Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирцы выставили на продажу 23 элитных коттеджа — каждый стоит больше 50 миллионов
Новосибирцы выставили на продажу 23 элитных коттеджа — каждый стоит больше 50 миллионов

26 февр 2019 в 09:49

Это только квадраты в многоэтажке со временем дорожать могут, с домами-совсем другая история , и "нахлобучивать" на рынок загородных домов рыночную идеологию ценообразования в недвижимости вообще смысла нет никакого.
Когда я себе строил дом - четко понимал, что я минимум 70% денег просто закапываю в землю и никогда их не верну....

Михаил
26 февр 2019 в 10:47

Большие дома в Сибири, это очень финансово затратный объект по содержанию. Да еще и многие такие дома вопреки закону построены в прибрежных зонах и на береговых линиях, которые нельзя занимать стройкой. И непонятно что с ними будет в дальнейшем. Ну а за 50 млн. (это чуть ли не 1 млн. долларов) можно и в более благоприятных климатических условиях приобрести. И в Европе очень много предложений.

26 февр 2019 в 10:06

Проста денехг хоцца людям, вот и пересматривают цены, а так продавать будут еще лет пятьдесят. Вопрос дадут ли? А бездельники с агентств пытаются интерес подогреть

26 февр 2019 в 10:14

Еще бы в Мочище бы и не подешевели))
Родниково-Стрижевский вечерний и утренний ад из-за пробок на дорогах, когда путь домой или на работу занимает 1,5 часа - кого угодно отпугнет.

26 февр 2019 в 10:09

Помаленьку надоедает стабильность, остаются или бенифициары оккупационного режима, лиьо те, кому не на что уезжать... Полный сколен

осень
26 февр 2019 в 15:45

люди! подскажите, пжл, каким таким честным трудом можно 50 мил. руб. заработать? что-то у меня никак не получается :(

Василий
26 февр 2019 в 10:13

Нужно вести тчательный учёт всех состоятельных людей. В недалёком будующем это может очень сильно пригодится. Нельзя дать им ускользнуть.

что говорит практика: дом свыше 100 квадратов не нужен, все остальное, это заморока с обслуживанием.

Wersus
26 февр 2019 в 09:43

Люди с достатком покидают ссыльный край. Здесь по ощущениям все против людей!

26 февр 2019 в 09:58

Оно и понятно.. Капиталисты в Европу переезжают на пмж.(( А мы в Сверхдержаве будем ожидать Рая.. ведь нам обещали!((

Аналитик
26 февр 2019 в 13:47

Вот именно ,что выставили,а продать не продали ни одного,кому нужен коттедж в Новосибирске за 25-50 млн.рублей. Нужен он только тем у кого этих денег нет,а кто обеспечен,он из Новосибирска давно убежал ,либо в Москву,Сочи,Крым или что более вероятней за границу.Многие вкладывались в танхаусы и коттеджи, думая,что заработают на них и угорели. Сейчас можно хороший коттедж по Красноярскому шоссе купить за 9 -12 млн.рублей ,продаются годами. В Березках выставили коттеджи за 13-14 млн.рублей, все стоят колом потому, что реальная цена 10-11млн.рублей и то найди попробуй такого богатого,а дуплексов 6,5-7,5 млн.рублей, а они просят 9-10 млн.рублей. Продавцы живут в прошлом ,ажиотаж прошел сейчас очень много поселков,да и за домом нужен постоянный уход,плюс почти все они за городом ,детей замучаешься возить,это не квартира в центре,которая может годами стоять,кроме пыли ничего не будет.

ZlayaKЫсь
26 февр 2019 в 10:14

Когда у меня будет 50 миллионов я построю дом в Испании.

Det
26 февр 2019 в 10:16

Ой, ну прям миллионы захотели, ну ну, удачи. Скоро за бесплатно будете рады отдать лишь бы в хорошие руки

ага
26 февр 2019 в 12:27

по роду своей деятельности (сантехник) часто бываю в таких домах - красивые реально, завидую

26 февр 2019 в 09:49

Новосибирцы выставили напоказ свои тайные мечты.

Что же они их так массово выбрасывают? И рост цен покупки или продажи? Да при таких растущих тарифах строить и покупать коттеджи не один вменяемых человек не будет. Информация не вызывает доверия.

дактоятакой
26 февр 2019 в 10:45

Что сказать? Пропали их миллионы! Факт.

НИНДЗЯ
26 февр 2019 в 11:47

Тааак.... Один - это нашего бывшего губернатора, который к сожалению пролетел мимо реального срока. Ещё пара - это из Росрезерва и его поддельники... Кого ещё там за жабры поймали? Результат борьбы с коррупцией. А средний коттедж по нормальной цене в нормальном месте и не найдёшь.

ИЗЯ
26 февр 2019 в 11:48

Продавать могут хоть за сколько,вопрос в том кому они нужны теперь из тех,кто может по таким ценам купить,когда многие тикают на юг страны и за кордон в более теплые и благоприятные страны для проживания.А еще есть хорошая пословица - "крысы бегут с тонущего корабля..",и этим все сказано...стабильность...!

Свистун-с-приплясом
26 февр 2019 в 10:03

Имею домик с шпал, работал на РЖД на халяву достался)))

Ужас
11 мар 2019 в 01:36

В верхней зоне Академгородка около гаражей на Терешковой продается полдома метров 80 квадратных, два этажа, внутренность, да и внешность, похоже экономкласса. Выставлено за ... 23 миллиона рублей.

Обыватель
26 февр 2019 в 11:37

Это не элитные коттеджи, а просто хорошее человеческое жилье стандартного уровня в цивилизованном, развитом мире. Если Вас удивляют такие цены, посмотрите на цены заграницей на подобные дома. Это дома для простых людей.