Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Машины ставить некуда: жители «Родников» узнали, что застройщик соседнего дома купит у них парковки
Машины ставить некуда: жители «Родников» узнали, что застройщик соседнего дома купит у них парковки

1215
21 февр 2019 в 12:20

Велика страна, да строить негде, будут в окна соседей зырить

21 февр 2019 в 12:12

Милое местечко.. эти Родники.. И ведь ещё застроят домами.

Житель города
21 февр 2019 в 12:22

Так Вира-Строй же это эконом-класс, какие там парковки? Это уже роскошь)) Воткнут высотку, быстро продадут квартиры, а как там будут жители этого дома парковать свои машины их не волнует.

Трудный день
21 февр 2019 в 12:18

Сначала чуть чуть захватят, а потом и все отберут.

21 февр 2019 в 13:10

Жил там в свое время уехал и не жалею.Родники это одна большая автостоянка.

liza
21 февр 2019 в 12:20

А как они вобще разрешение получили? Должны ведь были предусмотреть в проекте все необходимое.

21 февр 2019 в 14:26

сами не покупаем и другим не дадим купить))

21 февр 2019 в 12:18

Там строить негде штоли? Нашли проблему...

Макросс
21 февр 2019 в 13:04

С Бердска быстрее доезжаю до центра чем тёща с родников. При этом цены на родниках как по линии метро, совершенно не вижу смысла покупать там квартиры за бешеные деньги. Даже экология там ни какая из за постоянных запахов гари с асфальтного завода.

Истина
21 февр 2019 в 13:01

Наглее наших чиновников только застройшики... Хотя часто это одни и те же люди.

21 февр 2019 в 14:33

С одной стороны - хитрый застройщик решил обойти строительные нормы? А вот фиг вам. С другой стороны - масса непроданных парковок говорит о том, что жителям они не нужны, они лучше будут свои ведра во дворе или вокруг дома бросать.

21 февр 2019 в 12:35

фамилия милосердова ассоциируется с одной известной кинокомедии про места хранения машин

Если все наземные парковки сделать как в Европе платными, подземные тоже заполнятся, опять же как в Европе.

Ольга
21 февр 2019 в 12:16

Какие интересные, а ничего что это имущество другого дома?

21 февр 2019 в 15:58

Огромное безбрежное (ну, почти) чистое поле.
Коробки навтыкали, а про парковочные места забыли.
Ну, подумаешь, с кем не бывает? Дело-то житейское, как говорил Карлсон.

21 февр 2019 в 14:30

Уже не знают, как друг друга обмануть))

21 февр 2019 в 12:37

Кто в добром здравии покупает там квартиры? Оттуда же не выбраться и не заехать

21 февр 2019 в 12:18

Надеюсь госдума примет закон... Продажа автоведра только при наличии гаража... А то все дворы забили хламом...

21 февр 2019 в 14:10

Про вид из окна уже никто не вспоминает) Люди покупали квартиры с видом на лес, поле, с большим запасом по инсоляции, а через пару лет получат вид "окно-в-окно" ))) Да ещё и авто поставить будет негде, к существующим 100-120 автомобилям добавится ещё столько же...

21 февр 2019 в 18:59

В дискусе проблем с парковками нет.

21 февр 2019 в 12:30

да нахрен она нужна эта парковка. Это ваша территория, гнать этого застройщика.

21 февр 2019 в 13:02

Давно уже нужно начать отстраивать новый центр города где-то на пустом месте, как построили Астану, с широкими дорогами, парковками, просторными улицами. В такой огромной стране негде проехать, пробки по 15 баллов и парковаться негде. Не понимаю.

21 февр 2019 в 12:24

В мэрии бы для начала, организовали проезд нормальный до Родников, а то вечные пробки. А потом бы новые разрешения на строительство выдавали бы

Сашок
21 февр 2019 в 12:37

В нашей огромной по площади стране нам негде парковаться!))

21 февр 2019 в 14:43

Интересно, а те люди кто за подземные парковки, понимают, что сейчас половина машин в городе неисправны, что они чадят и жутко воняют их выхлопы? Порой невозможно по улице ехать за такой, а если ее загнать в общий гараж? Если все такие владельцы поставят свои машины внутрь дома, то это будет газовая камера

21 февр 2019 в 14:06

я прям таки ухахатываюсь с таких жителей)) типа значит нам построили жилье а другим фиг НИДАДИМ! это наша земля ! и аще идите в мочище стройте!)) ну что это такое? вы были точно в таком же положении пару лет назад. а еще там недалеко есть гаражи, почему бы их не снимать для своик машин?

божий раб
21 февр 2019 в 13:56

Какие парковочные места?! Вы послание президента не слушали совсем.
Надо смотреть в будущее и строить более компактно. Все спальные районы будут застроены фавелами.

Факир
21 февр 2019 в 12:23

Похоже что проект тяп ляп сделан, и наспех подан, а в Мэрии не глядя дали добро на стройку эту.

21 февр 2019 в 12:17

Так то в новостройках многие долго делают ремонт и не живут в квартире, вот и не заеимают пока места на парковках.

21 февр 2019 в 15:39

А в центре лучше жить, друг другу в окна заглядывать!?

21 февр 2019 в 15:33

Родники - та ещё клоака

Из погреба
21 февр 2019 в 13:30

Вот потому и отменили ДДУ товарищам, что сильно дерзкие стали в строительно-земельных вопросах.

21 февр 2019 в 12:22

А смысл делать там парковки? Мэрия все равно по итогам их запретит.