Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия отсудила у застройщика 29 миллионов за участок под долгостроем
Мэрия отсудила у застройщика 29 миллионов за участок под долгостроем

alfansk
23 дек 2018 в 13:27

Отсудить - это еще не значит получить...

STT
23 дек 2018 в 13:55

Мне больше всего в конце статьи понравилось

Мэрия признала что не выплатила компании 50 млн.
Мэрия требует арендную плату в суде.

Заплатите компании за проделаную работу и она заплатит Вам

Л- логика.

23 дек 2018 в 19:40

Анекдот ! На стройке рухнул дом, ну и идет разборка, чья это вина. Подходят к кирпичам:
— Ага! Это вы виноваты…
Кирпичи бьют себя в грудь и говорят:
— Да вы че? Смотрите, какие мы крепкие. Мы тут ни при чем!
Подходят к песку:
— Ага! Из-за тебя рухнул дом. Ты виноват!
А песок:
— Да вы че? Я тут ни при чем.
Посмотрели. Действительно, хороший песок, и много его вроде. Идут дальше. Подходят к цементу:
— Ага! Это ты виноват, что дом рухнул!
— А че я?!! Че я!! Да меня тут вообще не было!!!

Если бы
23 дек 2018 в 17:37

мэрии отдадут компьютер и стол ?

Ромашка
23 дек 2018 в 12:21

Отсудили и что дальше? Опять забудут

23 дек 2018 в 12:23

пока в законе не будет "жестко" прописано: строительство обязаны проверять раз в .....; пока не достроят, новую землю не получают; конфискация для собственника компании и тд. так эти долгострои и будут!!! вон на красном напротив роял парка, что за долгострой, уродующий красный проспект?!!!!!

Пардоньте
23 дек 2018 в 12:18

Мэрия решила начать работать? Столько лет не вспоминали про задолженность и на тебе

Во какие "молодцы" у нас в мэрии работают. Долги годами собрать не могут...

23 дек 2018 в 12:17

И что это такое случилось с нашей мэрией, что они так вдруг вспомнили про долги?

23 дек 2018 в 14:37

ну отсудили а что толку??

свободен
23 дек 2018 в 13:51

коммуналка растёт, на Гэсстроеской. Управляющая компания стройтрест от этого застройщика. Дома сданы в 2015 , не доделки в домах, устранения нет. Парковка недостроена, теперь не знаем как деньги забрать обратно.

Федюха
23 дек 2018 в 12:23

Сделали видимость, что работают.

23 дек 2018 в 21:46

что-то мэрия молчит про участки в Дзержинском районе ,которые пустуют уже около десяти лет- Есенина 65к1 (используется как автостоянка), Есенина 39 к1,2 котлован, Б.Богаткова перед 243 домом. Застройщик получает разрешение на *детский комплекс* или *гостиница* , а строит ТЦ, или бизнес-центр.

23 дек 2018 в 23:26

Мне понравилось поведение нашей мэрии! Продолжать будут? Подсказываю место - между гостиницей River Park и домами по ул. Обская №№ 50, 50/1, 50/2 есть замечательный долгострой. Стоит каркас 11 этажей, площадь наверное пара гектаров. Мэр Новосибирска В.Ф. Городецкий в свое время пообещал в 2012 году с этим моментом разобраться. Может помочь В.Ф.? И казне, глядишь польза какая будет!

Зубрилка
23 дек 2018 в 12:24

Теперь понятно, чем наша мэрия занималась вместо того чтобы решать проблему с пробками и снежными завалами.