Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации В пропасть наперегонки: строители заявили о катастрофе в отрасли
В пропасть наперегонки: строители заявили о катастрофе в отрасли

26 дек 2018 в 16:47

ничего страшного , вместо дольщиков возьмут кредиты строительные компании на пару лет - быстренько дом построят и продадут за тот же кредит продают типа тем же бывшим дольщикам только за реальные деньги ( проще говоря кредит переоформили на других ) а дальше всё зависит от апетитов

Джон2
26 дек 2018 в 16:47

Взвыли товарищи-депутаты давно перепутавшие бюджет и личный карман, думают, что и дальше будет-прибыль частная, убытки бюджетные, не-а, закончилось, рынок итить его, думали их не коснётся , коснётся и дальше лопаться будут, как всякая мелочь, которую они раньше и не замечали

26 дек 2018 в 17:05

Ну я так понимаю, со строительством школы и сада в Венеции и Ясном береге можно попрощаться

26 дек 2018 в 17:37

Запели "строители"))) Правильно Вам хвост прижали, изуродовали город точечной застройкой. Может когда эти горе-строители разорятся, на наш рынок придут нормальные компании, которые будут думать о будущем!!!

26 дек 2018 в 17:41

Бездарные руководители-строители ждали другой результат своей работы?

26 дек 2018 в 18:29

Развал не только строительной отрали идет полным ходом, развал всех отраслей, кроме добывающих ресурсы и продающих их за рубеж. Надеюсь ярым защитникам президента перед выборами хотя бы сейчас становится понятно куда нас ведет партия и правительство???

26 дек 2018 в 20:35

Ну так давайте еще больше наценим квартиры ровно настолько,насколько государство дает помощь, которую снимают как сливки продаваны ...

26 дек 2018 в 21:45

Рынок раздут как мыльный пузырь, руководство строительных компаний (читай депутаты) думают что можно как раньше воткнуть а любой кусок земли любую бетонную коробку и продать до начала строительства, нет ребята рынок сам зарегулирует вас. Выживут те которые думают где стоят для кого, что и как

27 дек 2018 в 00:25

Город застроили ужасными муравейниками. Потому что строить было очень выгодно - строили все подряд. А из своей прибыли боялись лишнюю копейку потратить чтобы облагородить подходы к своим строениям, лишний паребрик уложить, покупателям нагло врали в лицо и у них под носом переделывали проект. Сейчас может начнут думать, потому как продать готовый халтурный объект - это не весёлые картинки о будущем показывать!

Максим Н
27 дек 2018 в 02:21

Мне вот интересно, как мыслят люди, которые говорят, что с сокращением строительства станет меньше пробок? Пробки создают же машины, нет? Машины покупают люди. Если меньше строить, то что, людей станет в городе меньше? Вроде нет. Машин значит тоже меньше не станет... И что, куда денутся пробки?

27 дек 2018 в 11:06

только вторичка, только хардкор!

28 дек 2018 в 11:12

Хорошая новость к Новому Году. Конечно, когда кому-то плохо грешно радоваться. Но здесь прямо ощущение справедливости какой-то. С другой стороны отрасль и так бы загнулась, поскольку денег у людей нет.

28 дек 2018 в 19:12

>>>негодовал депутат.

У господина депутата или у родственников имеется строительный бизнес?

123
9 февр 2019 в 22:28

Снижение цен вам поможет, строители просто заелись.