссий развелось? ;)

27 февр 2019 в 22:23

15 лет котловану на пересечении Кирова и Сакко и Ванцетти. Самый центр. Мощнейшие транспортные развязки рядом. Меньше 100 метров до метро. Земля золотая. Но уже 15 лет котлован.

28 февр 2019 в 21:53

Незавершенку давно не регистрируют и получить новое разрешение для продолжения строительсва зарегистрированной незавершенки (до запрета) не получится, т.к. не выдают, если сроки прошляпили. Исключение- своевременное продление разрешения.

Неверно, Валентин, истолковал это направление. Много земель куплено/арендовано, а не используется по назначению. Это земли для с/х, пора их изымать)))

Ася Мася
27 февр 2019 в 21:20

Пустыри видимо важнее, чем точечная застройка. Как то незаметно дома вырастают в итак плотно застроенном городе.

не тиунов
27 февр 2019 в 23:07

интервью ни очем .

Романтик
27 февр 2019 в 21:17

В мэрии куча народу сидит и ни кому эту работу поручить не могут?

Zena
27 февр 2019 в 21:18

Вот же ж бездельники. Не так и сложно отслеживать как используются участки. Главное чтобы желание было этим заниматься.

27 февр 2019 в 21:16

Должников хватает, пусть с них пока начинают деньги взыскивать, а с пустырями уж как-нибудь разберемся со временем

С пустырями надо либо бороться, либо выставлять стационарные посты ЧОП, ибо пустыри - это разгул преступности

радистка Кэт
27 февр 2019 в 22:45

Начните уже частный сектор сносить.Чего вы там в центре дома друг на друга лепените?

27 февр 2019 в 21:20

Мэрии все лишь бы деньги на ровном месте поиметь. Я конечно не против, если они в конечном итоге пойдут на благое дело, но не покидает ощущение, что деньги оседают в карманах, не доходя до городского бюджета

МамаТаня
27 февр 2019 в 21:21

Борьба с пустырями равносильна борьбе с ветряными мельницами.

28 февр 2019 в 20:09

Совершенно согласен с Мэрией. В городе избыток, я бы даже сказал, засилье неиспользуемой земли. Какие-то заросшие кустами и деревьями пустыри, по недоразумению именуемые парками и скверами. Всё это убожество давно пора ликвидировать, и построить новые, современные многоэтажные жилые дома на пятьсот-тысячу квартир, а также бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы, в которых город действительно испытывает острую необходимость.

27 февр 2019 в 21:16

И так и сяк для мэрии выгодно, но и этим они не пользуются.