Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Понастроили тут: в Новосибирской области появилось 25 тысяч новых квартир
Понастроили тут: в Новосибирской области появилось 25 тысяч новых квартир

19 янв 2019 в 11:24

Вы всё врёте! У народа нет денег на молоко (вернее молочный продукт) и хлебный продукт. Квартиры покупают 2-3 олигарха и они стоят пустыми! Путин, АСТАНАВИСЬ!!!

18 янв 2019 в 20:27

Не особо понял, больше все-таки построили или меньше, но хотя бы строят. Но раз есть спрос, то почему бы и нет

18 янв 2019 в 20:29

С радостью бы охватил хотя бы однушку, но потом, сейчас ребенок еще маленький, побрастет, тогда и ему возьмем

18 янв 2019 в 23:19

удачи оттуда ездить )

18 янв 2019 в 20:48

парки. парки. где можно гулять после работы. в городе красивые фонари и поярче . нет гололеда. удобный город для проживария. вот чего хочется от новосибирска. а не уродливые здания.

Анна
18 янв 2019 в 23:06

Ну, да .. понастроили!
Только иногда качество строительства оставляет желать лучшего
И потом, скупают кучу квартир по цене застройщика .. и ничего там не делая, продают эти квартиры по цене вторички . А это совсем другая цена . Намного больше!

Мангазея
18 янв 2019 в 20:27

Строителям много сдавать невыгодно, они боятся просадить цены на рынке. Вот и строят по минимуму

Из погреба
18 янв 2019 в 21:07

Жильё абсолютно недоступно. Как-то грелся в подъезде новостройки, в центре города, тишина на этажах и везде строительные двери. Вот интересно: для кого строят, если никто не живёт? Дом через 100 лет обветшает, разрушится, а в нём так никто и не жил. Настоящая симуляция решения жилищных проблем! Строительство, ради строительства!

Водянов
18 янв 2019 в 20:26

Строительный рынок регулирует только спрос и предложение. Понятно, что когда у населения налички минимум, рынок будет топтаться на месте. Рост есть, но в основном он за счет малоэтажного жилья - для себя строить будут всегда

18 янв 2019 в 20:25

Так плодится народ, жилье свое нужно. Я вот тоже присматриваю свое жилье, надоело снимать.

Покупатель
18 янв 2019 в 20:30

Я вот собирался покупать квартиру, да ипотека подорожала. Теперь придется подкопить

Купец
18 янв 2019 в 20:29

В советское время миллион квадратов был очень приличной цифрой, редко достижимой. А сейчас мы уже считаем, что это мало. Хотя строить надо еще больше, еще весь частный сектор сносить

19 янв 2019 в 00:48

Рынок строительства жилья сломан диким перепроизводством , а отдавать за копейки ни кто не будет , этому две причины строители тоже люди , которые хотят кушать и потреблять блага цивилизации , которые производят и перепродают импортное другие участники экономики, второе жилье не может быть дешёвым , так как это капитал , а капитал не может быть общедоступным , иначе это уже не экономика .

18 янв 2019 в 20:33

Что там нынче с ценами на недвижимость? Есть ли прогноз, что цена сильно не подскочит, а то не знаю, как на первоначальный накопить, хочется уже в своей квартире жить, а не у родителей на шее

18 янв 2019 в 20:36

25 тысяч семей получат свой уголок, смогут начать новую жизнь на новом месте. Может для кого-то это была мечта, которая стала реальностью

18 янв 2019 в 21:04

После 1 июля цены подскочат...особенно однешки растут как на дрожжах. В 17 году показывали квартиру за 1300, в 18 такая была уже по 1600...

19 янв 2019 в 00:24

Лучше частный сектор у ельцовки снесите уже на остановке Уют! Сколько можно тянуть с этим?!

стройка
19 янв 2019 в 13:31

У народа денег девать некуда,по 2-3 квартры покупают,и не хрущи убогие,а нормальные в современных домах.Только здесь кучка страдальцев все плачется.

Шутник
18 янв 2019 в 20:31

Надо еще темп строительства увеличивать, площадь нужна каждому, и желательно новую, вторичный рынок не интересует